Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#1801
VEgas

VEgas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ta-ta ta-ta ta ta... EVERYTHING SUCKS TODAY... :rolleyes:
  • 0

#1802
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Вчера был тама, вроде так себе, ничего :)
  • 0

#1803
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
спорт прямо лучше в плане музыки становится.. только музыку бы поновее.. я Сухому диски закину, только не знаю будет он их ставить.. ну скорей всего будет Изображение так что поколбасим!!!
  • 0

#1804
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

спорт прямо лучше в плане музыки становится.. только музыку бы поновее.. я Сухому диски закину, только не знаю будет он их ставить.. ну скорей всего будет Изображение так что поколбасим!!!


Энто радует :) В след. пятницу обязательно приползу :)
  • 0

#1805
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

2 MOTOP: не бей в этой теме никого! =) всех посетителей потеряешь! этот сабж уже 2 года самый своеобразнейший =)) без обид :)

*** по теме: в эту субботу было много хардкора и ню метала, жаль, всё старое, хотя колбасится было можно, только поднадоело чуть =)


Эх! Нового действительно хоцца!!! Почемубы не ставить чтонить новое с рынка альтернативной музыки. Или хорошо забытое старое МаторХэд например? Неужели хозяева клуба нехотят побаловать посетителей? :)
  • 0

#1806
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
что верно, то верно - у Спорта музыкальный кризис, а точнее застой... Такое ощущение что игрет одна и таже пластинка - иногджа даже очерёдность песен можно угадать :)

а так место хорошее... :)
  • 0

#1807
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Не то чтобы прям хорошее место, просто лучше у нас не имеется.
А так много вещей, над которыми им не мешало бы поработать - от музыки и до незакрывающихся сортиров...
Какое-то у них наплевательское отношение.
  • 0

#1808
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Не то чтобы прям хорошее место, просто лучше у нас не имеется.
А так много вещей, над которыми им не мешало бы поработать - от музыки и до незакрывающихся сортиров...
Какое-то у них наплевательское отношение.


Эт точно... Сидишь как в помойке.... Если бы получше вид у него был бы цены бы не было, зависал бы там постоянно... А так пока в человеческий вид СПОРТ не преведут, я там не покажусь....
  • 0

#1809
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
200 лет не был в спорте, надо бы сходить...
Как там вообще, стоит появляться?
  • 0

#1810
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений

200  лет не был в спорте, надо бы сходить... 
Как там вообще, стоит появляться?

Пока по-моему не стоит...
Вапще попсовых клубов дофига, а вот альтернативных нормальных пока нет ;) Если бы тот же "спорт" хоть немного поднапрягся и попытался бы улучшить музыку, обстановку и пр., то и народу было б НАМНОГО больше

А то помнится, еще там рядом какая-то мусорка или еще что-то было - тухлятиной несло так, что не то чтобы танцевать, даж находиться там было хреново... :D
  • 0

#1811
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
эх.... блин.... через месяц получу зарплату и пойду в спорт. кстати, никто не хочет работать на авторадио саунддизайнером???? единственное что действительно имеет роль, - это голос, а на опыт работы могут из за нормального голоса и умения говорить, положить большой ***. кому интересно звоните 700165
  • 0

#1812
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

200  лет не был в спорте, надо бы сходить... 
Как там вообще, стоит появляться?

Пока по-моему не стоит...
Вапще попсовых клубов дофига, а вот альтернативных нормальных пока нет ;) Если бы тот же "спорт" хоть немного поднапрягся и попытался бы улучшить музыку, обстановку и пр., то и народу было б НАМНОГО больше

А то помнится, еще там рядом какая-то мусорка или еще что-то было - тухлятиной несло так, что не то чтобы танцевать, даж находиться там было хреново... :D

да, наслышана..наслышана, во что превратился Спорт..обидно, до чертиков....
но набо будет как-нибудь заглянуть что ли...сто лет, а может больше не проходила даже мимо..
  • 0

#1813
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Ребята ходили... грят - такого сборища гопоты в рок клубе мы ещё не видели!!!! Один рэп крутился. Мдя... я просто худею с наших диджей рокеров ;) Нацепили майки с крутыми фихами, патлы отростили... Я понял!!! Это гоперскии засланцы!!! Они подрывают наши ряды!!! Млин... если не шарят в новой музыке, то для приличия пусть крутят чонибудь старое...
  • 0

#1814
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Ребята ходили... грят - такого сборища гопоты в рок клубе мы ещё не видели!!!! Один рэп крутился. Мдя... я просто худею с наших диджей рокеров  ;)  Нацепили майки с крутыми фихами, патлы отростили... Я понял!!! Это гоперскии засланцы!!! Они подрывают наши ряды!!! Млин... если не шарят в новой музыке, то для приличия пусть крутят чонибудь старое...

Один вопрос.
Как ты отличаешь? Ну по какому признаку?
Гопер это или нет.
просто интересно...
И ещё рэп - это плохо, да?
  • 0

#1815
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Про гоперов - слова моих друзей, поэтому вопрос не комне...
Против рэпа ничего неимею и даже гдето люблю ;) Но если клуб рокерский и мне некоторые это с кровью из носа пытаются доказать - то пусть хоть частично соответствует... Интерьером, музыкой... а то они помойму считают, что полная разруха, помойка и туалет под открытым небом прямо около входа - это по рокерски, да... это круто... - рок культура так сказать расцветает на "перегное"... :D

Кстати тему мона переименовать из НАШ "СПОРТ" - каким хочеш видеть в тему просто обсуждение спорта - так как пишиш тут каким хочеш его видеть.. уже мазоли на пальцах от стучанья по клавишам... а толку 0,0000%
  • 0

#1816
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Про гоперов - слова моих друзей, поэтому вопрос не комне...
Против рэпа ничего неимею и даже гдето люблю  ;)  Но если клуб рокерский и мне некоторые это с кровью из носа пытаются доказать - то пусть хоть частично соответствует... Интерьером, музыкой... а то они помойму считают, что полная разруха, помойка и туалет под открытым небом прямо около входа - это по рокерски, да... это круто... - рок культура так сказать расцветает на "перегное"...  :D

Кстати тему мона переименовать из НАШ "СПОРТ" - каким хочеш видеть в тему просто обсуждение спорта - так как пишиш тут каким хочеш его видеть.. уже мазоли на пальцах от стучанья по клавишам... а толку 0,0000%

прошу заметить, что СПИРТ никогда не был чисто рокерским. (к примеру электронщины там всегда было). спорт всегда крутил популярную музыку, правда с небольшим уклоном на драйв и рокешник. не стоит воспринимать спорт как *уевый клуб. Это всего лишь звездатое КАФЕ (прошу заметить), где можно относительно не дорого побухать, и подвигаться (либо ты затопчишь, либо тебя затопчут). Воспринимайте СПОРТ как хорошее кафе. а то что помойка и сартир рядом, это же временно, ведь заметьте раньше доступа к помойке неьыло и никто не знал что она там есть. а теперь все разванялись.
  • 0

#1817
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
седня в Спорт иду!
  • 0

#1818
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Я в субботу был ;)) Потом правда в Da Freak уехал ;)
  • 0

#1819
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Йа тоже былЬ!
  • 0

#1820
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Йа тоже былЬ!

Мальчик где то я тебя тама видел? ;)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.