Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#3301
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

тетки прям обожают это дело когда им на жалость давят
:faceoff:  да где ты таких тетак видел? :D
  • 0

#3302
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Вчера стоял на остановке (ждал трамвай или троллейбус) около кинотеатра Целлинный. Стою и мимо идут две мажорные чики.

тоже идут ждать трамвай? :D



#3303
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

Вчера стоял на остановке (ждал трамвай или троллейбус) около кинотеатра Целлинный. Стою и мимо идут две мажорные чики.

тоже идут ждать трамвай? :D

 

слушайте, а я что-то не поняла - за те 5 лет, что я уехала, уже успели трамвайные пути возле Целинного проложить?  :ninja:  а если имеется ввиду остановка на Никольском (ну, будем условно считать, что она тоже рядом с Целинным), так там троллейбусов отродясь не ходило...


  • 0

#3304
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

... а на 8 марта нарисовать тетке в подарок ее портрет работы падло пикассо... во всю стену... зеленкой... и гордо сказать: я так вижу!

а это идея :dandy:



#3305
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

слушайте, а я что-то не поняла - за те 5 лет, что я уехала, уже успели трамвайные пути возле Целинного проложить?  :ninja:  а если имеется ввиду остановка на Никольском (ну, будем условно считать, что она тоже рядом с Целинным), так там троллейбусов отродясь не ходило...

это уже мелочи :D



#3306
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

слушайте, а я что-то не поняла - за те 5 лет, что я уехала, уже успели трамвайные пути возле Целинного проложить?  :ninja:  а если имеется ввиду остановка на Никольском (ну, будем условно считать, что она тоже рядом с Целинным), так там троллейбусов отродясь не ходило...

это уже мелочи :D

 

а вот не скажите! если стоит юный Альфонсо со сникерсом и ритмично попукивает - это один коленкор, а если он при этом трамвая необоснованно ждет там где их проектом не предусмотрено - дык это либо Фрая на ночь перенюхал, либо чикам на всякий случай надо было за горизонт резвым галопом удаляться  :dont: 


  • 1

#3307
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

 

 

слушайте, а я что-то не поняла - за те 5 лет, что я уехала, уже успели трамвайные пути возле Целинного проложить?  :ninja:  а если имеется ввиду остановка на Никольском (ну, будем условно считать, что она тоже рядом с Целинным), так там троллейбусов отродясь не ходило...

это уже мелочи :D

 

а вот не скажите! если стоит юный Альфонсо со сникерсом и ритмично попукивает - это один коленкор, а если он при этом трамвая необоснованно ждет там где их проектом не предусмотрено - дык это либо Фрая на ночь перенюхал, либо чикам на всякий случай надо было за горизонт резвым галопом удаляться  :dont:

 

ну, вот вы сможете обосновать, что отстановка на никольском не рядом с целинным?))) а троллейбусы вроде пересекают сейфулина-калинина, что какбэ тоже не далеко :smoke:



#3308
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 вот вы сможете обосновать, что отстановка на никольском не рядом с целинным?))) а троллейбусы вроде пересекают сейфулина-калинина, что какбэ тоже не далеко  :smoke:

 

 

то есть одной ногой на Никольском ждет трамвая, а второй топчется на Сейфуллина, рогатик высматривает?.. нефиговый такой шпагат))

 

вспоминается анекдот про Ржевского, как ехали по жд из Спб в Москву, и вот Н.Ростова экзальтированно восклицает: "только подумайте, господа, до чего дошел прогресс: мы с вами сейчас буквально одной ногой в Петербурге, а другой в Москве!" П.Безухов, двусмысленно поглядывая на Ростову: "хотел бы я оказаться посерединке, в Бологом)))"  Ржевский (зевая): "да бывал я там, дыра-с такая..."


 


  • 1

#3309
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тетки прям обожают это дело когда им на жалость давят

:faceoff: да где ты таких тетак видел? :D
Да полно таких
В столовку зайдешь
А там тетка на раздаче
Посмотрит такая, слезу утрет, одними губами только прошепчет
Худенький такой
И еще одну котлетку в тарелку добавит...
И на выходе потом еще незаметно булочку в карман положит
А ты говоришь....
Не надо по себе всех мерять
:dont:
  • 0

#3310
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Худенький такой

вот такой  :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 08.10.2015, 08:57:19

  • 0

#3311
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Вчера стоял на остановке (ждал трамвай или троллейбус) около кинотеатра Целлинный. Стою и мимо идут две мажорные чики.

тоже идут ждать трамвай? :D

 

слушайте, а я что-то не поняла - за те 5 лет, что я уехала, уже успели трамвайные пути возле Целинного проложить?  :ninja:  а если имеется ввиду остановка на Никольском (ну, будем условно считать, что она тоже рядом с Целинным), так там троллейбусов отродясь не ходило...

Сеньорита, это художественный прием. Я не сторонник оголтелого реализма и всегда добавляю капельку несоответствия в свои правдивые повествования


  • 0

#3312
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

Худенький такой

вот такой  :D  

 

одинводин


  • 0

#3313
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

одинводин

Женись на мне, а? Не могу уже больше читать твои экзистенциальные дефиниции.  :faceoff: Покорил, сердцеед  


  • 0

#3314
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Новый тренд на сз. Каждая вторая на первых минутах знакомства задает вопрос "А вас не сокращают?" 


  • 1

#3315
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Новый тренд на сз. Каждая вторая на первых минутах знакомства задает вопрос "А вас не сокращают?" 

правильно, не фиг с нищебродами встречаться...

времена тяжелые настают 

а если его еще и сократят :D


  • 0

#3316
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Новый тренд на сз. Каждая вторая на первых минутах знакомства задает вопрос "А вас не сокращают?" 

правильно, не фиг с нищебродами встречаться...

времена тяжелые настают 

а если его еще и сократят :D

Тож хотела написать. Кроме меня любительниц нищебродов мало)))  

Зато их сейчас станет больше, выбор хоть появится  :D

Шучу, конечно, пусть у всех будет работа и денежки! 


  • 0

#3317
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Новый тренд на сз. Каждая вторая на первых минутах знакомства задает вопрос "А вас не сокращают?" 

правильно, не фиг с нищебродами встречаться...

времена тяжелые настают 

а если его еще и сократят :D

 

Верно. Но продолжение обычно следующего характера, "А у вас есть вакансии?"  :D


  • 1

#3318
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Верно. Но продолжение обычно следующего характера, "А у вас есть вакансии?" 

это была моя вторая идея, зачем дамы задают такой вопрос )) 

поиск работы через СЗ ))


  • 0

#3319
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

везде деньги (((

а хочется ведь светлых искренних чистых отношений, в которых о деньгах думают в последнюю очередь  :(


  • 0

#3320
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

везде деньги (((

а хочется ведь светлых искренних чистых отношений, в которых о деньгах думают в последнюю очередь  :(

 

Эти девушки остались в 70-х годах СССР..)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.