Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4381
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

У тебя ещё впереди "Василиса Прекрасная"! :rotate:


И цветочек аленькАй )))
  • 0

#4382
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


У тебя ещё впереди "Василиса Прекрасная"! :rotate:


И цветочек аленькАй )))

Ага, и он тоже... :rotate: :rotate:
  • 0

#4383
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

так это ... не было абсолютно никакой рекламы нигде... ни в газетках, ни по городу, на театральных тумбах

За КазГУ перед Весновкой висел огромный баннер.
  • 0

#4384
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


так это ... не было абсолютно никакой рекламы нигде... ни в газетках, ни по городу, на театральных тумбах

За КазГУ перед Весновкой висел огромный баннер.

И на Фурманова то же, да и на самом ГАТОБе... :smoke:
  • 0

#4385
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Обалдеть )))Как понравилось )))
Уважуха за слаженность и классную задумку ))
Вот, что значит мыслить неординарно :beer:

Сообщение отредактировал Manzzana: 10.05.2011, 00:02:44

  • 3

#4386
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Так. продолжаем наш разговор.

Всё забываю возмутиться по поводу "люда"!!!
Глубокоуважаемый Lyubimyi_teatral!!! (кстати очень мучает вопрос, почему такой ник? Вы любимец во всех театрах Алматы? Ой, что то меня не туда понесло ) Вообщем перечитала Ваши посты, выходит, что люди не согласившиеся с Вашим мнением об игре актёров театра Джигарханяна, это быдлоподобный люд??? Или что-то вроде монополии - два варианта мнения - ваше и неправильное? Какое право вы имели оскорблять Манззану??? Здесь каждый выражает сугубо СВОЁ мнение, да со спорами, да с дебатами, но БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ!!!

Да, Манззана высказала своё мнение, пусть немного резко, грубо, жёстко, но она привела ряд причин по которым ей спектакль не понравился, вы же если честно не привели ни одного весомого аргумента в защиту спектакля!
Или у вас опять-таки принцип "Вы все дураки, один я тут умный стаю в белом пальтЕ"???

Да, у меня тоже часто возникают конфликты с участниками обсуждений, но я ни разу не переходила на личности!
Повторюсь ещё раз, каждое мнение имеет место и право быть, но при том условии что оно либо аргументированно и культурно изложено, либо не вызывает острой агрессии читателей ветки. Написали - по дискуссировали - и разошлись каждый при своём мнении.
В споре рождается истина, а в ваших спорах я не увидела этого рождения. Вы даже не пытались понять о чём вам толкует собеседник, вы упрямо стояли и стоите на своём!
Стойте дальше!!! Ну понравился вам спектакль, мы только рады за вас! Ну не понравилось вам высказывание Манззаны, ну промолчите или корректно скажите "Не разделяю вашего мнения, но не навязываю своего!"

Очень надеюсь на Вашу понятливось!
С уважением Plushka_s_koritsey! :kiss:

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 10.05.2011, 01:23:38

  • 0

#4387
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Браво, ПЛЮШКА!!! Согласен на все 100 и с тобой, и с КОРИЦЕЙ!!! :smoke:

Не подлизывайтесь :D
Все равно, вы в чернам списоге


Манюня, этот человек не может находиться в моём чёрном списке, так как на него у меня пока нет ни какого списка! )))
Пока по отношению ко мне он ведёт себя теперь вполне корректно ))) :rolleyes:
И даже как приведено в этом посте, согласен со мной и с корицей, что не может меня не радовать ))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 10.05.2011, 01:26:38

  • 0

#4388
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да ладно, Плюшка.
"Модератор - провайдер слова Божьего" уже все пришел и порешил :D
Не перестаю удивляться молодым талантам зарубежья

  • 2

#4389
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Мы тоже были на Золушке в ТЮЗе. Прошу не кидать в меня камни...но...Золушка по сравнению с Белоснежкой в ТЮЗе - это шедевр. Почему-то любят эксперементировать на детских спектаклях. Я знаю, что Скирта поставил Белоснежку и все его очень любят здесь... но честное слово... Белоснежка - нам не понравилась!!! Наверное мы мало что понимаем ... :faceoff:
  • 1

