Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3481
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений




Вчера поехала брать билеты в полной решимости взять на оба числа... Мало того, что по известным причинам здание было оцеплено со всевозможных сторон, что была пробка благодаря "великолепной" Фурманова, что пришлось оставить машину за два квартала и пешком бежать к кассе ГАТОБа... И о ужас!!! Билетов нет... :spy: :D ;)
Ньюф, миленький, подскажите, неужели никак и нигде не достать билетика? А на сдачу вообще никого не пускают? Даже если сильно сильно поплакать у входа? :lol:
Просто в ДТА тоже особо не принято, но когда люди приходят, их приглашают в зал... :D
Спасите, помогите! :cry: Я бы взяла раньше, но уработалась совсем, еле вырвалась... А оказалось... :eek:

Буду Вас огорчать... :eek: На сдачу не пустят даже если вползти на коленях... пригласительные давно канули в лету...( сведения из первых рук ), но есть единственная возможность, в день сп-ля сдают распространители, если дежурить можно поймать, и шансы достаточно велики (примерно 50 на 50 :) ), я сам буду просится как будный родственник на 22-е... через заднее кирильцо... сейчас попросил может договорятся насчет билетов... если что напишу в личку...

Сообщение отредактировал newf: 08.05.2010, 12:00:50

  • 0

#3482
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кстати, вчерашний концерт Дариги Назарбаевой прошел на ура!
Она поет замечательно, граздо лучше, чем в день своей преберы несколько лет назад.
Фронтовики были очень довольны )))

Большое спасибо администрации ГАТОБа за отзывчивый и вежливый персонал ))) Да и вообще все классно там ))) красиво, координировано )) Правда, вентиляция плохая, было душно и ступенек много (( для стариков тяжело и инвалидов с колясками...

А также спасибо Филармонии им. Жамбыла ))
Какой там звукооператор бесподобный )) С таким оператором вживую работать не страшно )) И администрация, и весь персонал ))) выделили всем гримерные ))

И сразу вспомнинаются аренды в ТЮЗе Сац (((
Звук паршивый, администрация с такими рожами весь вечер за кулисами ходит... и помощи никакой. загонят переодеваться всех артистов в БРЗ ((

Короче, всем советую - если арендовать для концертов - то Филармония - самый лучший зал.
  • 0

#3483
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А еще!!!
В АРКе проходит выставка УТКИНА!!! "Золотой квадрат.
Какой он все-таки великолепный пейзажист!!! И человек, мне кажется, замечательный.
У него такие пейзажи ))) Картины словно светятся изнутри ))Очень позитивные, энергия от них идет положительная )) Даже не знаю, какая картина мне понравилась больше. Никогда еще с выставки не уходила такая воодушевленная. УРА!! Такие краски!! Сочные ! Яркие! Добрые!
Я была на открытии, планирую еще заскочить с дочурой. Это надо видеть всем!!
КРАСОТА!!!
Советую всем ))) Картинки плохо получились. Надо смотреть в оригинале ))

Изображение

Он сотворил панорамы старой Алматы по фотографиям )))
Изображение

Галерея находится по Достык выше Хаджимукана, если ехать снизу - то слева

Сообщение отредактировал Манззана: 08.05.2010, 13:04:32

  • 0

#3484
жёлудь

жёлудь
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброго времени ЦТ шникам.
Анонсирую свою передачу по НТВ
http://www.ntv.ru/peredacha/maskvichi/
Посмотрите, это анонсирующие ролики.
С уважением Сергей Погосян
  • 0

#3485
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сереженька, поздравляю )))
Она не будет дублироваться на кз-каналам?
У мну кабельного нету, я ж телевизор не смотрю, разве только новости.
  • 0

#3486
жёлудь

жёлудь
  • Гость
  • 8 сообщений
Может время не совпадать с 16 25,но по-моему НТВ без преград у нас вещает
  • 0

#3487
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Доброго времени ЦТ шникам.
Анонсирую свою передачу по НТВ
http://www.ntv.ru/peredacha/maskvichi/
Посмотрите, это анонсирующие ролики.
С уважением Сергей Погосян


