Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг пневматикиГде и как можно грамотно оттюнинговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#821
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

в комфорте ещё лучше коробочка есть...И подешевше...Прям около касс гора насыпана


Комфорт это где? А то как раз озадачился упорядочением болтиков, винтиков, пружинок :smoke:

 

Это на саяхате около грина.


  • 0

#822
Axiles

Axiles
  • Читатель
  • 25 сообщений
Сделал сегодня маленькую радость для своей крюгерке Иж 61 (удобные кормашки для магазинчиков)

Прикреплённые изображения:

  • 20140602_211844.jpg
  • 20140602_211807.jpg
  • 20140602_211712.jpg
  • 20140602_211518.jpg

Сообщение отредактировал Axiles: 02.06.2014, 21:30:32


#823
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сделал сегодня маленькую радость для своей крюгерке Иж 61 (удобные кормашки для магазинчиков)

Отличные кармашки!   + 


  • 0

#824
Андрей Бородин

Андрей Бородин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=6-XCJbfcb7o

 

тюнинг так тюнинг


  • 0

#825
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

вот бестолковий действий и не придумаешь.купи за не малые бабки девайс выкинь из него все почти и сделай сам.на кой х.это все надо при огромном выборе аппаратов.


  • -1

#826
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Сделал сегодня маленькую радость для своей крюгерке Иж 61 (удобные кормашки для магазинчиков)

лепота


  • 0

#827
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Сделал сегодня маленькую радость для своей крюгерке Иж 61 (удобные кормашки для магазинчиков)

лепота

 

ДД Смотрится очень прилично.

Подскажите пжл насчет зеленой ленты, тоже бы один девайс замотать хотел.


  • 0

#828
Axiles

Axiles
  • Читатель
  • 25 сообщений
Новая одежда для ежика.
На счет ленты позвони если надо могу подарить.87777212368 Николай

Прикреплённые изображения:

  • 20140605_203910.jpg
  • 20140605_203833.jpg
  • 20140605_203751.jpg
  • 20140605_203725.jpg

Сообщение отредактировал Axiles: 05.06.2014, 20:45:31


#829
ZielMax

ZielMax
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Новая одежда для ежика.
На счет ленты позвони если надо могу подарить.87777212368 Николай

ОО крышку подогнал? 


  • 0

#830
Axiles

Axiles
  • Читатель
  • 25 сообщений
 

Новая одежда для ежика.
На счет ленты позвони если надо могу подарить.87777212368 Николай

ОО крышку подогнал?

Да намотал камленту и крышка села на нее как родная. Большое спасибо тебе за крышку.

#831
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений

Вот и мой ИЖик обрел новую одежку.

мощный иж получился
так сказать для души
из маленьких минусов наверное только то что он кажется пластик и наверное с доками на крюгера уже не прокатит так как уже просто не похож на картинки в доках
выглядит очень дорого и качественно

#832
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Вот и мой ИЖик обрел новую одежку.

мощный иж получился
так сказать для души
из маленьких минусов наверное только то что он кажется пластик и наверное с доками на крюгера уже не прокатит так как уже просто не похож на картинки в доках
выглядит очень дорого и качественно
именно этот иж с доками псп иж спецпроэкт)))) на доках как и в жизни выглядит. И он металл, не пластик.
  • 0

#833
Axiles

Axiles
  • Читатель
  • 25 сообщений
 

Вот и мой ИЖик обрел новую одежку.

мощный иж получился

так сказать для души
из маленьких минусов наверное только то что он кажется пластик и наверное с доками на крюгера уже не прокатит так как уже просто не похож на картинки в доках
выглядит очень дорого и качественно

Доки на Ижа сделал и сертифекат есть, в самом паспорте указано что это ИЖ61Д РСР и фото на паспорте именно Ижа с резиком также стоят все печати и отметки. Отличие в том что на паспорте фото голова ИЖА, а в реальности на нем еще камлента с оптикой да кормашки для магазинов. А ИЖ и правду в метале 1997 года выпуска. 