#4390
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Мы тоже были на Золушке в ТЮЗе. Прошу не кидать в меня камни...но...Золушка по сравнению с Белоснежкой в ТЮЗе - это шедевр. Почему-то любят эксперементировать на детских спектаклях. Я знаю, что Скирта поставил Белоснежку и все его очень любят здесь... но честное слово... Белоснежка - нам не понравилась!!! Наверное мы мало что понимаем ... :faceoff:


Ну каждому своё )))
Я например "Золушку" в ТЮЗе не могу даже спектаклем назвать ))) Язык не поворачивается, посмотрите "Золушку" в ТЛ! Не пожалеете )))
И камнями в Вас ни кто кидать не будет )))
  • 0

#4391
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Обалдеть )))Как понравилось )))
Уважуха за слаженность и классную задумку ))
Вот, что значит мыслить неординарно :beer:

Покадровая съёмка!!! Обалдеть! Вообще то титанический труд, но зато результат!!! :kruto:
  • 0

#4392
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Мы тоже были на Золушке в ТЮЗе. Прошу не кидать в меня камни...но...Золушка по сравнению с Белоснежкой в ТЮЗе - это шедевр. Почему-то любят эксперементировать на детских спектаклях. Я знаю, что Скирта поставил Белоснежку и все его очень любят здесь... но честное слово... Белоснежка - нам не понравилась!!! Наверное мы мало что понимаем ... :faceoff:


Ну каждому своё )))
Я например "Золушку" в ТЮЗе не могу даже спектаклем назвать ))) Язык не поворачивается, посмотрите "Золушку" в ТЛ! Не пожалеете )))
И камнями в Вас ни кто кидать не будет )))


В ТЛ мы тоже были на Хрустальном Башмачке. Не спорю - в ТЛ Золушка лучше, вернее сказать лучше - это будет не правильно. Они абсолютно разные - в ТЛ смысл и игра актеров глубже.
С 2.5 лет мы с дочей по театрам.... В ТЮЗ постоянно ходим...но Белоснежка - это что-то!!!
Ну как такое может быть - принц и Белоснежкой будут воспитывать злую мачеху, ставшую маленькой девочкой. Везде зло - умирает!! или меняется и исправляется!!! Одним словом со злом должно исчезнуть!!! - тут же злая мачеха превращается в спесивую маленькую девочку - нисколько не расскаивавшуюся в поведении!!!!!! Да еще и вдобавок зло - добилось своего!!! Элексир заветный мачеха все таки приготовила. Зло помолодело!! О том, что там будет в дальнейшем можно целый сериал снять..... Уж извините.... Но ни один спектакль - нигде - не вызывал у меня столько негатива ))))
Думаю в своем отношении на момент просмотра я была не одинока! Некоторые родители растерянно переглядывались друг с другом.... Дочка в конце спросила - а где Белоснежка??? И в итоге мой ребенок подарил цветы не главной героине - а маленькому гномику персонажа Маши Куприяновой (если не ошибаюсь) .... Только этот гномик был и играл именно в детском спектакле.....
Белоснежка - это спектакль не для детей ИМХО... старшие дети посмотрели бы его и много бы смеялись... (скажу грубее на слэнге, как молодежь говорит - пощерились бы... иначе не скажешь) - ибо девочки и маникюр и педикюр знают.... спектакль для детей от 10.... и то...
Это единственный спектакль - на счет которого я бы высказала и задала много вопросов его создателю.... Обычно я терпима и нет такой реакции. Нет смысла - где в этом спектакле показано добро??? - тоненький и спокойный голосок Белоснежки - это не показатель... где сюжетная линия, разделяющая добро и зло....
Извиняюсь если кого обидела... )))) театр обожаю и люблю...но мнение имеет право быть)))) :dont:

Сообщение отредактировал KonNika: 10.05.2011, 21:45:00

  • 1

#4393
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
FLASHMOB Танцуем «Кара-Жорга» вместе 13.05 в «MEGA Сentre Almaty»!!! Давайте, проведем одну из САМЫХ ЯРКИХ И ВПЕЧАТЛЯЮЩИХ Флэшмоб акций в Алматы. Суть проста: приходишь и танцуешь безумный танец «Кара-Жорга» под музыку в ТРЦ. Данное событие будет сниматься на несколько видео камер. На инструктаже присутствие обязательно, так как будут оглашены правила. Собираемся ровно в 19:30 (просим не ОПАздыва...
НЕ ЗАБУДЬТЕ! Собираемся НА ЗАДНЕМ ДВОРИКЕ ТРЦ «MEGA», В 19.30, В Пятницу 13-го, Мая ) Всем кому это интересно, приходите На устный Инструктаж :) Будет Весело
  • 1

