Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#2941
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Тетки и рады давать, но боятся. Так что не важно тетке кто ты- альфа или задрот, она боится.

 

 

фигня. в риал лайфе есть масса примеров когда девушки уровня 10 баллов из 10 давали сразу же, причем на уровне влюбленности с первого захода. А потом теже самые девушки долго мучали себе мозг давать или не давать другому чуваку с читерскими повадками


Сообщение отредактировал Armati: 29.09.2015, 12:55:50


#2942
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

да прям,всем дают,зависит от тетки,если курица,то и задрот сойдет,из чувства жалость штоль)

Это называется благотворительность)


Сообщение отредактировал Фефочка: 29.09.2015, 14:10:05

  • 0

#2943
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Мы не даем потому что не хотим, а не потому что боимся.  :dont:

 

мусщинкам читать особо :dont:  :D

 

Хоспидя! Чегойта вы не хочите? Конечно хочите по несколько раз в день, иначе анкеты на сз не создавали бы. Что то я ни раз не видел анкету где в приветствии написано - Сразу скажу, не хочу!  :D

 

Другое дело что вам отбивает желание. И тут я говорю, что это страх, именно страх быть осмеянной, использованной, разочарованной итд регулирует похоть... ну и не бритые ноги, конечно  ;)


  • 0

#2944
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

фигня. в риал лайфе есть масса примеров когда девушки уровня 10 баллов из 10 давали сразу же, причем на уровне влюбленности с первого захода. А потом теже самые девушки долго мучали себе мозг давать или не давать другому чуваку с читерскими повадками

 

 

А сразу давали альфасамцу? 

 

Не, ну это так, в таких случаях оне потакают своей плоти чам слушают рассудок. А вы, кстати, к какому типу себя причисляете?


  • 0

#2945
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Другое дело что вам отбивает желание. И тут я говорю, что это страх, именно страх быть осмеянной, использованной, разочарованной итд регулирует похоть... ну и не бритые ноги, конечно  ;)

Да какой страх? Ну что ты вот эксперта из себя строишь? Если мужчина нравится женщине, она ему даст, если нет, то не даст. И все.


  • 0

#2946
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Да какой страх? Ну что ты вот эксперта из себя строишь? Если мужчина нравится женщине, она ему даст, если нет, то не даст. И все.

 

 

сегодня не нравится, завтра нравится. Что ты из себя инфузорию туфельку строишь? 


  • 0

#2947
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

сегодня не нравится, завтра нравится. Что ты из себя инфузорию туфельку строишь? 

Если сразу не понравился, то сложно потом изменить свое отношение. И наоборот. Это в плане секса и желания. 

Просто мужчины, считающие что хорошо разбираются в женщинах так прикольно смотрятся со стороны. Сам ты инфузория.  :p


  • 0

#2948
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 


 

А сразу давали альфасамцу? 

 

Не, ну это так, в таких случаях оне потакают своей плоти чам слушают рассудок. А вы, кстати, к какому типу себя причисляете?

 

сразу.

уж поверь мне, ботану 80 уровня. Чтоб мне дали, надо приложить массу усилий и интеллектуальных в том числе. С другой стороны, это позволяет таким задротам держать себя в тонусе, читать книги, ходить в зал, следить за питанием и хорошо зарабатывать)))



#2949
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Просто мужчины, считающие что хорошо разбираются в женщинах так прикольно смотрятся со стороны. Сам ты инфузория.  :p

 

вот ты сколько баб соблазнила? (извините за мой латинский) спорим меньше чем я  :D

так что в женщинах разбираются мужики, они кстати. первые и обнаружили женщин в дикой природе, до этого женщины не знали что они женщины даже  :D

 

и на счет если не нравится - если зохотеть, то можно сделать так что понравится, шаблоны можно рвать. Все зависет от желания этим заниматься. Или Армати про читеров упоминул же


  • 1

#2950
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

сразу.

уж поверь мне, ботану 80 уровня. Чтоб мне дали, надо приложить массу усилий и интеллектуальных в том числе. С другой стороны, это позволяет таким задротам держать себя в тонусе, читать книги, ходить в зал, следить за питанием и хорошо зарабатывать)))

 

Эксперимент?


  • 0

#2951
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Эксперимент?

 

 

whatчто?



#2952
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

сразу.

 

уж поверь мне, ботану 80 уровня. Чтоб мне дали, надо приложить массу усилий и интеллектуальных в том числе. С другой стороны, это позволяет таким задротам держать себя в тонусе, читать книги, ходить в зал, следить за питанием и хорошо зарабатывать)))

 

 

золотые слова, именно так естественный отбор работает в социальной среде))

 

А читеры, это, я так понимаю, обладая определенным набором знаний и навыков, могут получить любую?


  • 0

#2953
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

вот ты сколько баб соблазнила?

Ты же знаешь, если захочу, то всех твоих женщин отобью! Будешь один сидеть, куковать, пока мы в трусиках бои подушками устраиваем.

 

и на счет если не нравится - если зохотеть, то можно сделать так что понравится, шаблоны можно рвать. Все зависет от желания этим заниматься.

Вот радикально не соглашусь. Если мужчина не нравится, то захотеть его ну вот никак не получится. Примеры из личного опыта. Есть в жизни много мужчин, которые кончают от взгляда на них и будут преданы до конца дней, как собакены, лишь бы королевна соизволила быть с ними. Но вот беда, все они в общей массе жирные неухоженные асексуальные задроты, на которых как говорится без слез не взглянешь. И что, ты думаешь в будущем что-то измениться? Даже если они приведут себя в порядок, все равно не захочешь их, ну зачем лукавить то. А ведь люди очень хорошие, душевные, заботливые. Но от одной мысли просто поцеловать противно становиться.    


  • 0

#2954
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Фефа по ботаникам специализируется  :D


  • 0

#2955
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

уж поверь мне, ботану 80 уровня. Чтоб мне дали, надо приложить массу усилий и интеллектуальных в том числе. С другой стороны, это позволяет таким задротам держать себя в тонусе, читать книги, ходить в зал, следить за питанием и хорошо зарабатывать)))

Что, 33 см. уже не помогают?  :D


  • 0

#2956
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

whatчто?

 

 

 

Подберем девушку вам для эксперимента, будете ее охмурять. Если  даст без усилий, значит теория не подтвердилась)

Помимо интеллекта можно делать ход конем (забота, заинтересованность, настойчивость и 20 см в кармане))


Сообщение отредактировал Фефочка: 29.09.2015, 14:58:24

  • 0

#2957
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Фефа по ботаникам специализируется  :D

А то)) :D 


  • 0

#2958
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Подберем девушку вам для эксперимента, будете ее охмурять. Если  даст без усилий, значит теория не подтвердилась)

 

Помимо интеллекта можно делать ход конем (забота, заинтересованность, настойчивость и 20 см в кармане))

 

ок  :D

тоьлко не говорите ей что я ботан. Пусть сама догадается  :D



#2959
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Что, 33 см. уже не помогают?  :D

 

ну я этим не бравирую, да и невыложишь же 33 см сразу при 1 знакомстве  :D


Сообщение отредактировал Armati: 29.09.2015, 15:06:36


#2960
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ой все!

 

 

Ты же знаешь, если захочу, то всех твоих женщин отобью! Будешь один сидеть, куковать, пока мы в трусиках бои подушками устраиваем.

 

 

почему в трусиках? давай уже по взрослому))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.