Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#1061
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Если Бородин ничего менять не собирается, к чему разговоры, неужели больше говорить не о чем? Кому не нравится, к чему другим настроение портить? На силу туда никто не кого не тащит, уж клубов то по городу полно
  • 0

#1062
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений
СПОРТ ваще веть ХАРДКОРВСКИЙ клуб!!!!
и надо что бы там всё было по хардкоровскии (народ, музыка, слэм и т.д)
  • 0

#1063
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
но, но, но!!!! Спорт никогда не был хардкоровским клубом, просто одно время, стали давить на хардкор, мол популярная музыка, а потом какой народ ходит, для такого и музыка ставиться.... раньше это были дядьки от 25 и т.д.... а сейчас СПОРТ напоминает клуб для тех кому нет 25.... и музыка сответствеено такая же..... так что грешить на диджея - это впадлу.... он "идет" за тем народом, который идет в клуб.... а даллее бла бла бла и тд и тп.....
ЗЫ: не будем вспоминать с чего началась эта перестройка Спорта в хардкор клуб....плззззззззз
  • 0

#1064
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
а с чего началось?
  • 0

#1065
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

..а сейчас СПОРТ напоминает клуб для тех кому нет 25.... и музыка сответствеено такая же..... так что грешить на диджея - это впадлу.... он "идет" за тем народом, который идет в клуб.... а даллее бла бла бла и тд и тп.....

..не могу не согласиться с таким мнением, верно сказал, дорогой...
...мы сами задаем и стиль и вид этому клубу, массы диктуют моду... :smoke:
  • 0

#1066
Joey #1

Joey #1
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Времена меняются, а сними меняестя народ, взгляды и мнения.
Да и у вас [для тех кто говорит что раньше туса была лучше, а шас только для тех кто до 25] взгляды поменялись, вы свое прожили, так не мешайте нам провести свое юношество так, чтоб оно запомнилось на всю жизнь.. :lol: :smoke:
  • 0

#1067
Joey #1

Joey #1
  • Постоялец
  • 335 сообщений

..а сейчас СПОРТ напоминает клуб для тех кому нет 25.... и музыка сответствеено такая же..... так что грешить на диджея - это впадлу.... он "идет" за тем народом, который идет в клуб.... а даллее бла бла бла и тд и тп.....

..не могу не согласиться с таким мнением, верно сказал, дорогой...
...мы сами задаем и стиль и вид этому клубу, массы диктуют моду... :smoke:


А если подумать, то вы сами когда то к этому стремились "быть независимыми, свободными, диктовать свою моду и стиль, а не бежать за ней..." :lol:
  • 0

#1068
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
скоро пойдём большой пьяной и весёлой толпой и забить на всех ивсё только вот приедем :smoke:
  • 0

#1069
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений
В Спорте надо врубать только ХАРДКОР :smoke:
И надо что бы там тусовались только ХАРДКОРЫ :lol:
  • 0

#1070
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

..а сейчас СПОРТ напоминает клуб для тех кому нет 25.... и музыка сответствеено такая же..... так что грешить на диджея - это впадлу.... он "идет" за тем народом, который идет в клуб.... а даллее бла бла бла и тд и тп.....

..не могу не согласиться с таким мнением, верно сказал, дорогой...
...мы сами задаем и стиль и вид этому клубу, массы диктуют моду... :lol:


А если подумать, то вы сами когда то к этому стремились "быть независимыми, свободными, диктовать свою моду и стиль, а не бежать за ней..." ;)

..а мы и сейчас стараемся придерживаться тех позиций, иначе бы мы сейчас орали "Да здравствует один хардкор!" :smoke: ( ведь так считает нестремный перец, у которого всякие крутые слова в подписи, типа "Fuck") разве нет? :spy:
  • 0

#1071
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Надо прекратить обсуждать минусы клуба СПОРТ, даже врятли его можно назвать клубом (большая комната + fucking music) :lol:
за месяц был там 2 раза, и спорт становится всё гав...
Обидно однако :smoke:
ладно процетирую ка я одного природофила ?Природа наделила ядом тех, кто ползает. Сильным он ни к чему? (А. Мицкевич)
  • 0

#1072
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Бля вы за#бали может хватит димогогию разводить! типа Спорт гавно и все такое! хватит пиз?;ть всяукую чушь, кому не нравиться не стоит нести всякую херь, а если есть притензии то подходите на Спорт спросите Рокера и все притензии изчезнут.... ( кто меня знает тот поймет)
  • 0

#1073
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
да уж..... не успел прийти на спорт, как посыпались предьявы: "нах.. ты такую демагогию развел???"....
простите братцы, разве я хоть каким то образом намекнул что хардкорам в спорте не место???? нет уж.....давайте тагда так....
почему спорт теперь для тех кому нет 25??? - потому что неск**** лет назад в спорт приперлись два типуса.....(по 16л.)которые слушали хардкор. как раз тогда этот хардкор и начали двигать при помощи радио СИТИ.... (вот это уже на самом деле демагогия)
Так вот со временем старые тусовщики исчезли и появились новые (корн фэмэли, слипкнот клан или как вас называть????) ничего плохого в том что одна тусовка заменяет другую я не вижу.... так что не надо мне в лицо на спорте про демаогию жевать относительно хардкора, ведь не исключено что со временем у всех нас вкусы поменяються, а спорт ведь буит следовать самым модным течениям андеграунда..... (это я к тому что хардкор когда то тоже был андеграундом.....)
  • 0

#1074
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
когда спорт только открылся, толи в начале 96, толи в конце 95, короче холодно было, была такая же фигня, чо слушать грандж или метал-хардкор, так что это извечная проблема, и спорить бесполезно
  • 0

#1075
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
:dandy:
  • 0

#1076
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

:dandy:

о! хоть что-то позитивное :mad:
  • 0

#1077
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Спорт чото сейчас затих :dandy:
раньше помню та иногда проходили core-concert
а шяс чото нету :mad:
  • 0

#1078
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А чё вы предыдущии инфы грохнули?
О Хеллоуине - он будет как и положен в ночь с четверга на пятницу, вести его буду я, угар обещаю!
Судя по наступившей погоде мы будем все рубилово устраивать внутри. Мне обещали что к этому времени успеют переоборудывать зал, но я не очень верю, так что готовтесь к самому кошмарному хеллоуину!!! :fie:


Альбек, это ты то про рубилово говоришь? :( ;)


Не хочу тем более разводить демагогию, т к сам там не бываю по многим причинам, тем не менее звук на последнем концерте, честью которого мы были удостоены, был просто РУБИЛОВНЫЙ ;) ;) :dandy: :mad: :p

Сообщение отредактировал Rasshity: 02.12.2003, 01:26:13

  • 0

#1079
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А что за клуб НЗ???
Если там проходят Хардкор тусы то это круто!!!  ;)
где он находится???


:fie: :( НЗ это гей клуб ... "хардкор тусы с элементами садомазахизма" :dandy: :mad:


Да ладно уж... сейчас от "гей-клуба" в нем осталось только шоу трансвиститов, да и то раз в неделю. А геев там сейчас столько же, сколько и на Спорте :p)
Просто почему то очень часто там стали появляться любители неформальной музыки и диджей такой же


Совершенно согласен.... Ди джея зовут Гера, отлично знаю, работали вместе, сейчас ему совсем ограничения сняли и отрывается он по полной.... из минусов - дороговато и грязновато.... шоу тоже не фонтан..
  • 0

#1080
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Джюрт-Мурт-Цурт :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.