Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2721
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а на детский спектакль в ТЮЗ по этому телефону можно заказывать? :smoke:
а то на неделе за билетами ездить некогда, а прямо перед спектаклем в воскресенье с утра, опасаюсь, что хороших билетов уже не бывает
  • 0

#2722
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

а на детский спектакль в ТЮЗ по этому телефону можно заказывать? :smoke:
а то на неделе за билетами ездить некогда, а прямо перед спектаклем в воскресенье с утра, опасаюсь, что хороших билетов уже не бывает


Да по этому же телефону! :-)
  • 0

#2723
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Кто нибудь был в воскресенье на " Щелкунчике"? Кто что заметил? Важно знать мнение публики... :( :p
  • 0

#2724
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну, давай еще подеремся )))
Каждому свое.

А про "Даму" я тебе писала, что она мне не нравится.
  • 0

#2725
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Кто нибудь был в воскресенье на " Щелкунчике"? Кто что заметил? Важно знать мнение публики... :( :p


Я была. Первый раз видела, как роняют балерину на пол :)
Он до этого ее в двух поддержках перехватывал, а в высокой ну думаю точно уронит.
Сколько хожу на балет такого еще не видела.
Может болел парень.

Оч понравился парень - китайская кукла.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 08.02.2010, 13:17:21

  • 0

#2726
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Кто нибудь был в воскресенье на " Щелкунчике"? Кто что заметил? Важно знать мнение публики... :( :p


Я была. Первый раз видела, как роняют балерину на пол :)
Он до этого ее в двух поддержках перехватывал, а в высокой ну думаю точно уронит.
Сколько хожу на балет такого еще не видела.
Может болел парень.

Оч понравился парень - китайская кукла.


я не первый раз... в позапрошлом сезоне на Кармен роняли тоже... зал аж дух еле перехватил...

#2727
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Кто нибудь был в воскресенье на " Щелкунчике"? Кто что заметил? Важно знать мнение публики... :( :)


Я была. Первый раз видела, как роняют балерину на пол :kiss:
Он до этого ее в двух поддержках перехватывал, а в высокой ну думаю точно уронит.
Сколько хожу на балет такого еще не видела.
Может болел парень.

Оч понравился парень - китайская кукла.


Ничегошеньки себе... А скажите, кто был тем самым танцором, который уронил балерину? :eek:
  • 0

#2728
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Кто нибудь был в воскресенье на " Щелкунчике"? Кто что заметил? Важно знать мнение публики... :( :)


Я была. Первый раз видела, как роняют балерину на пол :eek:
Он до этого ее в двух поддержках перехватывал, а в высокой ну думаю точно уронит.
Сколько хожу на балет такого еще не видела.
Может болел парень.

Оч понравился парень - китайская кукла.

Парень не болел. Просто случайность, Скользкие лосины у солистки и у него влажные руки. Китайскую куклу исполнял Амраев.
  • 0

#2729
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Ну хорошо что не болел!
Видимо она потом лосины переодела :(
В первых двух поддержках прямо чуть не выскользнула. а в третьей бац!

Еще как назло и куча камер и кто-то в ложе сидел в кои веки :)

На новогодние праздники по Культуре показывали Щелкунчика с Барышниковым. Постановщик тоже он был.
Никто не видел?

Сообщение отредактировал Sveta_y: 08.02.2010, 16:11:37

  • 0

#2730
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Кто нибудь был в воскресенье на " Щелкунчике"? Кто что заметил? Важно знать мнение публики... :( :)


Я была. Первый раз видела, как роняют балерину на пол :kiss:
Он до этого ее в двух поддержках перехватывал, а в высокой ну думаю точно уронит.
Сколько хожу на балет такого еще не видела.
Может болел парень.

Оч понравился парень - китайская кукла.

Парень не болел. Просто случайность, Скользкие лосины у солистки и у него влажные руки. Китайскую куклу исполнял Амраев.


