Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5161
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Минусов не будет. Будет устоявшееся мнение. Это всё.

Сообщение отредактировал newf: 26.11.2011, 00:42:46

  • -2

#5162
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

и пусть человек сам обратит на свое поведение в театре и почему по ее же словам - администрация не пускает ее на спектакли и не взлюбила в ТЮЗе???

Паша, я тебе шепну за что, за то что задницы им не нализываю, а рублю правду - матку, за то что я сказала, что пока там за столом Директора театра сидел Преображенский, там был настоящий театр, с НОРМАЛЬНЫМ репертуаром, а не со штамповаными блинами Усмонова, которые "есть" невозможно! Всё это похерилось Горобец и графинями Вишенками. Где их гастроли??? Знаете ли вы, что гастроли в Караганду с "Таксистом" и "Гарольдом" организовал не театр, а сам Скирта! Он вложил свои деньги!
А книгу Мананниковой "Мы родом из ТЮЗа" читал? где годы работы театра в период Б.Н.??? Их нет, так как это было условие Горобец! Половины актёров не освещены в книге, только по оой простой причине, что не молчат.
И это всё с теплотой и заботой было сказано админам театра, когда они мне за копейки (2000тг) предложили очередной шедевр Мананниковой! Я улыбаясь сказала, "что столь дорогой туалетной бумагой пользоваться не намерена! Вот когда Мананникова напишет про ТЮЗ от и до, с момента основания по сей день, включив всех-всех актёров в книгу, вот тогда я куплю сие творение!"
И ещё пара причин, которые я освещать не собираюсь, так как это касается не только меня, но и дорогого мне человека!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 26.11.2011, 00:45:10

  • -5

#5163
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вернемся к теме театра.
сегодня ходили с друзьями в немецкий драматический театр на НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ спектакль роскошный . даже скажу более - лучший что есть в этом театре на мой взгляд. смотрел его уже раз 7 или 8 и все равно переживаешь и цепляет за живое , как в первый просмотр .понравилось всем . и заставило задуматься после просмотра . всем рекомендую кто не ходил на него .
  • 0

#5164
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
завтра кто нибудь идет в ТЮЗ на камерную сцену . премьера спектакля ПАМЯТНИК . надеюсь это будет очередной шедевр. правда настораживает тема спектакля и то что он посвящен 20летию независимости РК.
  • 1

#5165
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

очередной шедевр.

У Усмонова??? Шедевр???!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: я тактично промолчу )))
У Усмонова один шедевр "Закат" всё остальное - сырые блины ИМХО
  • -5

#5166
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
бременские музыканты тоже можно назвать отличным спектаклем хоть он и поставлен Усмановым . для детей оч приличная постановка. неплохо придумано добавление в спектакль юной акробатической группы детей и использование балета Аюханова . очень красиво и интересно
  • 0

#5167
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

бременские музыканты тоже можно назвать отличным спектаклем

Посмотрела и через 20 минут очень тихо, почти ползком сбегала!
  • -4

#5168
Amster-ne-dam

Amster-ne-dam
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравтсвуйте ! Подскажите и посоветуйте, что хорошего в Артишоке сейчас ? Какие актеры ? Скоро приезжаю на екоторое время,хотелось бы сразураспланировать интересный график. Спасибо.
  • 0

#5169
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Уже давно создалось впечатление, что актеры и сотрудники театра, которые участвуют в этой ветке, а может даже и не только, менее зазвездены нежеле, чем Плюшка. От одной только Плюшки и каждого её выссказывания веет дикой высокомерной гордостью и зазнайством из-за того, что она вхожа в мир театра. Это так греет её тщеславие - что просто кошмар. В каждом её слове и предложении прослеживается нить, что только она имеет мнение и оно верно...все остальные высказывания и критики - она очень агрессивно рассценивает. Именно к ней можно адресовать анекдот про учителя.... " На "5" - знает Бог, на "4" - "Я" (Плюшка), а на "3" - все остальные!" Манзана известная актриса, хороший открытый человек...Уж она знает многих актеров различных театров, да и не только актеров, а куда более известных лиц... Она работала вместе с Мерзликиным - и ниразу тут её не "плющило", что она его видит и разговаривает с ним. Она же не отписывается неудержным хваставством здесь, что встречалась с какими-то супер звездами... Манзанна - профессионал, но она не позволит себе так критиковать других... а если и прослеживается где-то критика в чей-то адрес, то она не столь агрессивна и спокойно воспринимается мозгом, как мнение опытного человека! Я не знаю пользователей BADSHIP, Ньюф, Садаг, но их критика обоснована и логична, они терпимы к чужому мнению и мнению многих зрителей, отписывающихся здесь... с пеной у рта никто не кидается на других пользователей и не критикует своих же коллег за глаза!!! Их отзыв о спектакле, режиссере или актере воспринимается объективно! Выше BADSHIP, отписался о спектакле Бременские Музыканты - ему понравилось... - это его мнение! Я не видела его, посмотрела бы этот спектакль с удовольствием. Кому-то может не понравился бы этот спектакль.... Но зачем Плюшке категорично и с агрессией ставить ярлыки, что если поставил Усмонов - значит это спектакль "дерьмо"?! - Она типо тактично промолчала - хотя получилось не совсем тактично! На каждый спекталь свой зритель...