#834
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

а что сыр бор развели из за портянки. кому она нужна. на импорт никакого паспорта нет а только инструкция по т.б. а на иж тоже паспортом не назовешь.вещь в свободной продаже какой внешний вид это никого не птичет.как то остановили аус вайс хенде хох разрешение 4.5 свободная продажа повертели поцокали языками сколько стоит где купить что они могут сделать если нет нарушений при транспортировке и ты как ошалелый не бегаешь по городу с пневмой иотстреливаешь каропланов .а такие случаи были штраф 5тыс. хозяин пневмы возмущался я же ничего только пару сорок в городе вот такой казус.


  • 0

#835
Axiles

Axiles
  • Читатель
  • 25 сообщений

а что сыр бор развели из за портянки. кому она нужна. на импорт никакого паспорта нет а только инструкция по т.б. а на иж тоже паспортом не назовешь.вещь в свободной продаже какой внешний вид это никого не птичет.как то остановили аус вайс хенде хох разрешение 4.5 свободная продажа повертели поцокали языками сколько стоит где купить что они могут сделать если нет нарушений при транспортировке и ты как ошалелый не бегаешь по городу с пневмой иотстреливаешь каропланов .а такие случаи были штраф 5тыс. хозяин пневмы возмущался я же ничего только пару сорок в городе вот такой казус.

 Ты прав. Но наши доблестные ОРГОНЫ во всех видят террористов и еще любят когда бумажки разные имеются даже на совковую лопату :)  хотя и читать толком не читают но делают умное лицо типа все знают особенно какой калибр, а то что в ней желудей больше чем надо бо большому счету им начехать.



#836
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вам шашечки или ехать?Занимаетесь фигней.Хвастовство друг перед другом.


Сообщение отредактировал n*ekoly: 16.06.2014, 10:05:59

  • 0

#837
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений

Вам шашечки или ехать?Занимаетесь фигней.Хвастовство друг перед другом.


шашки (игра) это хобби тоесть увлечение. и пневма тоже увлечение. только вот одно немного без обиднее друго го. ( ну это на взгляд органов ) а по мне без мозглый неадекват и с шашками ( игрой ) убить и делов натворить может .
остается полагаться что все мы. порядочные люди и у нас нет в голове тараканов.
на счет доков да согласен если не собираюсь ставить ну учет то зачем они мне .
для многих приобритение пвевмы стало как проэкт они свое продают дарят отдают и берут другое чтоб долгими вечерами с напильником тряпочками и пивком сделать из куска метала и пластмасы именно ту свою мечту ( ну это только до следуюшего проекта и следуюшей мечты
и не хвастовство это это показывает что все мы не совсем стандартно мыслим и тюним. ( я ижа бы только в булке сделал. но вот не булка иж и теперь я захотел сделать такой же ) спасибо что показали может че подсказали а не просто хвастанулись
пс мы же все вместе типа коллеги ( бывают иногда додошки гонтошки )

#838
Axiles

Axiles
  • Читатель
  • 25 сообщений

 

Вам шашечки или ехать?Занимаетесь фигней.Хвастовство друг перед другом.


шашки (игра) это хобби тоесть увлечение. и пневма тоже увлечение. только вот одно немного без обиднее друго го. ( ну это на взгляд органов ) а по мне без мозглый неадекват и с шашками ( игрой ) убить и делов натворить может .
остается полагаться что все мы. порядочные люди и у нас нет в голове тараканов.
на счет доков да согласен если не собираюсь ставить ну учет то зачем они мне .
для многих приобритение пвевмы стало как проэкт они свое продают дарят отдают и берут другое чтоб долгими вечерами с напильником тряпочками и пивком сделать из куска метала и пластмасы именно ту свою мечту ( ну это только до следуюшего проекта и следуюшей мечты
и не хвастовство это это показывает что все мы не совсем стандартно мыслим и тюним. ( я ижа бы только в булке сделал. но вот не булка иж и теперь я захотел сделать такой же ) спасибо что показали может че подсказали а не просто хвастанулись
пс мы же все вместе типа коллеги ( бывают иногда додошки гонтошки )

 

Морат коэн Истену сказал.



#839
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

кукушка хвалит петуха...


  • -1

#840
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений

кукушка хвалит петуха...

я же говорил что додошка еше попадается ( не могу никак забыть этого неадеквата и кидалу )
пс сам петух я не его иж описал


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.