Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3501
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

SADAG! Он не отказался... впрочем не стоит об этом тут писать.. :D
Siegwurz! По поводу билетов, да и вообще все новости из ГАТОБа вечером.. (если будут :-) )


Жду с нетерпением!!! А можно в ЛС и то, что нельзя здесь писать, плиииииииизззз :D
  • 0

#3502
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

SADAG! Он не отказался... впрочем не стоит об этом тут писать.. :-/

Поэтому я и написал - отказался, что бы не было лишних вопросов. Понял? :-/

Сообщение отредактировал SADAG: 11.05.2010, 16:15:09

  • 0

#3503
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ребята... Ну вот... Любопытство разогрели... Теперь еще больше :-/
  • 0

#3504
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
У меня глупыц вопрос. В театр актеров берут также? Смотрят ВО, таланты? То есть человек желающи играть не сможет, вот так придти записаться на репитиции, итд итл? А затем если получается играть, то играть на сцене. Даже хотя бы чай с подоносом выносить?
  • 0

#3505
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
У меня глупыц вопрос. В театр актеров берут также? Смотрят ВО, таланты? То есть человек желающи играть не сможет, вот так придти записаться на репитиции, итд итл? А затем если получается играть, то играть на сцене. Даже хотя бы чай с подоносом выносить?
  • 0

#3506
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

У меня глупыц вопрос. В театр актеров берут также? Смотрят ВО, таланты? То есть человек желающи играть не сможет, вот так придти записаться на репитиции, итд итл? А затем если получается играть, то играть на сцене. Даже хотя бы чай с подоносом выносить?


Даже чай с подносом нужно вынести так, чтобы зрители в зале захотели чай, что дымится в ваших чашках на разносе!
Если бы это было так просто, без образования и пр., то я уже давно была бы примой в театре! :rolleyes:
  • 0

#3507
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Ребята... Ну вот... Любопытство разогрели... Теперь еще больше :rotate:

Ничего, потерпите, скоро все поведаем, будет полная информация, напишу в личку. Про билеты узнавал, есть надежда, всё зависит от вашей удачливости :rolleyes: :D
  • 0

#3508
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
newf!!! Сколько лет! Сколько зим! Всё мимо меня тут скочешь... даже не поздоровался (((
Мне тоже теперь любопытно! я подслушивать буду... можно??? :rolleyes:
  • 0

#3509
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

У меня глупыц вопрос. В театр актеров берут также? Смотрят ВО, таланты? То есть человек желающи играть не сможет, вот так придти записаться на репитиции, итд итл? А затем если получается играть, то играть на сцене. Даже хотя бы чай с подоносом выносить?

Минимум ПЯТЬ ЛЕТ!! учится надо, ( и языку тоже ) а когда выучитесь поймете, что это не ваше.. вот так чаще всего и бывает... :rolleyes:

Сообщение отредактировал newf: 11.05.2010, 23:21:35

  • 0

#3510
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

newf!!! Сколько лет! Сколько зим! Всё мимо меня тут скочешь... даже не поздоровался (((
Мне тоже теперь любопытно! я подслушивать буду... можно??? :rolleyes:

Слушай, слушай... и тебе потом отпишу если интересно...
  • 0

#3511
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Слушай, слушай... и тебе потом отпишу если интересно...


Ураааааааа! меня заметили!!!!!!!!!!!!! интересно конечно, столько таинственности ))))) :rolleyes:
  • 0

#3512
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Слушай, слушай... и тебе потом отпишу если интересно...


Ураааааааа! меня заметили!!!!!!!!!!!!! интересно конечно, столько таинственности ))))) :rolleyes:

Просто эту ветку слишком много народу читает (судя по "глупыцым" вопросам) :D :rotate:

Сообщение отредактировал newf: 11.05.2010, 23:38:55

  • 0

#3513
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ничего, потерпите, скоро все поведаем, будет полная информация, напишу в личку. Про билеты узнавал, есть надежда, всё зависит от вашей удачливости :-) :)

Ньюфчик, жду, очень жду и надеюсь... Эх, как сказал Дж. Р. Р. Толкиен, пока живешь - надеешься :D А удачливость - я очень удачливая! :D Ну, обычно... Что-то в этот раз не совсем повезло... Дарига виновата :D


У меня глупыц вопрос. В театр актеров берут также? Смотрят ВО, таланты? То есть человек желающи играть не сможет, вот так придти записаться на репитиции, итд итл? А затем если получается играть, то играть на сцене. Даже хотя бы чай с подоносом выносить?