У меня отец актер и играл многие годы в театре Лермонтова, снимался в кино с известными актерами..... так что мне теперь кричать на весь форум и на каждой странице и позволять из-за этого критику в адрес других актеров и зритилей....??? Когда в театр входите и выходите - "нимб" снимайте пожалуйста!!! Вас реально "плющит" от чувства гордости, что Вы знаете Скирту и загрызете любого, кто скажет о нем негатив, хотя позволяете себе самой негативно отзываться о многих других актерах! Осуждаете их игру на сцене, как будто Вы супер профессионал!!! Я одно время думала, что Вы известный театральный критик, имеющий весомое мнение в мире театра! Критик, известный своим профессионализмом и знанием своего дела..... Но с каждым вашим постом убеждаюсь в обратном... Одна Ваша статья, пустая и безграмотная развеяла все мои сомнения! А главное, что пустая! Может Вы и вхожи в мир театра, но у вас внутри пустота в зоне чувственности и этики.... Только пустые внутри люди, могут обсуждать так яростно других людей, ничего при этом из себя не представляя!!! Истинно профессионал себе этого не позволит - он выше этого и с большей терпимостью относятся к чужому мнению!

Была б я администрацией театра - я б тоже запретила вход Плюшке, и в ТЮЗ, и в Лермонтова, и в ГАТОб.... ибо атмосфера портится сразу в зале, когда каждое движение и жест может критично быть воспринят... как еще актеры не икают на сцене, когда в зале Плюшка сидит!!! Энергетика - отрицательная! Если зритель и идет в театр, то идет получить удовольствие от игры актеров.... если и возникают какие-то моменты негатива..то это спонтанно.

Плюшка как будто специально ходит в театр негатив выискивать, а потом о нем тут писать - это цель её жизни!!!!

Перед всеми прошу прощения - но накопилось!

Сообщение отредактировал Фаргус: 26.11.2011, 11:43:59

  • 7

#5170
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


очередной шедевр.

У Усмонова??? Шедевр???!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: я тактично промолчу )))

ТАКТИЧНО - не получилось(
  • 0

#5171
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений
Ух, ты!!!!! Плюшку никуда не пустят?! Весело!!!

Согласен с тем, что критика должна быть терпимой и несомненно неоскорбляющей достоинства зрителей, актеров, да и кого бы то ни было!

Единственное, что хотел бы заметить! Манзана зачастую груба в своих суждениях об актерской игре и самих спектаклях, что удивляет, зная о несовем уж хорошей состоятельность на театральных подмостках!

Уважаем работу, плодотворную работу каждого, кто делает это от души!

А Артишок порадовал, как и лермонтовка, очередной премьерой - "11.11.11" на стихи Бродского! Так что посещайте и наслаждайтесь!!! И "Чего хочет женщина" - не может быть оставлен без внимания зрителя!

#5172
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
"как будто специально ходит в театр негатив выискивать, а потом о нем тут писать"

Господа, я не за плюшку и не против плюшки, я, так сказать, над схваткой...

У нас есть режиссёры и актёры настолько, пардон, оборзевшие в своём неприкасаемом величии, что неплохо время от времени вдарять по их "талантам".

Добрый зритель в девятом ряду - главный враг искусства.Я уже на этой ветке писала, и ещё раз повторю - то,что творят на сцене некоторые "деятели искусств" - результат беззубости, всеядности зрителей. В итальянской опере обшикают актёра, играющего спустя рукава, на раз. Пусть он будет трижды Монсеррат или четырежды Доминго. Невозможно же ходить в ГАТОБ. Там группа тёток окопалась, у меня подозрение, что они или засланные или просто ничего слаще морковки в жизни не ели. Чему они бешено аплодируют, чему кричат "Браво!" - танцовщица всего -навсего подпрыгнула на двадцать сантимов выше пола...
  • -1

#5173
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Боже, сделали тут из меня какого-то монстра!
Я каждый свой пост делаю с пометкой ИМХО!
Перечитайте мои посты, я своего мнения ни кому и ни когда не навязывала!
И уж у кого, у кого, а у меня в посте про Павла агрессии не было! :kiss:
  • -5

#5174
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
только с премьеры ПАМЯТНИК ну не так уж плохо . временами даже очень очень смешно и иронично . понравилось как играли актеры . особенно Евгений Ефремов. Оля Коржова была восхитительно красива в роскошном черном платье.
  • 0

#5175
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
сегодня купила билетики в театр лермонтова на новогоднее представление теремок название. дочка ждес теперь и в день по 100 раз спрашивает когда пойдем:)
  • 0

#5176
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

сегодня купила билетики в театр лермонтова на новогоднее представление теремок название. дочка ждес теперь и в день по 100 раз спрашивает когда пойдем:)


Поздравляю Вас! Я вот тоже как вспомню, ожидание волшебного праздника у входа в театр! Блаженство! Сейчас бы посетить, особенно в лермонтовке... М-м-м!! Как знать... Может и попаду!!

#5177
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Думаю, немного юмора здесь не помешает )))

Прикреплённые изображения:

  • 1322371904_1-34.jpg

  • -1

#5178
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Оля Коржова

Она КоржЕва

О чём вобще сие творение, так в краце просвяти. Или кроме Евгений Палыча и Ольги там и вспомнить не чего?
  • -1

#5179
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Здравтсвуйте ! Подскажите и посоветуйте, что хорошего в Артишоке сейчас ? Какие актеры ? Скоро приезжаю на екоторое время,хотелось бы сразураспланировать интересный график. Спасибо.

Идите на все спектакли, на которые сможете, вот только нужно билеты забронировать по телефону
273-52-82 (с 11.00 до 19.00)
http://www.artishock.kz/
  • 0

#5180
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в краце.... Палыча

вкратце... Павловича :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.