Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3621
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
А какая разница?! Натуральный обмен в чистом виде авто-сын тем более честнее. Без надстройки в виде семьи и отношении.
  • 0

#3622
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А какая разница?! Натуральный обмен в чистом виде авто-сын тем более честнее. Без надстройки в виде семьи и отношении.

да нет.....это же благодарность))))можно подумать что жены без авто не рожают)))) просто у кого есть возможность потом делают подарок жене, и как я думаю даже больше для того чтоб потом выпендрица перед друзьями/родственниками))))))


  • 0

#3623
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Вот я полгода назад предлагал любимой женщине родить от меня сына. И без всяких авто-мопедов. Она сама состоятельная. Вот я наглец (или идиот).
  • 0

#3624
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот я полгода назад предлагал любимой женщине родить от меня сына. И без всяких авто-мопедов. Она сама состоятельная. Вот я наглец (или идиот).

и че родила? беременная?  :D


  • 0

#3625
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Omar Hi: 03.07.2015, 00:13:19

  • 0

#3626
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Глюк
Кто успел прочесть,киньте в личку,досье у меня не полное.Доброе утро. :hi: 

Мдаа,праздники прям скажу странноватые,но какие то логически последовательные. :p • День мужской слабости • День тайной дружбы .


  • 0

#3627
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

доброе утро  :hi:

yaskwhmfTgY.jpg


  • 1

#3628
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

День мужской слабости
дык вроде он ежедневно :D
  • 0

#3629
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

День мужской слабости
дык вроде он ежедневно :D

 

Ну не говори,недавно только справляли день ихних недостатков,теперь слабостей...прям всё для них,всё для них. :D


  • 0

#3630
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну не говори,недавно только справляли день ихних недостатков,теперь слабостей...прям всё для них,всё для них.
 и главное хоть бы кто то проставился)))))жмотяры
  • 0

#3631
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Hi вам!!!

День мужской слабости

дык вроде он ежедневно :D
Ах этот слабый, ранимый, изнеженный мужской пол. Все ведь на его хрупких плечах держится. :)
  • 0

#3632
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

«Сейчас ученые работают над электромагнитным полем. Двойная оболочка называется, которая накрывает город в период плохой погоды, когда слишком жарко или холодно. Это воздушная установка. Сейчас появилось ноу-хау рюкзаки для палаток. Нужно использовать такие моменты. Каждый раз на праздники вы вешаете многотонные экраны, которые “пришибают” там всяких “пресняковых”. Чтобы этого не было нужно сотворить воздушный купол», — отметил Аширбаев. Также архитектор считает, что Астане крайне не хватает канатных дорог.

это ....архитекторы такие забавные.....несут всякую хрень :faceoff:


  • 1

#3633
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Та не,это не праздник вялых пиписек  :fie: и не то что вы изнеженные эгоисты  :fie: ..ну это типа ваша слабость,ну там какие то безделушки,мужское хобби..чо там еще..ну у некоторых водяра,ляди,бани  :D Ну наверно точно не праздник мужских страхов..Хотя я могу ошибаться.празднуйте каждый то .что вам ближе.


  • 0

#3634
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ля.....полон мир идиотов.мне щас один чувак предложил родить ему сына  а он мне авто за это подарит.....сижу ржу..обижается :lol: вот ведь клоуны

А чо ты? 

Смотря кака машина... феррари, например....


  • 0

#3635
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Утра всем пятничного!

 

7-oktoberfest_07.jpg


  • 0

#3636
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Про баню сильно в точку! Отписываюсь почти голый , в Арасане я. Кайфую после 2-х часовой изнурительной игры в н.теннис. Совсем ослаб. А тут еще и русская парная на. ремонте.
  • 0

#3637
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ля.....полон мир идиотов.мне щас один чувак предложил родить ему сына  а он мне авто за это подарит.....сижу ржу..обижается :lol: вот ведь клоуны

А чо ты? 

Смотря кака машина... феррари, например....

 

нафига мне феррари? ее нормально не продашь, а содержать такое авто мне не по карману))))


  • 0

#3638
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем здравствуйте! Что нового тут? Аннушка родила?
  • 0

#3639
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ля.....полон мир идиотов.мне щас один чувак предложил родить ему сына  а он мне авто за это подарит.....сижу ржу..обижается :lol: вот ведь клоуны

А чо ты? 

Смотря кака машина... феррари, например....

какая ты наивная, я вот тоже могу наобещать.. и не только феррари :D


  • 0

#3640
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ля.....полон мир идиотов.мне щас один чувак предложил родить ему сына  а он мне авто за это подарит.....сижу ржу..обижается :lol: вот ведь клоуны

А чо ты? 
Смотря кака машина... феррари, например....
какая ты наивная, я вот тоже могу наобещать.. и не только феррари :D
А что у нас так на работе одна родила и квартиру подарил и машину. Взамуж у нее охота пропала выходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.