Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3661
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Я то? Работаю. Нет времени даж сюды войти. Вот в город перебралась жить. Бегала на счет детсадов для своих пацанов. Сходила с ума от наших правил перевода детей и от тупизма систем дошкольного образования.Точнее хочется конечно кричать о тупизме и гниле бывшего мужа и о моральном уродстве, но.... В поликлинике сижу теперя. Жду врача, шоб тоже пацанов перевести в поликлинику по прописке.

Збамчик, привет!!!  :hi:
Молодец, приятные хлопоты!
не говори. Тока теперь одного в один детсад, другого на другой конец города в другой садик и снова в другой конец и на работу. Вечером тот же маршрут в обратную сторону.

 

Чот напряжно получается, летом то еще ничо, зимой тяжко будет.

Мож, ручку позолотишь или одной завке или другой?


  • 0

#3662
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мадам ЗиЗиЗи Бам появилась, мое почтение. Ну теперь могу ретироваться , дабы не создавать треволнение своим существованием ...

при вашем присутствии у меня вроде ни в каком месте не ёкало. Как знаете. Право ваше.
  • 2

#3663
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Мадам ЗиЗиЗи Бам появилась, мое почтение. Ну теперь могу ретироваться , дабы не создавать треволнение своим существованием ...

при вашем присутствии у меня вроде ни в каком месте не ёкало. Как знаете. Право ваше.

 

вот я че опять роман на вв пропустила? :faceoff:  :faceoff: :D не игнорьте давайте, а то меня разорвет от любопытства :D


  • 0

#3664
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я то? Работаю. Нет времени даж сюды войти. Вот в город перебралась жить. Бегала на счет детсадов для своих пацанов. Сходила с ума от наших правил перевода детей и от тупизма систем дошкольного образования.Точнее хочется конечно кричать о тупизме и гниле бывшего мужа и о моральном уродстве, но.... В поликлинике сижу теперя. Жду врача, шоб тоже пацанов перевести в поликлинику по прописке.

Збамчик, привет!!!  :hi:
Молодец, приятные хлопоты!
не говори. Тока теперь одного в один детсад, другого на другой конец города в другой садик и снова в другой конец и на работу. Вечером тот же маршрут в обратную сторону.
Чот напряжно получается, летом то еще ничо, зимой тяжко будет.
Мож, ручку позолотишь или одной завке или другой?
хотела и в ножки кланялась. Неумолимые они.
  • 0

#3665
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мадам ЗиЗиЗи Бам появилась, мое почтение. Ну теперь могу ретироваться , дабы не создавать треволнение своим существованием ...

при вашем присутствии у меня вроде ни в каком месте не ёкало. Как знаете. Право ваше.
вот я че опять роман на вв пропустила? :faceoff:  :faceoff: :D не игнорьте давайте, а то меня разорвет от любопытства :D
сама не в курсе.
  • 0

#3666
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

 

Я то? Работаю. Нет времени даж сюды войти. Вот в город перебралась жить. Бегала на счет детсадов для своих пацанов. Сходила с ума от наших правил перевода детей и от тупизма систем дошкольного образования.Точнее хочется конечно кричать о тупизме и гниле бывшего мужа и о моральном уродстве, но.... В поликлинике сижу теперя. Жду врача, шоб тоже пацанов перевести в поликлинику по прописке.

Збамчик, привет!!!  :hi:
Молодец, приятные хлопоты!
не говори. Тока теперь одного в один детсад, другого на другой конец города в другой садик и снова в другой конец и на работу. Вечером тот же маршрут в обратную сторону.
Чот напряжно получается, летом то еще ничо, зимой тяжко будет.
Мож, ручку позолотишь или одной завке или другой?
хотела и в ножки кланялась. Неумолимые они.

 

Мож, папашу послать?

Как у него получилось так подсуропить?


  • 0

#3667
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

Мадам ЗиЗиЗи Бам появилась, мое почтение. Ну теперь могу ретироваться , дабы не создавать треволнение своим существованием ...

при вашем присутствии у меня вроде ни в каком месте не ёкало. Как знаете. Право ваше.
вот я че опять роман на вв пропустила? :faceoff:  :faceoff: :D не игнорьте давайте, а то меня разорвет от любопытства :D
сама не в курсе.

 

 

Мадам ЗиЗиЗи Бам появилась, мое почтение. Ну теперь могу ретироваться , дабы не создавать треволнение своим существованием ...

 

:lol:  Про вас даже не помнят, а вы тут размечталися.... 


  • 1

#3668
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Свечка, у папаши получилось так, что как сигда обосрался на полдороги. Сказал, что ребенка сам будет водить в детсад ближе к своему дому. Я устроила его в детсад по его прописке. А этот кусок идиёта привез мне ребенка и сказал, что он ему нафиг не нужен и никого он возить никуда не будет. Как итог оба моих пацана попали. Один в мухосранск в детсад на противоположном конце города, второй вообще без детсада и дома сидел месяц, пока я за деньги его не устроила в детсад. Теперь сижу в долгах как в шелках. Вот так нынче папашка играет с важными вещами. Шутки шутит тогда, когда дело касается серьезных вещей.
  • 0

#3669
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ишак!


  • 4

#3670
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Svechka, как всегда не в бровь а в глаз :D


  • 0

#3671
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вечная тема.... на хрена заводить детей тем, у кого у самого моск еще не окреп...


  • 0

#3672
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вечная тема.... на хрена заводить детей тем, у кого у самого моск еще не окреп...

Вариант повыпендриваться как вариант пойдёт не?
  • 0

#3673
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да любой пойдет....

У подруги внук скоро родится, одному ума "родители" дать не могут, второго ждут... даже не понятно, какой там вариант...


  • 0

#3674
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Да любой пойдет....

У подруги внук скоро родится, одному ума "родители" дать не могут, второго ждут... даже не понятно, какой там вариант...

ой у знакомых так же.....лупят друг друга, ребенок затырканый... а они с умилением второго ждут..чтоб и второго тыркать :faceoff:  ни кола ни двора ни мозгов :faceoff:


  • 0

#3675
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

доброе утро :hi:

LH8--2NAvEk.jpg


  • 0

#3676
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Hi !!! Доброе !!! 

salat-iz-oduvanchikov.jpg


  • 0

#3677
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

завтра обещают дождь.......неужели....я прям ппц как его жду и хочу :faceoff:


  • 0

#3678
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

дождь.......неужели....я прям ппц как его жду и хочу

 

 

  • Локни
    Lokni
    Значение этого имени определяют как: дождь льющий сквозь крышу.
    Имя коренного населения Америки
  • ОН уже где то в пути , ты только жди ... Обязательно дождись и придут дожди ...

Сообщение отредактировал Omar Hi: 04.07.2015, 11:52:56

  • 0

#3679
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Омар прям стихоплет-романтик :D


  • 0

#3680
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

ой у знакомых так же.....лупят друг друга, ребенок затырканый... а они с умилением второго ждут..чтоб и второго тыркать :faceoff:  ни кола ни двора ни мозгов :faceoff:

 

Вы им об этом говорили? 

В смысле они в курсе, что вы за глаза их на форуме обсуждаете?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.