Посмотрела, улыбнулась... Надо будет посмотреть по НТВ!!! :D

Манззана, приходи, вдвоём смотреть будем!!!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 09.05.2010, 16:13:24

  • 0

#3488
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сереж, трейлеры мне понравились ))
Думаю, что через месяц-два, наше нтк будет дублировать. Или в нете найду ))
Не успела тебе сказать сегодня - Не хватает тебя в ТЛ!! (((

Плюшка, если бы было врермя, то и был бы спутниковые каналы. За приглашение - спасибо.
  • 0

#3489
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кстати, Фонд Первого Президента РК
Объявляет:
- дополнительный конкурс на соискание грантов для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства.
В конкурсе могут принять участие молодые казахстанские деятели культуры и искусства в возрасте до 40 лет, а та же их коллективы, ведущие активную деятельность в сфере культуры и искусства.
Срок подачи заявок: с 06 мая 2010 года по 04 июня 2010 года.
подробности здесь: http://presidentfoun...hiv/stm/050510/
  • 0

#3490
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка, если бы было врермя, то и был бы спутниковые каналы. За приглашение - спасибо.


Ну ты же знаешь родная, для тебя мои двери всегда настеж! и уж кто-кто, но ты в приглашении нуждаться не должна, мои двери для тебя настеж в любое время дня и ночи!
  • 0

#3491
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Спасибо, Плюшка )
Кастинг.
Для новой постановки нам нужен актер-славянин, не больше 26 лет, короче молодой.
Красивый, талантливый, танцевальный, вокальный.
Легкий на командировки, обязательно проф. образование, желателен опыт в театре и кино.
  • 0

#3492
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Спасибо, Плюшка )
Кастинг.
Для новой постановки нам нужен актер-славянин, не больше 26 лет, короче молодой.
Красивый, талантливый, танцевальный, вокальный.
Легкий на командировки, обязательно проф. образование, желателен опыт в театре и кино.


Эх когда ж вам на кастинг понадобится азиатка с пышными формами, не больше 25 лет, красивая, талантливая, танцевальная, вокальая, лёгкая на командировки ??? :D (да! да! да! это я так скромненько о себе! :D )

Манззана, я же правда такая ))) умная, красивая, талантливая и самое главное - СКРОМНАЯ!!!
  • 0

#3493
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Буду Вас огорчать... :eek: На сдачу не пустят даже если вползти на коленях... пригласительные давно канули в лету...( сведения из первых рук ), но есть единственная возможность, в день сп-ля сдают распространители, если дежурить можно поймать, и шансы достаточно велики (примерно 50 на 50 :laugh: ), я сам буду просится как будный родственник на 22-е... через заднее кирильцо... сейчас попросил может договорятся насчет билетов... если что напишу в личку...


Ньюф, миленький, я буду очень - очень ждать!!! :smoke:
  • 0

#3494
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Плюшка, ну, что тебе сказать...
Скромная - это точно )))
И умная - вторую страницу без ошибок пишешь ))) Прогрессируешь )))
Ты не заметила важное - профессиональное образование!!!
  • 0

#3495
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

И умная - вторую страницу без ошибок пишешь ))) Прогрессируешь )))


Это мне мой словарь правописания вернули!!! :laugh:

Ты не заметила важное - профессиональное образование!!!


Почему смотрят на образование??? Не мне тебе рассказывать, какие у нас "таланты" причём все с образованием...
Диплом, это не проблема, купить можно запросто, а вот талант, его не пропьёшь ))) Я вот свой ни как пропить не могу )))))))))))))

Плюшка, ну, что тебе сказать...
Скромная - это точно )))


А скромность у меня так и прёт со всех щелей! Ведь я самая-самая-самая скромная!!! :smoke:
  • 0

#3496
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Солнце, ты молодей, что такая уверенная в себе. Мне этой уверенности так не хватает.
Кажусь себе корявой бездарностью. Ну, да ладно, это мои тараканы.

