Перейти к содержимому

Фотография

Ушел из жизни Батырхан Шукенов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#321
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Как же сильно Сынишка похож на Отца.
Вчера по местному каналу показывали передачу , жаль не было возможности от начала до конца ее посмотреть
  • 0

#322
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

по КТК идет передача о Батырхане


  • 0

#323
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Столько дней прошло, а до сих пор в душе такая боль, слезы идут как песню слышу его...


  • 2

#324
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 Красивый, талантливый, молодой...почему...(((


  • 0

#325
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Близкие родственники Батырхана Шукенова просят не использовать его имя в корыстных целях . Об этом от лица семьи заявил директор певца Олжас Байканов.

 

«Теперь не только с этических точек зрения, но и с юридических точек зрения надо будет любое мероприятие, которое касается Батырхана Шукенова, использование его имени, его песен и так далее, его даже фотографий, это все нужно будет согласовывать с нами в первую очередь», — пояснил Байканов.

 

Также, родные просят журналистов, блогеров и интернет-пользователей не спекулировать на тему религии, его отношений с коллегами и, главное, с родственниками.

«Каждое слово оно очень сильно может ранить родных Батыра. Очень сильно меня эти статьи возмутили.  Мне вчера звонила жена Катя и Максут в слезах, говорили: не было же этого», — заявил директор певца.

 

Кроме того, было уточнено о том что,  авторскими правами на песни Батырхана владеет его мама — Дилара Ибрагимовна.


Сообщение отредактировал Раф: 23.05.2015, 08:36:02

  • 0

#326
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Я очень надеюсь, что все прислушаются к просьбе родных Батыра, так как считаю, что все мероприятия, проводимые в память о нем, должны соответствовать его творчеству и репутации!
А вмешиваться в отношения бабушки с внуком - это вообще за гранью добра и зла! Неужели трудно понять, что Максут для Дилары-апа это самое ценное, что осталось ей от сына, продолжение его рода, его отражение!? Гнусна сама мысль, что бабушка пожалеет что-нибудь для него!
Мне очень хотелось бы, чтобы память о Батырхане не была омрачена ни какими скандалами. Ведь при жизни он не был замешан в них! Почему после его смерти должно быть иначе?!
Светлая тебе память, Бауырым!
  • 0

#327
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Прощальный Трибьют Батырхану Шукенову от участников и ведущих шоу Один в Один (финальный выпуск)  :cry:


  • 8

#328
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Прощальный Трибьют Батырхану Шукенову от участников и ведущих шоу Один в Один (финальный выпуск) :cry:

Пересматривала несколько раз. Слезы на глазах до сих пор стоят Казалось...что, Батыр вот-вот выйдет из-за кулис и присоединится....


Сообщение отредактировал GreatMouse: 28.05.2015, 21:57:49
По просьбе автора

  • 3

#329
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

снова слезы рекой....


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 26.05.2015, 19:38:11

  • 0

#330
Антон Мохнев

Антон Мохнев
  • Штрафник
  • 142 сообщений

Батырхан Шукенов. Твои шаги. Документальный фильм канала КТК.

https://www.youtube....w4&spfreload=10


  • 1

#331
Антон Мохнев

Антон Мохнев
  • Штрафник
  • 142 сообщений

Батырхан ШУКЕНОВ - Лучшие песни / ВИДЕОАЛЬБОМ/2015

https://www.youtube....h?v=JhKp9WJtbMw


  • 1

#332
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Тарелку дали Батырхану на Муз ТВ  :cry:  светлая память...


  • 0

#333
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Тарелку дали Батырхану на Муз ТВ  :cry:  светлая память...

 

вот только петь его песню по бумажке в прямой эфир на две страны - позор для народной артистки! 


  • 0

#334
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

позор для народной артистки! 
Ничего позорного нет. Вы же не знаете при каких обстоятельствах попросили спеть народную артистку. Не все же знают тексты песен Батырхана. 
  • 3

#335
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

позор для народной артистки! 
Ничего позорного нет. Вы же не знаете при каких обстоятельствах попросили спеть народную артистку. Не все же знают тексты песен Батырхана. 

 

 

Зачем выходить тогда, если не знаешь??? Отказалась бы культурно, все бы по-честному было, нашли бы артиста, который знает песни Батыра, а так свои же и облажались


  • -1

#336
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сегодня возле стены памяти на Арбате вроде как собирались на 40 дней.


  • 0

#337
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Смотрим сегодня "Пусть говорят", передача посвящена нашему Батырхану...


  • 0

#338
Антон Мохнев

Антон Мохнев
  • Штрафник
  • 142 сообщений

Новых песен Батырхана Шукенова хватит на три альбома. Об этом рассказал брат известного музыканта Бауржан Шукенов. https://news.mail.ru...752/?frommail=1


  • 0

#339
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Прямо сейчас возле стены памяти Батырхану записывают очередной попсовенький клип про Алматы. Приходите поржать.


  • -3

#340
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

И чего не довольны? Реально смешно было. Какой-то певец ртом, там кривляется на камеру, сам метр пятдесят, слащявым голоском произносит тупые и грубые рифмы. А ну да - народу же такое нравиться.

p.s. Никогда бы не подумал, что клипы сниают так - включают на мобилке песню и вторят ей на камеру. А на него ещё оператор и наверноэто был "режиссер" орут.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 02.07.2015, 15:33:14

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.