Перейти к содержимому

Фотография

Спорт в АстанеВсе что связано со спортом в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Правила жизни Эммы Уотсон:
«Странно, что голова не разрастается от знаний, как мышцы от тренировок. Мы бы издалека видели, с кем имеем дело»
 
Кстати, а где хорошо учат шахматам в Астане?

  • 0

#22
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Люблю теннис большой  знаю корты в парке есть открытые. Есть любители тенниса, играющие на хорошем уровне?! может встретимся поиграем?


  • 0

#23
botakan

botakan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

добрый день! Мне 27, никогда спортом не занималась, к сожалению. Прочитав ваши записи, решила попробовать себя в теннисе :shy: Не подскажите где можно поиграть, именно новичкам? так сказать понять, мой это вид спорта или нет :)


  • 0

#24
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

добрый день! Мне 27, никогда спортом не занималась, к сожалению. Прочитав ваши записи, решила попробовать себя в теннисе :shy: Не подскажите где можно поиграть, именно новичкам? так сказать понять, мой это вид спорта или нет :)

Добрый день, тоже никогда не играл, мне посоветовали придти в НТЦ "Даулет" это который в городском парке. Там все можно на прокат взять, вроде бы один сеанс - 3000 тг.
http://ntc-daulet.kz


  • 0

#25
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кстати, а где хорошо учат шахматам в Астане?

В интернете нашел - http://gambit.kz

 

НТЦ "Даулет"

присоединяюсь, играл там - хорошее место.


Сообщение отредактировал Novu: 14.05.2015, 01:34:12

  • 1

#26
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кстати, а где хорошо учат шахматам в Астане?

и еще вот - http://maestrochess.kz


  • 1

#27
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

 

Novu, говоря бадминтон вы имеете в виду настольный теннис?

нет, я имел в виду гольф. Вам, троллям, добавить нечего. 

 

 

 

Троллить  не собирался и не могу. Аккуратней в выражениях. Это был простой вопрос.


  • -1

#28
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Троллить  не собирался и не могу. Аккуратней в выражениях. Это был простой вопрос.

 

Перечитайте что выше сами написали. То же самое и вам скажу - аккуратней в выражениях. 

Пора уже заканчивать оффтопить.


Сообщение отредактировал Novu: 14.05.2015, 23:28:01

  • 0

#29
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Добрый вечер.Где можно найти детскую секцию по волейболу(девочка 8лет).Заранее благодарю.


  • 0

#30
botakan

botakan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

добрый день! Мне 27, никогда спортом не занималась, к сожалению. Прочитав ваши записи, решила попробовать себя в теннисе :shy: Не подскажите где можно поиграть, именно новичкам? так сказать понять, мой это вид спорта или нет :)

Добрый день, тоже никогда не играл, мне посоветовали придти в НТЦ "Даулет" это который в городском парке. Там все можно на прокат взять, вроде бы один сеанс - 3000 тг.
http://ntc-daulet.kz

 

ок, спасибо, поробую.


  • 0

#31
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Подскажите хороший спорт зал!! Ближе к центру чтобы находился 


  • 0

#32
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Добрый вечер.Где можно найти детскую секцию по волейболу(девочка 8лет).Заранее благодарю.

Сарин Николай Зекенович

+семь 70 пять 443936 три

 

http://www.volley.kz...ub_trainer/268 


  • 0

#33
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

Добрый вечер.Где можно найти детскую секцию по волейболу(девочка 8лет).Заранее благодарю.

Сарин Николай Зекенович

+семь 70 пять 443936 три

 

http://www.volley.kz...ub_trainer/268 

 

О Спасибо большое.Давно ищу.


  • 0

#34
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Бампербол вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#35
Garry Garryrus

Garry Garryrus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! так я не понял народ взрослый в бадминтон играет или нет, есть группа? сам любитель, брал уроки пару месяцев. Главное не травмоопасный вид спорта, но и выжать соки из себя можно.


  • 0

#36
akim69

akim69
  • Гость
  • 39 сообщений
Практическая стрельба в Казахстане:


  • 0

#37
akim69

akim69
  • Гость
  • 39 сообщений

  • 0

#38
Crazy girl

Crazy girl
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Приветствую! Одно время очень увлекался бадминтоном на любительском уровне, играл целыми днями. В Астане проблема с ветром, на улице не поиграешь. Неплохо бы помещение найти. 

День добрый и с праздником!

Я занимался профессионально 2 года, бесперебойно. Но это было давно, но кое-какие навыки думаю остались ))

Скажу так - на улице вообще играть в бадминтон нельзя. Только в помещении. Даже самый легкий ветер мешает игре. На улице играют просто так, как хобби. А для реальных игр - надо заниматься в крытом зале.

 

Итак, насчет места - я узнал! В Алау есть две площадки для бадминтона (я даже сам не верил, что нашел площадки!!!).

 

Очень очень неприятно что такой вид спорта обделен вниманием в КЗ. На мой взгляд, это один из самых полезных видов спорта (именно полезных!), ибо не изнуряет организм вхлам, не сопряжен с огромным количеством спорт.инвентаря и нет необходимости собирать команды для игры. При всем при этом, он развивает все мышцы тела.

 

Сегодня постараюсь туда заехать, заценить площадки!) Если будут вопросы - обращайтесь.

 

Novu, приветствую вас! 

Меня очень интересует бадминтон, я недавно переехала в Астану и никак не могу найти площадки, может вы в курсе за это время что-то новое открылось, я профессионально не тренировалась, но играла постоянно в течении нескольких лет, а здесь прям с бадминтоном беда(, так же ищу партнеров, которые могут играть несколько раз в неделю. 


  • 0

#39
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

Приветствую! Одно время очень увлекался бадминтоном на любительском уровне, играл целыми днями. В Астане проблема с ветром, на улице не поиграешь. Неплохо бы помещение найти. 

День добрый и с праздником!

Я занимался профессионально 2 года, бесперебойно. Но это было давно, но кое-какие навыки думаю остались ))

Скажу так - на улице вообще играть в бадминтон нельзя. Только в помещении. Даже самый легкий ветер мешает игре. На улице играют просто так, как хобби. А для реальных игр - надо заниматься в крытом зале.

 

Итак, насчет места - я узнал! В Алау есть две площадки для бадминтона (я даже сам не верил, что нашел площадки!!!).

 

Очень очень неприятно что такой вид спорта обделен вниманием в КЗ. На мой взгляд, это один из самых полезных видов спорта (именно полезных!), ибо не изнуряет организм вхлам, не сопряжен с огромным количеством спорт.инвентаря и нет необходимости собирать команды для игры. При всем при этом, он развивает все мышцы тела.

 

Сегодня постараюсь туда заехать, заценить площадки!) Если будут вопросы - обращайтесь.

 

Novu, приветствую вас! 

Меня очень интересует бадминтон, я недавно переехала в Астану и никак не могу найти площадки, может вы в курсе за это время что-то новое открылось, я профессионально не тренировалась, но играла постоянно в течении нескольких лет, а здесь прям с бадминтоном беда(, так же ищу партнеров, которые могут играть несколько раз в неделю. 

 

Добрый день! Возвращаюсь в Астану в феврале после длительного отсутствия и готов присоединиться к играющим. Если есть площадка то замечательно, если нет то найдем.


  • 0

#40
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dobriy GOLOSTOP вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.