Проезжала мимо Филармонии, у них столько банеров развешано с анонсами. Хочу послушать органную музыку, может, кто присоединится?

Ньюф, а почему так мало спектаклей в этом месяце? И когда сдача Чехова? Очень хочу на Наталичку Долматовичку посмотреть )))

Плюшка, расскажи подробно про военный спектакль в ТЮЗе?
  • 0

#3497
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Солнце, ты молодей, что такая уверенная в себе. Мне этой уверенности так не хватает.
Кажусь себе корявой бездарностью. Ну, да ладно, это мои тараканы.


Пф, сама заставила меня в себя поверить, а сама... Хей! с кого я буду брать пример??? Я не хочу брать пример с корявой бездарности!!!

Плюшка, расскажи подробно про военный спектакль в ТЮЗе?


О, да я расскажу об этом с удовольствием!
Это было так великолепно, что у меня не хватает слов описать данное великолепие! Если бы не моя вывихнутая нога, то 6 мая пошла бы вновь, но увы и ах (((
Начну с начала!
Покорило то, что в фое ТЮЗа, до начала сп-ля звучали вальсы военных лет, и ветераны и старички пришедшие на сп-ль, забыв об артрите, радикулите и прочих своих болячках, закружились в вальсе ... это было так восхитительно, аж дух захватило!
(не знаю как добавить фото, а то бы показала танцующих старичков)

Понравилось, то что стихи и песни, были не "заезженными", я открыла для себя новых поэтов - военников. Я думала, что я одна поражённая этим сижу в зале из-за своей малограмотности, хотя работаю 5-ый год в военно-патриотическом клубе, уж казалось бы всё читала - перечитала, но там в зале, я поняла как скудок мой мир... и ладно бы это я одна была, там были люди имеющие отношение к литературе и драматургии, но и они многих произведений не знали! Зал рукаплескал стоя, даже после того как занавес закрылся люди продолжали стоять, хлопать и плакать!
Безмерно понравилось и то, что 99% песен звучало под живой аккомпонимент в живую!
Поразил конечно же как всегда Димочка Скирта, мне кажется этот человек никогда не перестанет удивлять! Браво!!!
Понравилась Крымская, ух, аж дух захватывало от её пения!
Довбань хороша! А как читала стихи Костюченко МММ я плакала навзрыд! Как она читала "ДЕВОЧКУ У РОЯЛЯ". Вольтман-Спасской Варвары... Ух,у меня внутри всё так и оборвалось! Потрясающе!
Коржева и Скирта поразили своими вокальными способностями!
Бардина ух, прочла стих так что я только и сказала "ах!"
Гнусарёв ммм как же он поёт...
Вобщем я вспоминаю и слёзы снова на глазах... и мурашки по коже... великолепно! Хочу ещё!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 11.05.2010, 01:20:02

  • 0

#3498
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
В "РиД" Табылды отказался от Ромео и будет танцевать Тибальда, а партию Ромео исполнит скорее всего Буриев, если Григорович не пригласит на премьеру кого-нибудь из Москвы. :-)
  • 0

#3499
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

В "РиД" Табылды отказался от Ромео и будет танцевать Тибальда, а партию Ромео исполнит скорее всего Буриев, если Григорович не пригласит на премьеру кого-нибудь из Москвы. :-)


Прикольно... А почему на сайте ГАТОБа он все еще числится в списке исполнителей партии Ромео? :)
А так можно, да? - отказываться? :D

Ну, если Тибальта будет исполнять Табылды, то Буриева можно стерпеть... Ааааааа!!! Хочу на премьеру!!! :D
  • 0

#3500
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Манззана! Зайди на наш сайт и посмотри когда премьера! :-) если не ошибаюсь 29-го, естессно или накануне или за день сдача! В мае и июне сп-ли не играются по вторникам и средам, дачный сезон! :D
SADAG! Он не отказался... впрочем не стоит об этом тут писать.. :)
Siegwurz! По поводу билетов, да и вообще все новости из ГАТОБа вечером.. (если будут :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.