Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4301
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

ВЕЧЕР старинной русской народной песни - "Серебряного века"

Так все-таки народной или "Серебряного века"? Не совсем понятно.
  • 0

#4302
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ахахха )) Как продиктовали, так и написала...
Короче романсы )))
  • 0

#4303
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

  • 1

#4304
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Немного не в тему, хотя как сказать. Прекрасное исполнение:


  • 1

#4305
DannyNice

DannyNice
  • Гость
  • 5 сообщений
Билеты на М.Галкина в театре Оперы и бБалета им.Абая никто не знает сколько стоят?
  • 0

#4306
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений
Эх, ну, прочтите вы это "убийство" или посмотрите еще раз! Дело не в том, что Риггс умер - и Гарольда арестуют за это! А в том, что Риггс убил любовницу Гарольда, а в полицию сообщил, что ее убил Гарольд!! Вообщем, вот!!! Так что всё чисто!! Пол Риггс бы спокойно вернулся и стал бы бессоавторным автором!

#4307
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Концерт русских романсов прошел на УРА!
Очень приятно и красиво пели Брагинский и Никонова
  • 1

#4308
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Эх, ну, прочтите вы это "убийство" или посмотрите еще раз! Дело не в том, что Риггс умер - и Гарольда арестуют за это! А в том, что Риггс убил любовницу Гарольда, а в полицию сообщил, что ее убил Гарольд!! Вообщем, вот!!! Так что всё чисто!! Пол Риггс бы спокойно вернулся и стал бы бессоавторным автором!

Простите, а Вы до конца досмотрели спектакль?.. :confused: там кажется вполне понятный финал... :eek:
  • 0

#4309
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Эх, ну, прочтите вы это "убийство" или посмотрите еще раз! Дело не в том, что Риггс умер - и Гарольда арестуют за это! А в том, что Риггс убил любовницу Гарольда, а в полицию сообщил, что ее убил Гарольд!! Вообщем, вот!!! Так что всё чисто!! Пол Риггс бы спокойно вернулся и стал бы бессоавторным автором!

вы вообще спектакль смотрели? ))
  • 0

#4310
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
5 мая в ТЮЗе им Н.Сац, состоится премьера детской сказки "Королевство кривых зеркал". Режиссёром является Алексей Алексеевич Орлов (г.Петропавловск). В главных ролях :Оля - Татьяна Костюченко, Яло - Наталья Лунина.
  • 0

#4311
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


Эх, ну, прочтите вы это "убийство" или посмотрите еще раз! Дело не в том, что Риггс умер - и Гарольда арестуют за это! А в том, что Риггс убил любовницу Гарольда, а в полицию сообщил, что ее убил Гарольд!! Вообщем, вот!!! Так что всё чисто!! Пол Риггс бы спокойно вернулся и стал бы бессоавторным автором!

Простите, а Вы до конца досмотрели спектакль?.. :confused: там кажется вполне понятный финал... :eek:



Разъяснение были на счет возникших неувязок у народа, несостыковок (читайте выше). И давайте жить дружно! Дружелюбно! :-)

#4312
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Эх, ну, прочтите вы это "убийство" или посмотрите еще раз! Дело не в том, что Риггс умер - и Гарольда арестуют за это! А в том, что Риггс убил любовницу Гарольда, а в полицию сообщил, что ее убил Гарольд!! Вообщем, вот!!! Так что всё чисто!! Пол Риггс бы спокойно вернулся и стал бы бессоавторным автором!

вы вообще спектакль смотрели? ))

Мне кажется, что режиссёр, в отличии от автора пьесы, поставил спектакль об УМНОМ ДОМЕ, жаль, что ОН закрыл на балконе только двоих... Наверное, отсюда восхищение художником (а может он "заставил" режиссёра именно так решить спектакль) и скука на сцене ( актёры-то - функции). :smoke:

Сообщение отредактировал SADAG: 03.05.2011, 10:17:46

  • 0

#4313
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
10 мая в 15.00 на сцене театра им. Лермонтова Король Лир
пенсионерам и ветеранам ВОв вход свободный
  • 1

#4314
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Разъяснение были на счет возникших неувязок у народа, несостыковок (читайте выше). И давайте жить дружно! Дружелюбно! :-)

ваши разъяснения как бы ни разу не соответствуют пьесе и спектаклю )))
  • 0

#4315
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Давно в театре не была. И, знаете, не тянет как-то. То ли актер ну уж с очень азиатской внешностью (ничего не имею против, сама такая же=)) в роли Евгения Онегина, то ли женщины в усах меня смущают...
  • 0

#4316
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

5 мая в ТЮЗе им Н.Сац, состоится премьера детской сказки "Королевство кривых зеркал". Режиссёром является Алексей Алексеевич Орлов (г.Петропавловск). В главных ролях :Оля - Татьяна Костюченко, Яло - Наталья Лунина.

Интересно какая продолжительность сказки? А то Орлов в ТЛ ставил сп-ль " Дорогая Памела" так он шел ТРИ!!! с лишним часа (и это комедия!!).... :rotate: :rotate:
  • 0

#4317
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


Разъяснение были на счет возникших неувязок у народа, несостыковок (читайте выше). И давайте жить дружно! Дружелюбно! :-)

ваши разъяснения как бы ни разу не соответствуют пьесе и спектаклю )))



В том то и дело, что "как бы"!! :) Или мы пишем о разных вещах! Я лишь имел ввиду, что всё чисто! Ошибок и неувязок у Тейлора нет!

#4318
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я лишь имел ввиду, что всё чисто! Ошибок и неувязок у Тейлора нет!

вы ошибаетесь ))) впрочем, может быть, по вашей логике нет.
свою я объяснил выше
  • 0

#4319
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


Я лишь имел ввиду, что всё чисто! Ошибок и неувязок у Тейлора нет!

вы ошибаетесь ))) впрочем, может быть, по вашей логике нет.
свою я объяснил выше



На том и порешим!! :)

#4320
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Я лишь имел ввиду, что всё чисто! Ошибок и неувязок у Тейлора нет!

вы ошибаетесь ))) впрочем, может быть, по вашей логике нет.
свою я объяснил выше

Осётр, а как вам мой вариант? Или он ничего не объясняет?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.