Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#2501
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

3. ужасное блескучее платье леопардовый питон

 

Интересно я один считаю, что леопардовая муть эта только самим теткам и нравится  :faceoff:


  • 0

#2502
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
не один
  • 0

#2503
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Особенно ночнушка леопардовая, о мой бог  :faceoff:


  • 0

#2504
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ой слушайте,ну вот тут девушки парням и наоборот жалуются,де - извращенцы -ки пишут,тупые вопросы,,.не зацепил..дебильные селфи,в дурацких нарядах.И вот вы даже понимаете.подбадриваете,сочувствуете ..что ж вы все хорошие не переженитесь.Может вы как нибудь поможете друг дружке советами,накатаете примерный ФАК,и попросить закрепить в шапке.Примерный вариант допустимых фраз,после привет,разрешенные шуточки,цвет маечки,допустимый вырез декольте ..что там еще,добавьте. :D

Кстати по одному и тому же набору букав сразу можно будет ВэВэшника вычислить.


  • 0

#2505
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
В первый штрафной пункт внесите фразу 'приветкагдела'

#2506
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ой слушайте,ну вот тут девушки парням и наоборот жалуются,де - извращенцы -ки пишут,тупые вопросы,,.не зацепил..дебильные селфи,в дурацких нарядах.И вот вы даже понимаете.подбадриваете,сочувствуете ..что ж вы все хорошие не переженитесь.Может вы как нибудь поможете друг дружке советами,накатаете примерный ФАК,и попросить закрепить в шапке.Примерный вариант допустимых фраз,после привет,разрешенные шуточки,цвет маечки,допустимый вырез декольте ..что там еще,добавьте. :D

Кстати по одному и тому же набору букав сразу можно будет ВэВэшника вычислить.

У меня один пункт - леопардовая ночнушка это перебор 


  • 0

#2507
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ой слушайте,ну вот ....Может вы как нибудь поможете друг дружке советами,накатаете примерный ФАК,....Примерный вариант допустимых фраз...

 

Короче я могу посоветовать, ибо имел удовольствие какое то время там болтаться. И соответственно проделана немалая аналитичесая работа, лабороторные опыты, ошибок, ...парадоксов друг и тд. (сей опыт есть только мужской)

 

Во первых нужно понимать систему взаимоотношений на сайте, она не такая сложная - все кому нравишься ты, не нравятся тебе и наоборот - кто нравится тебе, тому не нравишся ты. Именно с таким подходом требуется приступать к практическим шагам.

 

Шаги следующие: 


  • 0

#2508
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Во первых важно иметь удачные фотографии. Вплодь обратиться к специалистам. Всегда встречают по одежке, и если на вас обратили внимание, то можете даже нести всякую чушь в переписке, 60% успеха уже есть. Фоты тоже должны как бэ показывать вас в разных сферах быта, у кого нормальная фигура сделайте с голым торсом на море или в бассейне, но и фотку где в деловом стиле тоже нужно иметь.

 

Второе - тактика такая, вы никогда не должны писать первым. Пусть дефачки пишут вам, а вы будете из них выбирать. Это можно заставить работать следующим путем - у себя в анкете вы должны придумать и написать что-то элегантное, поэтичное и противоречивое. Сыграть на женском любопытстве есть необходимый момэнт этой интрижки


  • 0

#2509
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Второе - тактика такая, вы никогда не должны писать первым. Пусть дефачки пишут вам, а вы будете из них выбирать. 

С нашими девочками состариться можно и сдохнуть там от одиночиства


  • 0

#2510
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мудрый Каа вещает....

:D


  • 0

#2511
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Во первых важно иметь удачные фотографии. Вплодь обратиться к специалистам. Всегда встречают по одежке, и если на вас обратили внимание, то можете даже нести всякую чушь в переписке, 60% успеха уже есть. Фоты тоже должны как бэ показывать вас в разных сферах быта, у кого нормальная фигура сделайте с голым торсом на море или в бассейне, но и фотку где в деловом стиле тоже нужно иметь.

 

Второе - тактика такая, вы никогда не должны писать первым. Пусть дефачки пишут вам, а вы будете из них выбирать. Это можно заставить работать следующим путем - у себя в анкете вы должны придумать и написать что-то элегантное, поэтичное и противоречивое. Сыграть на женском любопытстве есть необходимый момэнт этой интрижки

 

Ну по первому пункту давайте я про себя. Все помнят мои фоты голого торса надеюсь.) Не действует.  Просто не работает это и все...  а вот фото в кабриолете, заграницей на отдыхе... поднимают количество желающих на новый уровень. Причем как чаек так и вполне приличных девушек. Имхо фото тарзана на фоне советского шкафа меркнет перед фото Серика в новом лексусе 570. Это наши реали...

