Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 3]

бездомные животные помощь волонтеры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#121
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

 

 

Всем привет! Девочки, у кого есть кобель крупный во двор? Не на цепь, не в вольер. Просто с людьми во двор. Двор закрытый, люди адекватные. Просто все говорят, что передержки забиты под завязку, а тут есть ручки - но ни у кого, как выяснилось, нет собаки! :faceoff: :ninja:

И кстати мои друзья тоже до сих пор ищут кобеля. От среднего до крупного. На блок (цепь, но ездит по проволке). Во дворе ребенок, поэтому кобеля ищут чтобы к детям адекватно относился.

Если вдруг есть кандидаты, свяжитесь плиз со мной. 87012272411 вацап, 87772887011 Алена.

 

 Алёна, в Иссыке ищут собаку.

 

 

Есть ли свободный щенок в Иссыке (г. Есик)? Любая дворняшка, очень нужен дому с хорошими хозяевами на долгие годы.

 

Если вы еще ищете щенка, мы с удовольствием вам привезем нашего найденыша в Иссык и в подарок корм для нее!!! Так хочется, чтоб она дом нашла!


  • 0

#122
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Просили подобрать щеночка дворняжки. Условие - мелкая, пушистая, звонок не трусливый. Пол не важен.   642

8 702 6425085  Рустем


  • 1

#123
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Перепост, подробности по тел. указанному ниже:
1. стерильный комплект одежды для хирурга
 
2. Памперсы для взрослых примерно 46 рр, 3 шт
3. Накладки для сосков резиновые, новые Меделла

6. плащ на синтипоне
 
7. сапоги замша 38 размер, зимние
 
8. Памперсы №1 пол пачки, №2 1/4 пачки и №3 пол пачки.
 
+7 701 семь восемь девять ноль восемь ноль три
 
Район Алмагуля.
 

  • 0

#124
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
куда писать не знаю, напишу здесь.
видел в Алмагуле стаю собак.
обитают в подвале дома.

Прикреплённые изображения:

  • 20160407_110944.jpg

  • 0

#125
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдаю милых котят. Родились 4 марта. Кушают сами, приучены к лотку. 701 769 0092, 397-85-26

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160415-WA0005.jpg
  • IMG-20160415-WA0006.jpg
  • IMG-20160415-WA0003.jpg
  • IMG-20160415-WA0004.jpg
  • IMG-20160415-WA0001.jpg

  • 0

#126
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

помогите найти дом очень доброй собаке, видно что раньше была домашней, лояльна ко всем, кошкам, другим собакам, людей любит, детей тоже.

Собака молодая, сейчас беременная думаю что в первый раз.

 некоторые  соседи настроены очень агрессивно  к ней  :shy:

грозятся вызвать отлов :(

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0857.jpg

  • 1

#127
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, я вчера стерилизовала кошку в аэропорту, по-прежнему там стерилизация стоит - 4000 тг. Имейте ввиду.


  • 2

#128
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Yl.V., если можно телефон в ЛС. И сколько стоит кота бубенцов лишить?


  • 0

#129
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день! Мне можно тоже телефон в личку... Спасибо!!


  • 0

#130
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

поделюсь с волонтерами лекарствами:
анальгин - 2 пачки (по 10 шт в пачке, ампула - 2 мл);
кальция глюконат - 1 ампула, 5 мл
кетотоп (кетопрофен) - 3 ампулы по 2 мл
эутирокс - 95 таблеток
Пишите в личку или звоните - 701 769 0092


  • 0

#131
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки, я вчера стерилизовала кошку в аэропорту, по-прежнему там стерилизация стоит - 4000 тг. Имейте ввиду.

Добрый день, можете скинуть в ЛС подробней адрес, хотим кошечку стерелизовать.


  • 0

#132
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Девочки, я вчера стерилизовала кошку в аэропорту, по-прежнему там стерилизация стоит - 4000 тг. Имейте ввиду.

Добрый день, можете скинуть в ЛС подробней адрес, хотим кошечку стерелизовать.

 

У Вас личка не принимает, наверное, надо почистить почту


  • 0

#133
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 

Девочки, я вчера стерилизовала кошку в аэропорту, по-прежнему там стерилизация стоит - 4000 тг. Имейте ввиду.

Добрый день, можете скинуть в ЛС подробней адрес, хотим кошечку стерелизовать.

 

У Вас личка не принимает, наверное, надо почистить почту

 

Почистила :)


  • 0

#134
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Друзья такой вопрос, коллеги по работе возле оседнего ресторана увидили кошечку с явными признаками какойто кожной заразы на теле и морде, один глаз закрыт может поврежден. На данный момент есть желание отвезти кошку в клинику на лечение и передержку, но очень большой финансовой возможности нет, а кошечку хочется спасти. Посоветйуте пожалуйста куда и к кому можно обратиться чтобы качественно и с пониманием обследовали и не запросили излишне большую сумму, может в городе помогают таким животным, по деньгам будем помогать всем офисом! В последущем пристроим животное в добрые руки. Срочно!!!


Сообщение отредактировал YOU_BUSINESS_OWER: 18.05.2016, 14:45:04

  • 0

#135
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Друзья такой вопрос, коллеги по работе возле оседнего ресторана увидили кошечку с явными признаками какойто кожной заразы на теле и морде, один глаз закрыт может поврежден. На данный момент есть желание отвезти кошку в клинику на лечение и передержку, но очень большой финансовой возможности нет, а кошечку хочется спасти. Посоветйуте пожалуйста куда и к кому можно обратиться чтобы качественно и с пониманием обследовали и не запросили излишне большую сумму, может в городе помогают таким животным, по деньгам будем помогать всем офисом! В последущем пристроим животное в добрые руки. Срочно!!!

Тот ветеринар, которого контакты я Вам в личку сбрасывала, покажите ей, скажите, что подобрашка и она по-минимому с вас возмет


  • 0

#136
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Друзья такой вопрос, коллеги по работе возле оседнего ресторана увидили кошечку с явными признаками какойто кожной заразы на теле и морде, один глаз закрыт может поврежден. На данный момент есть желание отвезти кошку в клинику на лечение и передержку, но очень большой финансовой возможности нет, а кошечку хочется спасти. Посоветйуте пожалуйста куда и к кому можно обратиться чтобы качественно и с пониманием обследовали и не запросили излишне большую сумму, может в городе помогают таким животным, по деньгам будем помогать всем офисом! В последущем пристроим животное в добрые руки. Срочно!!!

Тот ветеринар, которого контакты я Вам в личку сбрасывала, покажите ей, скажите, что подобрашка и она по-минимому с вас возмет

 

Спасибо.


  • 0

#137
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Бэмби, замоталась и не отписалась во время, спасибо Вам большое за корм и наполнитель. Всё отвезла по назначению на передержку в районе ВАЗа, всё ушло в лёт. Спасибо Вам большое.


  • 0

#138
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам котенка, 2 месяца, девочка, черепахового окраса, к лотку приучена, очень боевая, 290-15-30, 701-718-5112

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9427.JPG
  • IMG_9416.JPG

  • 1

#139
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдам для волонтеров:
кетотоп - 3 амп. по 2 мл,
эутирокс - 94 таб,
анальгин - 10 амп. по 2 мл,
кальция глюконат - 1 амп., 5 мл.
Не проссроченные.
701 769 0092

  • 0

#140
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Деньги для передержки Лены (аэропорт) от  505amir отвезла Лене.  505amir большое Вам спасибо, выручаете как всегда.


  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.