Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг пневматикиГде и как можно грамотно оттюнинговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#841
Axiles

Axiles
  • Читатель
  • 25 сообщений

кукушка хвалит петуха...

 

Слыш ты ни че не попутал?


Сообщение отредактировал Axiles: 16.06.2014, 19:04:35


#842
Водитель с регистратором

Водитель с регистратором
  • Читатель
  • 122 сообщений

По поводу тюнинга. Знакомый вместе с Санатом (707-397-78-14) покупал пневматическую винтовку Крал-145, 30 тыс, Мечта охотника. Санат присутствовал в магазине как советчик. Поднять скорость не получилось, сделал "общую профилактику", заменил манжету, которая толкает воздух. Но поступил честно, сам понизил стоимость своих услуг, раз всё не сделал. Знакомый говорит, что Санат произвёл приятное впечатление. Возможно, ещё раз отдаст ему винтовку для разгона, Санат сказал, что нужно с ней подольше повозиться, наверняка что-то получится. В общем, отзыв положительный.



#843
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Всем привет. Подскажите плз где можно приобрести манжету от Петрухи или от Олега на мп 512 в железе? Или полный набор для АПА.Или есть ли у нас ребята кто разгонит муренка до 240-250 мыс?
  • 0

#844
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
вот типа тюнинг ( но пока досих про работаю над мелочами барабанчики досылатель и тд по мелочам притираю еше лучшее подгоняю
кучки с растояния около 35 метров по 10 выстрелов в каждую ( у меня 2 барабанчика по 10 пулек зарядил разными)
что интересно манету ни одни ни другие пульки не смогли пробить ( я ее не закреплял в тиски просто на доску на жвачку лепил от удара манета ломала доску в заходила в нее на 1-2 см но сама оставалась целая и капец растянутая. пробила только самопальная с шариком нас чет кучи могло быть и лучше ( это первый раз и ночью еше и после насоса не совсем руки отошли)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Морат коэн: 25.06.2014, 12:17:17


#845
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Беспалевный аппарат!

 

Владельцу Респект и Уважение.


  • 0

#846
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Беспалевный аппарат!
 
Владельцу Респект и Уважение.

еще в рюкзак надо бутылку шариков пластиковых 6 мм для страйкбола)))
  • 0

#847
Водитель с регистратором

Водитель с регистратором
  • Читатель
  • 122 сообщений

-


Сообщение отредактировал Водитель с регистратором: 25.06.2014, 16:29:27


#848
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ДН!

Сегодня при отстреле нового карабина на базе 1377 задался вопросом доработки модера крюгера. Покурил ганзы и орги, много что советуют... но ни одного чертежа (картинки) не нашел.

У меня дуда ф12 отец, модер ф25 ингергал. Со стоковым модером 5 камор бахает нормально так. Стаканы я не трогал, достал из чулана коробку из под косметического набора, там очень плотный материал, похож на поролон.  Вырезал из него круг толщиной 12мм, вставил в переднюю пробку модера. Взял толстый гвоздь ф5, нагрел его на плите и сделал ровное отверстие в поролоне, где то ф6 получилось. Результат - тише в два раза, на кучу не влияет (примерно 70 метров) доволен! 

Теперь хочу сделать отверстия в трубе модера по 1мм на конце трубы по кругу. Вот хочу посоветоваться, результат будет или не портить трубу?


  • 0

#849
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Не стоит портить. Тише чем на данный момент стрелять не будет.


  • 0

#850
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сверло 1мм как на зло куда то делось, найти не могу. Дуда карабина 310мм, перерасхода вроде нет, так что тише все таки можно... думаю что стоит попробовать просверлить, чисто для удовлетворения любопытства)) если найду сверло


  • 0

#851
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
теоретически должно сбрасывать больше воздуха тоесть стать тише ( но на практике может появиться свистящий пшик ) но любопытство надо утешить
ждем результатов.
как сверлить собираетесь. как папало или. продольные типа линии или в круг типа колец или завитухи как нарезы от начала и до конца

Сообщение отредактировал Морат коэн: 04.07.2014, 20:53:33


#852
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

теоретически должно сбрасывать больше воздуха тоесть стать тише ( но на практике может появиться свистящий пшик ) но любопытство надо утешить
ждем результатов.
как сверлить собираетесь. как папало или. продольные типа линии или в круг типа колец или завитухи как нарезы от начала и до конца

У меня модер с запасом по длине, думаю на конце окало коробки, по кругу сделать 8 дырок. если результат не устроит, отрежу 4-5см трубы и все. Завтра куплю сверло, к вечеру будет что написать)


  • 1

#853
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Сбросные дырки нужно делать на срезе дудки.

В конце модера будете сверлить и воздушно-пыльный поток будет бить по глазу ;)


  • 0

#854
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю FICUS 357 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#855
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сегодня забрал долгожданную колодку, свой эксперимент над модером крюгера откладываю до полной сборки железа под булку)


Сообщение отредактировал stdcom: 05.07.2014, 21:37:34

  • 0

#856
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Водитель с регистратором вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#857
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДН!

Сегодня при отстреле нового карабина на базе 1377 задался вопросом доработки модера крюгера. Покурил ганзы и орги, много что советуют... но ни одного чертежа (картинки) не нашел.

У меня дуда ф12 отец, модер ф25 ингергал. Со стоковым модером 5 камор бахает нормально так. Стаканы я не трогал, достал из чулана коробку из под косметического набора, там очень плотный материал, похож на поролон.  Вырезал из него круг толщиной 12мм, вставил в переднюю пробку модера. Взял толстый гвоздь ф5, нагрел его на плите и сделал ровное отверстие в поролоне, где то ф6 получилось. Результат - тише в два раза, на кучу не влияет (примерно 70 метров) доволен! 

Теперь хочу сделать отверстия в трубе модера по 1мм на конце трубы по кругу. Вот хочу посоветоваться, результат будет или не портить трубу?

что за поролон можно поподробнее? где то тоже читал про пористую резину, у кондиционерщиков есть. по типу как у вас делается звук вообще в ноль, только ударник. и видео есть на ютубе что то yos называется не помню точно


  • 0

#858
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

что за поролон можно поподробнее? где то тоже читал про пористую резину, у кондиционерщиков есть. по типу как у вас делается звук вообще в ноль, только ударник. и видео есть на ютубе что то yos называется не помню точно

 

а фиг его знает, набор от косметики подруги я раздербанил, а там поролон чудесный такой, твердый и поры очень мелкие. 

если ваш человечик за кусками приедет, передам ему кусочек, на пробку модера ф25 точно хватит)


Сообщение отредактировал stdcom: 12.07.2014, 01:19:19

  • 1

#859
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

что за поролон можно поподробнее? где то тоже читал про пористую резину, у кондиционерщиков есть. по типу как у вас делается звук вообще в ноль, только ударник. и видео есть на ютубе что то yos называется не помню точно

 

а фиг его знает, набор от косметики подруги я раздербанил, а там поролон чудесный такой, твердый и поры очень мелкие. 

если ваш человечик за кусками приедет, передам ему кусочек, на пробку модера ф25 точно хватит)

 

спасибо буду благодарен)


  • 0

#860
Дамир Дамиров

Дамир Дамиров
  • Гость
  • 6 сообщений
скажите на винтовку Cometa Fusion есть газовая пружина? в наличии или на заказ? Если вообще не существуют, то какая подходит по параметрам без потери мощности и скорости соответственно. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.