Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4161
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Администрация Театра заинтересована в улучшении работы кассиров, а для этого нужно обладать достаточной информацией.
Уважаемые театралы, если Вы посчитали обслуживание Вас в кассе Театра неподобающим, отправьте свои контактные данные (support@tl.kz) или мне в личку.
С Вами свяжутся и уточнят детали произошедшего.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на участие.
Спасибо!

На самом деле проще поставить записывающее устройство в телефон ))
  • 2

#4162
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

На самом деле проще поставить записывающее устройство в телефон ))


вы путаете театр и систему оперативно-розыскных мероприятий ))))

Сообщение отредактировал YNK: 06.04.2011, 00:32:34

  • 0

#4163
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

"Утиная охота" шла в ТЛ в 80-х годах прошлого века, а сейчас она идёт в ТЮЗе им Сац. Вы что-то путаете!?. :smoke:


И идёт на малой сцене, там уж точно балкона нет ))) :smoke:
  • 0

#4164
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Кассиры находятся на рабочем месте и все перечисленное Вами входит в круг их служебных обязанностей.
Опубликованное - принципиальная позиция художественного руководителя Театра Рубена Андриасяна.


Согласна. Но вчера была свидетелем одного случая - просят билет в кассе на "поближе" кассир разворачивает монитор, все места "поближе" закрыты крестиками т.е. мест нет, она объясняет это всё, человек берёт билет - уходит. Следом стоящий человек подходит, берёт билет на тот же спектакль и спрашивает "а поближе есть?" Тут бы и я взорволась, так как касир только что всё разъяснила предыдущему. Я стояла через 3 человек и то всё слышала и видела эти крестики... напрашивается вопрос "А не издевательство ли это? :mad: "

Иногда до кассы не дозвонишься, так как те, кто в кассе они начинают возмущаться "вы либо со мной говорите, либо по телефону болтайте" можно подумать она по телефону рецепт булочек от бабы Зины переписывает!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 06.04.2011, 10:47:54

  • 0

#4165
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


На самом деле проще поставить записывающее устройство в телефон ))

вы путаете театр и систему оперативно-розыскных мероприятий ))))

Ничего я не путаю )))
Позвоните в Амадеус или Мегалайн, там прежде подключить к оператору говорится, что разговор записывается. И тогда с обоих сторон идет корректный разговор, в случае скандальной ситуации есть объективный факт )))
  • 2

#4166
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ничего я не путаю )))
Позвоните в Амадеус или Мегалайн, там прежде подключить к оператору говорится, что разговор записывается. И тогда с обоих сторон идет корректный разговор, в случае скандальной ситуации есть объективный факт )))


Мы, все же, надеемся, что сможем обойтись без таких крайностей... мягко говоря, не совсем законных ) Конституцию и УК перечитайте )))
  • 0

#4167
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Вчера ходили на "Пижама на шестерых". Не много расстроило что этот сюжет уже был обыгран в российском фильме и виден мною, а так в целом хорошо, местами очень смешно.
  • 0

#4168
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
В выходные смотрели "Ищу партнера для нечастых встреч". Отличный спектакль! Актеры играли хорошо, и весело и грустно было. Жизненный, однако спектакль, поведение героев было крайне знакомо :)
Не вполне понравилось, что актер играющий главную роль был заметно моложе (хотя ему и прилепили бороду для солидности), по сюжету они муж с женой, которым лет эдак под 50. Несколько раз уже наблюдаю такое несоответствие возраста актеров на лермонтовских спектаклях. Как-то очень в глаза бросается и отвлекает. Ну и как всегда акустика. Актерам приходится говорить излишне громко, чтобы было слышно зрителям, отсюда иногда появляется некоторая наигранность в голосе. В этом плане мне нравится малая сцена тюза, актеры говорят именно такими голосами, как в жизни, без напряга, хотя и на большой там вроде хорошо слышно. Честно говоря очень жаль, актеры стараются и действительно хорошо играют, но тут выбор или говорить более естественно или быть услышанным в зале, получается одно из двух.
  • 0

