Перейти к содержимому

Фотография

Котеджный городокстроим сами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#381
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


курил 1,44 га вот здесь, в самом центре карты, вдоль бака, с левой стороны
слева калинино, справа мичурино


Столько скурить - не реально! :laugh:

Не узнавали еще, во сколько обойдецца нарезка и первод под ИЖС с коммуникациями? И вообще - реально ли это? Или вы земледелием будете там заниматься?

метнусь в колумбия за рассадой или к киргизам

Не узнавали еще, во сколько обойдецца нарезка и первод под ИЖС с коммуникациями? И вообще - реально ли это?

полюбому выгодно. если перевести не получится, буду рассматривать как инвестицию.
  • 0

#382
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Интересно, есть ли новости по данному проекту? Начато ли строительство? Проект вообще жизнеспособен?
Очень интересно, в свете нынешнего падения цен на недвижимость.
  • 0

#383
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Наверно все с темы уже занимаются строительством. :) Как построят - ответят :)
  • 0

#384
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
В известную алматинскую компанию по недвижимости требуется риэлтор:

Требования: Возраст 25-45 лет, высшее образование, коммуникабельность, энергичность, презентабельная внешность. Опыт работы обязателен. Наличие личного транспорта предпочтительно.
Резюме высылать на e-mail: salem2002@yandex.ru
  • 0

#385
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Палеолог получает плюс по пункту 2.2.7

  • 0

#386
MiferAst

MiferAst
  • Гость
  • 24 сообщений
Знаю одну Астанинскую компанию, которая занимается строительством коттеджных городков. Строят из так называемых блоков "Теплостен", новейшая технология строительных материалов, по моему у них свой завод этих блоков. У меня есть брошурка по этим блокам. Из этих блоков построил дом один мой знакомый, говорит очень тепло и уютно, зимой на отопление уходит в 3-4 раза меньше затрат, чем на аналогичный дом из кирпича. Кстати дом в двух уровнях можно построить за 6-8 недель и дешевле чем из кирпича. Очень интересная идея у вас, есть ли будет интерес смогу узнать контакты этой компании.
  • 0

#387
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
строю коттеджный городок в Верхней Каменке с интересной схемой оплаты :rotate:
http://vse.kz/index....howtopic=159616
  • 0

#388
Mr.Guru

Mr.Guru
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет, в самом начале, когда данная тема начиналась было много энтузиастов, но как показала практика на самом деле все разные интересы, и как следствие все разбежались, с удивлением читаю что эта тема жива . несмотря на всеобщий кризис и тд., у меня тоже есть земля 1.1 га ровная к\х, и ближе чем у вас 126cupe, по рыскулова на против микр АТырау, почти примыкает к с. КАйрат, с удовльствием бы уже и продал её, вроде все рядом и свет и газ, и даже трубопровод проходит рядом с участком, с какими проблемами столкнулся - поменять целевку на ижс брались в разное время 5 разных людей, цена когда начинали была 250 за сотку, потом дошла до 500, отдавали 100 предоплату то акима сняли то еще чего то, но деньги свои забрали, так и не поменяли уже и не пытаюсь, советуют просто на кх дом построить, там сосед на 40 сотках так и делает, жирновато на 110 сотках, а по закону он хоть и делимый но говорять нельзя делить больше чем на 2,
+ реальные проблемы по тех условиям, свет самая жжж, можно конечно времянкой провести на 5 лампочек и не смотреть тел, а больше накладно, поэтому с землей кх это реальный гемор что то построить, по крайней мере по моему с цт не было успехов на этом поприще, все ударились в садоводч. тему.,
а сам ударился в настоящий котедж городок,
строят за акжаром, назыв-ся тау жолы. точнее достроили в черновом теперь облагараживают.
  • 0

#389
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений

Знаю одну Астанинскую компанию, которая занимается строительством коттеджных городков. Строят из так называемых блоков "Теплостен", новейшая технология строительных материалов, по моему у них свой завод этих блоков. У меня есть брошурка по этим блокам. Из этих блоков построил дом один мой знакомый, говорит очень тепло и уютно, зимой на отопление уходит в 3-4 раза меньше затрат, чем на аналогичный дом из кирпича. Кстати дом в двух уровнях можно построить за 6-8 недель и дешевле чем из кирпича. Очень интересная идея у вас, есть ли будет интерес смогу узнать контакты этой компании.

скиньте пжта, если не трудно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.