Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг пневматикиГде и как можно грамотно оттюнинговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#141
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

если уж есть информация по спецам кто занимается модернизацие данной воздушки то подскажите... нет так и скажите...

А чего там модернизировать ? Скока изделия фирмы "гамно" не модернизируй дианка не получится. :rotate:

#142
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А чего там модернизировать ? Скока изделия фирмы "гамно" не модернизируй дианка не получится. :)


Ага а потом когда будут задавать вопросы типа про модернизацию дианки ответ будет следующего содержания...
- Сколько дианку не модернезируй Т4 не получится...
:rotate:
  • 0

#143
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Сколько дианку не модернезируй Т4 не получится...

А в дианке нечего модернизировать, или будет очень дорого и действительно лучше тада сразу на РСР переходить.

#144
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Вообщем каждый модефицирует то чем владеет!
так что как я уже говорил если нет информации где можно модефецировать Гамо то и дебаты вести не стоит!!!
  • 0

#145
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


А буква "F" у тобе наличествует? Если нет то чего париться, разбери да глянь, чобы сомнений не было.


Просто ради глянуть как то неохота разбирать...
если уж есть информация по спецам кто занимается модернизацие данной воздушки то подскажите... нет так и скажите...

Привет!
В свое время, в плане тюнинга СФ-30, хотел сделать что то подобное:http://airgunlib.ru/page.php?id=264
Времени не хватило и слишком быстро перешел на РСР.
А по поводу мастеров кто это сделает попробуй обратиться в мастерскую тира "Отан", либо можно к Борис Ивановичув "Корган". В любом случае разговаривать нужно лично, по телефону на такие авантюры, как правило не ведутся По крайней мере у них для таких работ условия есть. Удачи!
  • 0

#146
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Вот спассибо а где этот тир Отан находится?
  • 0

#147
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А чего ты хочешь добиться от своей пукалки то? Улучшить кучность? Мощность? А каковы они сейчас, есть ли там куды двигаться то. ;)

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 25.11.2009, 11:25:56


#148
Экзосет

Экзосет
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо А787, за толковый ответ. А разобрать ЦФшку стоит, некоторые даже без разборки и доводки кромок окон цилиндра и замены уплотнений ваще стрелять не рекомендуют! Вдвоём разбирается легко(не коллайдер однако), зато в "бою" не подведёт.
  • 0

#149
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А чего ты хочешь добиться от своей пукалки то? Улучшить кучность? Мощность? А каковы они сейчас, есть ли там куды двигаться то. ;)


Скорее мощность...
двигаться всегда есть куда...
хотя эта игрушка и так неплохо стреляет... для любителя... по крайней мере я доволен...
  • 0

#150
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ставь газовую пружину, на втоей гамке нет дырки - судя по твоему "неплохо стреляет" и если оно не было завезено из РФ.
  • 0

#151
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Скорее мощность...
двигаться всегда есть куда...
хотя эта игрушка и так неплохо стреляет... для любителя... по крайней мере я доволен...

по апгрейду можно сделать следующее: доработать УСМ, поставить ГП, если нет буквы F в ромбике(на стволе кажись), значит винтовка не ослабленная и дырки в поршне нет..
а вообще надо на ганзу пойти..

Сообщение отредактировал 566KBM: 26.11.2009, 16:09:31

  • 0

#152
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А что такое УСМ?
F вроде как без ромбика...
спасибо за инфо...
  • 0

#153
dizzibum

dizzibum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А что такое УСМ?
F вроде как без ромбика...
спасибо за инфо...

Ударно спусковой механизм :laugh:
  • 0

#154
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

А что такое УСМ?
F вроде как без ромбика...
спасибо за инфо...

Какая F? в названии что-ле? СF-Х это названия винтовки и Ф там рояли в плане мощности не играет.. разберите винтовку, посмотрите на состояние манжеты.. из-за заусениц внутри цилиндра, коцаеца манжета..
про УСМ вам сказали.. спуск не тугой? мертвый ход СК есть? можно это в принципе устранить..
  • 0

#155
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
согласен с Василием. гамНо оно и есть гамНо. уж лучше дианку взять полноценную 48-54.
А в сравнении с ПЦП ппп сосут.
  • 0

#156
Руфат772005

Руфат772005
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте соклубники!!! Хочу купить Пневматическая винтовка Gamo Shadow 1000 . Как думаете , и что мне сразу переделать надо будит . Это мой первый пневмат .
  • 0

#157
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Мдя. А почитать даже эту темку страницу назад и вторую про пневматическое оружие нынче закрытую, слабо?

#158
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здрасте всем
Много прочитал и с самого начала хочу поставить на иж 60 газовую пружину но видимо ответы здесь отсылают в личку -где преобрести можно так как не нашол. Так же гдето в скользь прочитал что некий тюнинг делают в тире на мехпоселке можно адресс!?
И вопрос для чего нужен надульный утяжелитель?
  • 0

#159
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...некий тюнинг делают в тире на мехпоселке...

Если то тюнинг, то коровы от природы должны летать! :smoke:
  • 0

#160
Dragonfly777

Dragonfly777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Carwizard посоветуйте! Думаю взять МР512, так как на МР513М требуется разрешение. Что посоветуете взять!? Тем более что хотелось бы поподробней. Проблема еще в деньгах. Всякие там западные приблуды не потяну. Что можно просто и сердито? Если не трудно напишите мне на ящик Dragonfly-777@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.