 

По второму ...вам будут писать девочки, но это ВВ-шницы и мадам слегка полной комплектации ну и с 2 мя детьми на съемной жил площади. Что бы цепануть нормальную девчулю либо анкету грамотно составить или писать самому.

 

Имхо основано на реальных событиях.



#2512
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ой слушайте,ну вот тут девушки парням и наоборот жалуются,де - извращенцы -ки пишут,тупые вопросы,,.не зацепил..дебильные селфи,в дурацких нарядах.И вот вы даже понимаете.подбадриваете,сочувствуете ..что ж вы все хорошие не переженитесь.Может вы как нибудь поможете друг дружке советами,накатаете примерный ФАК,и попросить закрепить в шапке.Примерный вариант допустимых фраз,после привет,разрешенные шуточки,цвет маечки,допустимый вырез декольте ..что там еще,добавьте. :D

Кстати по одному и тому же набору букав сразу можно будет ВэВэшника вычислить.

Зачем? Тогда такая благодатная тема для обсирания тетак пропадет. 


  • 0

#2513
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Зачем? Тогда такая благодатная тема для обсирания тетак пропадет. 
Ну при составлении факашапки можно вдоволь поспорить и посраца :D  
  • 0

#2514
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ой слушайте,ну вот тут девушки парням и наоборот жалуются,де - извращенцы -ки пишут,тупые вопросы,,.не зацепил..дебильные селфи,в дурацких нарядах.И вот вы даже понимаете.подбадриваете,сочувствуете ..что ж вы все хорошие не переженитесь.Может вы как нибудь поможете друг дружке советами,накатаете примерный ФАК,и попросить закрепить в шапке.Примерный вариант допустимых фраз,после привет,разрешенные шуточки,цвет маечки,допустимый вырез декольте ..что там еще,добавьте. Кстати по одному и тому же набору букав сразу можно будет ВэВэшника вычислить.

Есть вацап?  :lol:


  • 0

#2515
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Есть вацап?  :lol:

 

самый любимый вопрос каждого 2-го человека на Земле))) 


Сообщение отредактировал Marsie: 06.08.2015, 16:30:17

  • 0

#2516
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Зачем? Тогда такая благодатная тема для обсирания тетак пропадет. 

 

Как то однобоко ща))) Дядек тут тоже поливают дай боже 


  • 0

#2517
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

самый любимый вопрос каждого 2-го человека на Земле))) 

Это-то и прискорбно. Запарился уже объяснять, что нету, нетууу у мня вацапа.  :faceoff:

И не будет. 


  • 1

#2518
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Гамма, я помню тебя маленькой девочкой на коленках нянчил, а щас ты уже троллишь меня... молодец))

 

С нашими девочками состариться можно и сдохнуть там от одиночиства

 

анкету грамотно если составить, то лезут еще как. Пищат, но лезут... (с)

 

 

... Имхо фото тарзана на фоне советского шкафа меркнет перед фото Серика в новом лексусе 570. Это наши реали...

 

Совершенно реально существуют различные сегменты "рынка", я искал достаточно интеллектуальных особей, что бы совмещать и разнообразить непериносимую легкость бытия с приятным общением. Соответственно такой тип чаек меня не интересовал. Конечно это многочисленный класс, но мои цели были иные чем поощрять дурно употребленное тело ради разового секса.

 

 

По второму ...вам будут писать девочки, но это ВВ-шницы и мадам слегка полной комплектации ну и с 2 мя детьми на съемной жил площади. Что бы цепануть нормальную девчулю либо анкету грамотно составить или писать самому.

 

Имхо основано на реальных событиях.

 

 

да, будут писать женщины весьма зрелых годов, но это как неизбежная реальность, просто не отввечать.

 

Вот про анкету я и говорю, там в разделе "о себе" или "кого хочу иметь" нужно написать пламенные слова, что бы во первых отсеять шелуху и привлечь нужную аудиторию


  • 0

#2519
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Есть вацап?
Предупреждать нада.что это было предложение закрепить в шапке.а то я уже собралась продиктовать свои циферьки. :lol:  :lol:  :lol:  
  • 0

#2520
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Предупреждать нада.что это было предложение закрепить в шапке.а то я уже собралась продиктовать свои циферьки.       

:lol:

А диктуйте! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.