Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 3]

бездомные животные помощь волонтеры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Их жизнь не чего ни стоит...Но может быть кто то захочет дать им шанс на жизнь..
Район саяхата, щенки возле дороги,одного уже сбила машина...87776663682 Маргарита

11053198_10152736148281836_1668987913024
 

  • 0

#3
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Накопились макароны и кости. Может кому нужно???? Забирайте в районе Берегового Студенческая, 9 мер.
87772268517 Радмила


  • 0

#4
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ребята, буквально на днях проходил пост (не могу найти) искали кошечку в Орбите. Никто не записал тел.? Две недели назад я нашла ручки для одной из своих подобрашек. Ручки от нас живут очень далеко  - в Орбите, а мы на 70-ом разъезде. Когда отвозила кошку,  ехала  больше двух часов в один конец! А тут написал новый хозяин, его отправляют в командировку длительную. Надо забирать девулю, везти её с Орбиты опять ко мне, снова в такую даль ехать. Поэтому,буду благодарна, если кто записал тел. той женщины, вдруг моя кошечка понравится ей, так я сразу из рук в руки передам. А то от меня очень трудно хозяев искать из-за моей отдаленности. 


  • 0

#5
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вчера мы стерилизовали молоденькую собачку у Лены (аэропорт). Лена передает спасибо всем тем, кто откликнулся и помог  в трудную для неё минуту. 
Она  снова в строю  :) .


  • 0

#6
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ребята, буквально на днях проходил пост (не могу найти) искали кошечку в Орбите. Никто не записал тел.? Две недели назад я нашла ручки для одной из своих подобрашек. Ручки от нас живут очень далеко  - в Орбите, а мы на 70-ом разъезде. Когда отвозила кошку,  ехала  больше двух часов в один конец! А тут написал новый хозяин, его отправляют в командировку длительную. Надо забирать девулю, везти её с Орбиты опять ко мне, снова в такую даль ехать. Поэтому,буду благодарна, если кто записал тел. той женщины, вдруг моя кошечка понравится ей, так я сразу из рук в руки передам. А то от меня очень трудно хозяев искать из-за моей отдаленности. 

 

Спасибо всем откликнувшимся. Телефон мне сбросили. Нам не повезло, женщина взяла уже котенка, но уверена, что котенку тому повезло. Спасибо всем, кто предлагал помощь в перевозке, но тут я сама, конечно, смогла. Забрала кошечку, она уже у меня. Начинаю поиск новых хозяев. Скоро буду размещать фото.


  • 0

#7
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вчера купила и привезла Галине (Гёте) 15 кг сечки.


  • 0

#8
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Не когда не кому не желала ни чего плохого,вот и сейчас -желаю бывшему хозяину кошечки которая к нам вчера пришла,что бы судьба был к нему так же добра как он к этой кошечки.. У нее под шерстью один скелетик,но она очень ласковая и за это ее еще кто то жестоко наказал. На заднюю лапку не наступает,она у нее весит как тряпочка,думаю ее кто то сильно пнул.. Нужен рентген и помощь в лечении, помогите пожалуйста.. Пока она в клеточке в подвале. 87017230104 Юлия
DjxYP7Ebpmg.jpg8ioGQMOwRyk.jpg

  • 0

#9
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, кто брал лапки по 40 тг у Татьяны?
Вопрос такой: я как-то заказал ей - она привозила к Гилине (Гёте), у Гали в районе лапки - по 90 тг, да и на себе много не наносишь, в Татьяна привозит, доставка всего 1000 тг. Всё хорошо, но... лапки были подпорченные, страшно воняли. Галя, конечно, вываривала и скормила, но... Вот меня интересует, это всегда у Татьяны такие лапки или нам не повезло?

  • 0

#10
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вчера был день помощи передержкам нижней части города.
Гале (Гёте) купила и отвела 10 кг сечки.

С Леной (аэропорт) мы стерилизовали третью  собаку из шести её  новичков.

