Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг пневматикиГде и как можно грамотно оттюнинговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#221
Obamapapa

Obamapapa
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброго времени суток.

Может кто знает, где можно купить пружину от Гаммо Хантер 440.
Если есть контакты или предложения о продаже данной пружины отпишитесь в личку.

Заранее благодарю.

Обратитесь к Ai Azamat, возможно он поможет.
  • 0

#222
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
если вы планируете поменять пружинку на своей гамке, то сразу меняйте на газовую пружинку (допустим от Куенто), также можете обратиться к Ай Азамату:D
когда будете устанавливать уберите все заусенцы и пр.
  • 0

#223
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Доброго времени суток.
Кто нибудь пользовался Чешской пневматикой? в данном случае речь о модели Slavia 634.
  • 0

#224
jinn73

jinn73
  • Гость
  • 13 сообщений
Поздравте господа, стал счастливым обладателем Norica Laurona Dragon. При покупке замерили вылет пульки 0.5 гр - 177 м\с, второй выстрел - 189 м\с. Завтра разбираем чистим смазываем, ставим "запасную" пружину и проверяем на заявленные производителем :( 305 м\с
  • 0

#225
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...ставим "запасную" пружину и проверяем на заявленные производителем 305 м\с

Очередная жертва развода маркетинговой рекламы производителя! :-)
  • 0

#226
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
вобщем дело такое поломался открытый прицел на Диане 34 вернее его варворы сломали что можно примострячить вместо штатного кроме оптического ...смотрел диоптрический но мне непонравился сильно суженый угол обзора

Сообщение отредактировал KOS83: 18.07.2010, 12:40:05


#227
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Попробуйте найти открытый прицел от МР-512 с креплением на ластохвост или колиматор.
  • 0

#228
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений

Попробуйте найти открытый прицел от МР-512 с креплением на ластохвост

оО..а такие бывают мне непопадались..

#229
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Видел такие в Алпамысе, ну, а если не найдете, пороюсь в своём хламе, может найду ;)...А, вы из Астаны, ну, ищите в местных магазинах.

Сообщение отредактировал galogen: 18.07.2010, 20:48:55

  • 0

#230
jinn73

jinn73
  • Гость
  • 13 сообщений


...ставим "запасную" пружину и проверяем на заявленные производителем 305 м\с

Очередная жертва развода маркетинговой рекламы производителя! :smoke:


А что такой сарказм то?)))) Ясен пень что 305м\с это с 0,4 гр пулькой. Я таких не видел у нас чтобы проверить реальность скорости заявленной производителем. Но то что мне выдал хронограф меня вполне устроило)))
  • 0

#231
jinn73

jinn73
  • Гость
  • 13 сообщений


Поздравте господа, стал счастливым обладателем Norica Laurona Dragon. При покупке замерили вылет пульки 0.5 гр - 177 м\с, второй выстрел - 189 м\с. Завтра разбираем чистим смазываем, ставим "запасную" пружину и проверяем на заявленные производителем :smoke: 305 м\с

потом расскажите :laugh: как у вас получилось нормальной пулькой - 305 мысов ;)


Пуля Гамма Хантер 0,5гр лучшая из всех опробированных на 0,5гр - 275Мысов, на большее и не расчитывал, и этот результат порадовал. С дизелем таже пуля 5 выстрелов 320-355 м\с. 0,65 Гр (американка не помню производителя) 221 с дизелем 282. Помоему достаточно.
Пока не пристреливал, жду оптику, но с 40 м 5 шт из 5 в дно пивной банки легли.
  • 0

#232
jinn73

jinn73
  • Гость
  • 13 сообщений
поставил прицел Бушнель 3-9х40 блин после 100 выстрелов провернулся крест милдота (поеду попробую поменять)

И вопрос, господа АирГанеры, подскажите может кто уже занялся в Казахстане изготовлением газовых пружин.?
  • 0

#233
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений
привет всем!
достался 654тый, старый хозяин дообтачивал раму:laugh:
нужен токарь что бы переварить рамку, буквально чуть чуть...
подскажите плиз...
  • 0

#234
gnstk

gnstk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
куплю мр 654 (пневмомакар), желательно расточенным дулом под 9мм (можно и 6).
  • 0

#235
ТОТик

ТОТик
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте всем, не давно писал теме пневматические ружья про обоймы, обоймы приехали, даже пострелял, но так как вообще ничего не понимаю во всем этом у миня вопросы такие вот:
винтовка у миня Beretta Cx4 Storm стрелят от балона СО2 88гр выпустил порядка 400 пуль настрелялся а болон не опустел ну снимать было страшно вдруг тама низнаю под напором резьбу сорвет и оставил слышал что он сам потихоньку выйдет через неделю попробывал стреляет ну еще 50 пуль выпустил , снял давление еще было вопрос не вредно ли для винтовки что она под давлением лежала долго (ну то что вредно иметь такого хозяйна я и сам щнаю :laugh: )
2 думаю ее все же смазать нужно тама почистить , долго все таки валялась просто так подскажите куда приехать с ней чтобы и смазали и почистили и болоны заправляемые заправили и продали по возможному апу подсказали вот... и еще где бы ее все таки грамотно пристрелять я честно не смог оптику настроить вроде подкрутил раз нормально в цель била , снял оптику одел опять выше берет на пол метра
  • 0

#236
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

снял оптику одел опять выше берет на пол метра

Гы-гы :-)
Попробуй полную разборку-сборку сделать, может СТП вернется на место :)
  • 0

#237
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

... и еще где бы ее все таки грамотно пристрелять я честно не смог оптику настроить вроде подкрутил раз нормально в цель била , снял оптику одел опять выше берет на пол метра


Чего Вы хотите от пластиковой (типа китайских игрушек) игрушечки???
1. СХ-4 Шторм стреляет прямо из резинового магазина без досылания и с самовзводом (система блоу-бэк), т.е. очень тяжелый спуск (более 5кг).
2. Там практический отсутствуют понятие "жесткая фиксация" чего либо, не говоря даже о самом тонюсеньком стволе (внешний диаметр менее 10мм), качество которого оставляет желать лучшего.
3. Сам по себе углекислотный газ (СО2) изначально не стабилен в зависимости от температурных перепадов, при низкой температуре просто плюется, а при жаре может хлопать мощнее.

Када-то была мысль перевести такого на воздух, но знакомства с конструктивом быстро была завернута в мусорный пакет и закопана за сараем.
  • 0

#238
ТОТик

ТОТик
  • Гость
  • 9 сообщений
Уже ничего, снял нафиг эту оптику, с прицела даж интрестнее, а так да , не стоит она своих денег, тока разве что для красоты игрушка
  • 0

#239
kikimora_sn

kikimora_sn
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые!Неподскажете где на сегодня можно купить ГХ пружину для мурки и газовые??делает кто нибудь??Заранье спасибо.
  • 0

#240
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
подскажите где купить недорогой оптический прицел на пневматику
в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.