#4169
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Рада была увидеть любимых театральных актеров в кино )))
"Двое из ларца" улыбнули )) Интересный ансамбль получился ))
  • 2

#4170
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Рада была увидеть любимых театральных актеров в кино )))
"Двое из ларца" улыбнули )) Интересный ансамбль получился ))


Это сериал кажется, где играет Епифанцев... или я чаво то путаю...
  • 0

#4171
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мы, все же, надеемся, что сможем обойтись без таких крайностей... мягко говоря, не совсем законных ) Конституцию и УК перечитайте )))

какие тут крайности?
когда звоните в любую фирму\контору, связанную с оказанием услуг, как правило, слышите предупреждение, что разговор записывается.
и это сразу дисциплинирует. обе стороны.

я единственный раз покупал билеты в Лермонтовку в кассе и получил огромную порцию "вежливости" от женщины-кассира. покупать билеты как-то сразу расхотелось )))
  • 0

#4172
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я единственный раз покупал билеты в Лермонтовку в кассе и получил огромную порцию "вежливости" от женщины-кассира. покупать билеты как-то сразу расхотелось )))

Слушай Осётр "ни пуха ни пера"!.. Привык ходить на халяву, и ходи!.. Чего ты тут умничаешь... один раз взял билет на сказку для своего дитя... молодец... Хватит уже, а?.. :smoke:

Сообщение отредактировал SADAG: 07.04.2011, 18:45:48

  • 0

#4173
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Привык ходить на халяву, и ходи!.. Чего ты тут умничаешь... один раз взял билет на сказку для своего дитя... молодец... Хватит уже, а?.. :smoke:

я что-то не припомню, чтобы спрашивал чьего-либо совета по поводу того, что и как мне делать.
так что, будьте любезны, попридержите свое мнение, благо меня оно совершенно не интересует.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.04.2011, 20:56:19

  • 0

#4174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Рада была увидеть любимых театральных актеров в кино )))
"Двое из ларца" улыбнули )) Интересный ансамбль получился ))

ты про Токарева с Оралбаем? )))
  • 0

#4175
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я что-то не припомню, чтобы спрашивал чьего-либо совета по поводу того, что и как мне делать.
так что, будьте любезны, попридержите свое мнение, благо меня оно совершенно не интересует.

Взаимно. :smoke:
  • 0

#4176
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
А давайте перестанем ругаться )))
Ребята, кто 10 идёт на "Фудзияму"??? :smoke:
  • 0

#4177
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кто 10 идёт на "Фудзияму"??? :smoke:

ну, я, как известный халявщик, иду
  • 0

#4178
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Рада была увидеть любимых театральных актеров в кино )))
"Двое из ларца" улыбнули )) Интересный ансамбль получился ))

Это сериал кажется, где играет Епифанцев... или я чаво то путаю...

:lol: Плюшка, путаешь!! Это новый фильм Акана Сатаева "Ликвидатор"

ты про Токарева с Оралбаем? )))

:-) Что ни говори, но театральные актеры играют второй план и сквозное )))
  • 3

#4179
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

:lol: Плюшка, путаешь!! Это новый фильм Акана Сатаева "Ликвидатор"

:-) Что ни говори, но театральные актеры играют второй план и сквозное )))


Эх, ну я и ляпнула как в лужу пёр....ышко положила.

А про актёров театра в кино... возьми нашу "обратную сторону" там Куприяшка меня порадывал, прям открылся малой __

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 08.04.2011, 01:06:33

  • 0

#4180
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да, мой злой хирург носа :mad: в кино очень органичен и хорош. Видела его в "Жаралы сезiм", и в тобой указанном фильме - молодец Виталик :-) , а вот в театре не убедителен был, три года назад (
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.