 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 15.05.2015, 09:27:15

  • 0

#11
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Девушки, может в приюты пригодиться http://vse.kz/topic/...t-3/?p=32311542


  • 1

#12
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

РЕбята, ДД. У Лены аэропорт болеют щенки подобрыши. Нужно много лекарств. Я сегодня ей передала 3000 тг,  она съездит купит необходимые.
Но ей не хватит на глистогонные средства, а ей очень надо для новеньких. Может быть кто живет в районе аэропорта и есть лишние, передайте, пож-та, Лене. Её тел. 381-47-80, 317-02-99


  • 0

#13
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

СРОЧНО-СРОЧНО!!!! Были сегодня в отлове, там в вольере сидит и ОЧЕНЬ ждет спасения собака, явно домашняя - очень контактная, сама бегала и пыталась засунуть голову в ошейник, просила, чтобы ее забрали оттуда. (фото прилагаю). Может кто-то потерял? У собаки были щенки, но щенков уже нет..  
Также в вольере сидит собака, я не очень разбираюсь в породах, но похожая на питбуля - серая. Собака по виду здорова, но пасть в крови...К сожалению, фото сделать не удалось.
Может быть они кому-то понравились и кто-то сможет забрать собачек оттуда и подарить им жизнь?!

Спасибо!!

11168519_10152792849466836_8937207210033
11151018_10152792849506836_8517538589774
 

  • 0

#14
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

по щенку Татьяны Флер. Вчера я её свозила в ветклинику, врач посмотрел - предположила перелом. Порекомендовала сделать рентген у Джамбула. К сожалению. вечером Джамбул уже не принимал. Я Тане дала 3000 тг на рентген и сегодня она сама свозила щенка на рентген. Перелом лапки подтвердился, внутри нагноение. Канат Аманжолович назначил лечение. 3000 хватило только на рентген и прием у Каната Аманжоловича, на оставшиеся деньги Таня купила часть лекарств. Но нужны ещё лекарства, у Татьяны много собак, в том числе щенков, которых она долго лечила, и у неё сейчас очень тяжело с деньгами, поэтому, если у кого есть лекарства: цефтриаксон, рыбий жир, кальций . Пожалуйста, передайте Татьяне. Ещё Татьяна не откажется и от помощи с едой, я завезла ей пакет сухарей. Но это, конечно, мизер. Если кто может помочь, можно завезти помощь Татьяне (район Сейфуллина/Шолохова) или ко мне на Дегтярева (район Сейфуллина/Рыскулова). Тел. Татьяны 87075050371, мой тел. 701 769 0092 Елена

Прикреплённые изображения:

  • NoCAlU9cQKk.jpg

  • 0

#15
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Отдам лежанку! Размер примерно 50*50..... Лежанка чистая, но использованная, сшита вручную(сама шила),поэтому вид лежанки не очень..... (тел.8 701 907 2252) 

 

05f39e74abe7.jpg

 напишите, пож-та. откуда забирать. я разбросаю волонтерам, которые помогают передержкам и приютам, может кто рядом живет - заберет.

 


  • 0

#16
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

В выходные купила и отвезла Галине (Гёте) 10 кг сечки. 


  • 2

#17
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Очень важный пост. Малышам срочно нужен дом. Или их вывезут за город,так как они родились на сто,но теперь подросли и мешают. Помогите 4 девочкам найти спасение. Им уже месяц,совершенно самостоятельные малышки. +7 7 0 11115408 Роман
2JEhn1h6jSs.jpgb58HB7KRv6Y.jpgXI0zhtesgBo.jpgkkCHj54RTX0.jpgx63lGBlAQXs.jpgv5PAYFpJlpY.jpgMkD3B9jb3o0.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 05.06.2015, 00:34:23

  • 0

#18
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Еда для собак, много! 7017776062.

ДД, напишите, пож-те, откуда забрать, в каком объеме и что за еда: сухари, крупы, кости, субпродукты, чтоб сориентироваться во что упаковать, и возможно ли на себе донести, или искать машину.


  • 0

#19
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Время до вечера. Красивый белый щенок ищет хозяев . Нашли этого мальчика только сегодня держать у себя не можем кому пригляделся этот милый мальчик просим позвонить по номеру 87014524122. Нижняя пятилетка
1zfoWxOGV8w.jpg4Bij_rxZj8M.jpgpY-DfSc6R2g.jpg

  • 0

#20
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ребята, в какой-то группе искали недавно Неодекс, у меня есть четыре нетронутых  флакона + витамин В (целая упаковка),  всё это остались после лечения щенков (неправильно рассчитала и купила лишнее) пишите, отдам.
И ещё два тюбика мази эритромициновой глазной, тоже котятам брала для лечения, но  не понадобилась, обошлись тетрациклиновой мазью. Тоже отдам.
Ну и ещё, если кому не хватает для того, чтобы закончить лечение, кое-что из остатков после лечения разных моих найденышей отдам, сроки поджимают, но ещё нормальные:  цефазолин -  ампулы, новокоин -  5 ампул.


  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.