#4394
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
судя по описанию, к флэш-мобу это не имеет никакого отношения.
"обязательный инструктаж", "съемка на несколько видеокамер"... и главное, при чем тут театр?
  • 0

#4395
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

но мнение имеет право быть)))) :dont:

Вы правы, каждое мнение имеет право быть.
Но мы с Вами говорим то ли о разных "Белоснежках", то ли у нас разное восприятие этого спектакля, и разные взгляды на действие.

Вот Вы например в восторге от ТЮЗовской "Золушки", я например эту постановку даже спектаклем - то назвать не могу, не смотр на то, что там играют мои обожаемые актёры (Коваленко, Тарская, Бардина, Ефимов, Крылов, Гнусарев, Бойченко, Крымская), ну не могу я назвать сие спектаклем, так как актёры играют через чур натянуто, нету того волшебства, которое есть в "Башмачке" у ТЛ. Я же Вашего восторга не разделяю вовсе, так как там столько "ляпов", что не только я, но и малыши их замечают.

Сама же я и большинство моих друзей, коллег, родителей и детей в неописуемом восторге от "Белоснежки".

Как сказал великий деятель "У каждого спектакля СВОЙ зритель" :rolleyes:

Засим диспут считаю закрытым )))))))))))))))))))))
  • 0

#4396
катастрофически

катастрофически
  • Гость
  • 14 сообщений
Зачем вести дебаты????..Тем более о спектаклях Усмонова??..или как там его фамилия..не выговорить..Одна *Игра* чего стоит.Полный провал. актерам должно быть стыдно работать в этом спектакле!..Жаль,что актер-человек подневольный..
  • 0

#4397
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Я совсем не сопрю... и доказывать - не доказываю. Так просто захотелось поделиться впечатлениями. Очень интересно услышать было мнение профессионала в отношении спектаклей - тем более ветка про театр и тут можно поделиться мнением. :-) Тем более Ваше мнение очень уважаю...
Не знаю по чему, ну не соответствует Белоснежка требованиям именно детского спектакля - ведь я веду туда ребенка. И дети туда идут маленькие. Я не говорю, что в восторге от Золушки - я провожу сравнение между Золушкой и Белоснежкой. Золушка - спектакль более детский, хотя и там много есть минусов. В ТЛ "Золушка" намного лучше.
А вообще в ТЮЗе я ввосторге от Сказки о Царе Салтане - классика на которой надо воспитывать детей. И уж никак не Белоснежка, которая будет воспитывать с принцем помолодевшую спесивую мачеху. А костюмы в Белоснежке - красивые, декорации интересные, дочка в восторге от говорящего зеркала, актеры играют великолепно! )))). Но я говорю именно о смысле и о сюжете -не детский спектакл, ребенок только говорить научился... а тут такие сюжеты и сцены с поцелуями. Поведение мачехи вульгарное... хотя актриса сыграла замечательно.
Интересно, а почему Сказку о Царе Салтане не показывают давно уже??? (((( Теперь ждем 20 мая с нетерпением - пойдем на Королевство Кривых Зеркал...

Сообщение отредактировал KonNika: 11.05.2011, 18:24:48

  • 1

#4398
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Но я говорю именно о смысле и о сюжете -не детский спектакл, ребенок только говорить научился... а тут такие сюжеты и сцены с поцелуями. Поведение мачехи вульгарное... хотя актриса сыграла замечательно.

:eek: Ахаха ))) Дети сейчас больше нас знают, им можно :lol:

Интересно, а почему Сказку о Царе Салтане не показывают давно уже??? ((((

Дык ему уже больше 17 лет.. Может сняли
  • 0

#4399
катастрофически

катастрофически
  • Гость
  • 14 сообщений
Дорогие зрители!))..Если совсем маленькие дети,то на королевство идти не надо...спектакль тоже для детей постарше. А вот *Белоснежка* тем нам,актерам,и интерсна,что улыбки вызывает постановка и игра не только у детей,но и у взрослых).
  • 0

#4400
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Наше, Алматинское )))
нашла в просторах интернета

Сообщение отредактировал Manzzana: 11.05.2011, 22:31:06

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.