Все зависит от того, насколько серьезно Вы к этой профессии относитесь и как сильно Вы хотите играть... Последнее очень важно. Еще важна удачливость... Я знаю актера, который не имея актерского образования, тем не менее является очень востребованным и талантливым. Но для этого ему пришлось очень долго идти и через многое пройти. Вот если желание играть искренно, то человек сможет пройти все испытания: недоверием, недооценкой, насмешкой, - и в конце концов доказать свой талант... Но тут не менее важно наличие режиссера, пожелавшего бы кроме просто работы с актером еще и... так сказать... "преподавание"... Ну, а наличие таланта, об этом и говорить не стоит...
  • 0

#3514
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Я знаю актера, который не имея актерского образования, тем не менее является очень востребованным и талантливым. Но для этого ему пришлось очень долго идти и через многое пройти.


Но тут не менее важно наличие режиссера, пожелавшего бы кроме просто работы с актером еще и... так сказать... "преподавание"... Ну, а наличие таланта, об этом и говорить не стоит...


Siegwurz, это Вы о ком? О Ю.Б.Померанцеве, Е.Жуманове или о Волошине из ДТА?
Режиссёр-постановщик и режиссёр-педагог - две вещи, я считаю, не совместимые. А насчёт таланта - за, на все 100%. :smoke:

Сообщение отредактировал SADAG: 12.05.2010, 18:06:36

  • 0

#3515
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Минимум ПЯТЬ ЛЕТ!! учится надо


Некоторые и за 2 года учёбы получили диплом и стали профессиональными актёрами. Ты же это прекрасно знаешь! :-/

Сообщение отредактировал SADAG: 12.05.2010, 17:16:45

  • 0

#3516
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Минимум ПЯТЬ ЛЕТ!! учится надо


Некоторые и за 2 года учёбы получили диплом и стали профессиональными актёрами. Ты же это прекрасно знаешь! :D

У них за плечами было по 5 и больше лет работы в театре актерами, а диплом... не знаю нужен ли он тем кого ты перечислил... :-/ :-)
  • 0

#3517
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

диплом... не знаю нужен ли он тем кого ты перечислил... :-/ :-)

Ю.Б.Померанцеву не нужен, это точно, а вот Жуманову и Волошину необходим (зарплата больше будет). :D
  • 0

#3518
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Siegwurz, это Вы о ком? О Ю.Б.Померанцеве, Е.Жуманове или о Волошине из ДТА?
Режиссёр-постановщик и режиссёр-педагог - две вещи, я считаю, не совместимые. А насчёт таланта - за, на все 100%. :-/


О Филиппе Волошине, если это важно... ;)


диплом... не знаю нужен ли он тем кого ты перечислил... :-) :lol:

Ю.Б.Померанцеву не нужен, это точно, а вот Жуманову и Волошину необходим (зарплата больше будет). :D


Ну, в наше время диплом - это не проблема, его, как я слышала, и за считанные дни получают... Видимо вышеперечисленным по душе честная жизнь :D
  • 0

#3519
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Сколько, Нев в Лермонтова актёров закончивших двухгодичную студию при театре и сколько ешё студийцев работают по другим театрам?
  • 0

#3520
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Дорогие друзья у нас премьера - спектакля "Дуэт на троих" по пьесе Задорного.
19 мая в 19.00
В спектакле заняты: заслуженный деятель РК Жан Байжанбаев, Алма Рулас, Алиса Менгалёва. Режиссер Сергей Попов, хореограф Наталья Новикова
Действо происходит в Доме кино, Казыбек-Калдаякова
Билеты по 2000 тенге.
Заказ столиков по телефону 291-87-44
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.