Амраев удивляет не первый раз. Один из таких исполнителей, увидев имя которого в программке стоит идти на спектакль обязательно!!! :eek:
  • 0

#2731
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Кто нибудь был в воскресенье на " Щелкунчике"? Кто что заметил? Важно знать мнение публики... :( :)


Успокойте, Ньюф, неужели в воскресенье партию исполнял Табылды? Если он, то спокойно можно закидать помидорами скользкие лосины!!! :eek:
  • 0

#2732
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а почем будет стоить приезд Хулигана (Безрукова) ?
  • 0

#2733
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
На сайте гатоба неправильные данные исполнителей.
Михлина была, и у солиста на Б кажется фамилия.

Кто-нибудь на Тоску ходил?

Сообщение отредактировал Sveta_y: 08.02.2010, 16:40:22

  • 0

#2734
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Кто нибудь был в воскресенье на " Щелкунчике"? Кто что заметил? Важно знать мнение публики... :( :)


Успокойте, Ньюф, неужели в воскресенье партию исполнял Табылды? Если он, то спокойно можно закидать помидорами скользкие лосины!!! :eek:

Чем же вам не угодил Табылды?.. или я чего не понял?
  • 0

#2735
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Чем же вам не угодил Табылды?.. или я чего не понял?


Неправильно поняли :( Имею в виду, что если Табылды, то он не виноват, виноваты лосины!!! Табылды - это идеал нашего балета для меня лично, особенно после "Спартака" :)

На сайте гатоба неправильные данные исполнителей.
Михлина была, и у солиста на Б кажется фамилия.


Уффф, значит, не иссякли силы моего любимчика! :eek:

Сообщение отредактировал Siegwurz: 08.02.2010, 17:19:42

  • 0

#2736
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

а почем будет стоить приезд Хулигана (Безрукова) ?


от 8.000 до 25.000! 8.000 балкон!
  • 0

#2737
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Театр современного танца "Самрук" Гульнар Адамовой и имеет честь пригласить вас на спектакль "Лысая певица" (по мотивам одноименной пьесы Э.Ионеско) - реж. Наталья Новикова. Спектакль состоится в Казахском государственном академическом театре оперы и балета им. Абая 12 февраля в 18.30.

http://www.gatob.kz/

Адрес: ул. Кабанбай батыра, 110, уг. ул. Панфилова.
Телефоны: 272 79 34, 272 20 42
Изображение
  • 0

#2738
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
а я работаю ((((((((((
  • 0

#2739
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
В воскресенье ходили в Лермонтова, на парковке перед театром 2 типка суетились, типа машину охранять будут. В антракте ради любопытства повыглядывали из окна, ясное дела типков не было видно :super: Но после спектакоя они нарисовались, и были очень настойчивы в вопросах оплаты. Народ, кто знает, это чего было-то? :idea: Официальная охрана от театра или так, мужики мимо просто проходили?
Спектакль не понравился, "Я не Пигмалион". Почему его назвали комедией не понятно. Кроме всего прочего очень было плохо видно, просто устала к концу спектакля дырки между головами впередисидящих искать для просмотра :D

Сообщение отредактировал Na_Tu_Sik: 09.02.2010, 04:13:08

  • 0

#2740
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

В воскресенье ходили в Лермонтова, на парковке перед театром 2 типка суетились, типа машину охранять будут. В антракте ради любопытства повыглядывали из окна, ясное дела типков не было видно :idea: Но после спектакоя они нарисовались, и были очень настойчивы в вопросах оплаты. Народ, кто знает, это чего было-то? :mad: Официальная охрана от театра или так, мужики мимо просто проходили?
Спектакль не понравился, "Я не Пигмалион". Почему его назвали комедией не понятно. Кроме всего прочего очень было плохо видно, просто устала к концу спектакля дырки между головами впередисидящих искать для просмотра :super:

Na_Tu_Sik, это ханурики лохов ищут. Стоянка в ТЛ бесплатная, там даже объявление есть. А сп-ля "Я не Пигмалион" в репертуаре театра нет - ты что-то путаешь... :D

Сообщение отредактировал SADAG: 09.02.2010, 10:43:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.