Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#441
chiper

chiper
  • Гость
  • 37 сообщений
2 кити

но кто как нипаливается :weep:  :-)  ;)  ;)  ;)  ;)  :p
  • 0

#442
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Здорово всем!
Ребята, я вас не пойму. Скажите мне зачем накуриваться, бухать , бливать - портить себе организм, если кроме этого есть что-то, что заменит это все!!!!!!!!!!
Например , ГОРЫ!!!!!!!!!!!
P.S.Давайте забьем на СПОРТ!!!!!!!

Да и никто там и не напивается до потери пульса... Скажи мне когда ты в Спорте последний раз напивался... правильно ещё в прошлом году... а оторваться всегда можно - пришел пару часов подергался и в off line. И выпивка для настроения никогда не помешает. В меру.
P.S. А когда это ты в горы последний раз ходил? По-моему ты туда только на машине ездишь... :weep:
то Октябренок :
Ты куда пропала?
  • 0

#443
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

то Октябренок :
Ты куда пропала?

здесь я пока еще  :weep:
Все это время пропадала в Спартакусе, Хевене, даже в Адмирале Нельсоне на "Здоб ши здубе" была. Вот  ;)
Планирую на Спорте появиться, когда на летник перейдут  :-)
  • 0

#444
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

то Октябренок :
Ты куда пропала?

здесь я пока еще  :weep:
Все это время пропадала в Спартакусе, Хевене, даже в Адмирале Нельсоне на "Здоб ши здубе" была. Вот  ;)
Планирую на Спорте появиться, когда на летник перейдут  :-)

Ясненько, будем ждать...
  • 0

#445
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Здорова, Periodist и Октябренок!
Как дел?
Колян давай в горы сбегаем в воскресенье, а в субботу в спорт не пойдем, а то там только школьники тусуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#446
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Здорова, Periodist и Октябренок!
Как дел?
Колян давай в горы сбегаем в воскресенье, а в субботу в спорт не пойдем, а то там только школьники тусуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...теперь я все поняла..ты из тех,кто пытается привлечь всеобщее внимание...только метод ты глупый выбрал...  :bored:
  • 0

#447
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Колян давай в горы сбегаем в воскресенье, а в субботу в спорт не пойдем, а то там только школьники тусуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:bored: Знаешь пацан, если ты думаешь таким способом переубедить кого-то...врядли это получится, а вот зато получится вызвать у людей массовый психоз и тогда, поверь мне, ты узнаешь о себе много нового, чего раньше не знал...
P.S.  По-моему тебя никто на СПОРТ не гонит...вот и иди в горы, а до спорта не рыпайся!!!
  • 0

#448
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...ну вот уже ,пожалуйста,-попал пацаненок под женскую агрессию... :)
=2KittiE=
:bored:
  • 0

#449
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2Dolphina, Kittie: внимательней почитайте пост Экстримала. Он вообще-то адресован Периодисте и мне. И чем именно он пытается привлечь внимание, и главное чье внимание? :) На счет школьников с ними полностью согласна. Учитывая наш возраст (эт самое главное!), то действительно со школьниками-подростками вместе тусоваться желания никакого нет. Тем более что есть гораздо лучшие альтернативные методы отдыха  ;) да и переубеждать тож никого не надо. Достаточно лишний раз зайти на Спорт, и убедиться  :)
Всему хорошему приходит когда-нибудь свой нехороший конец.  :) Я думаю, что я (за Периодисту и Экстримала отвечать не буду ), уже много провела времени на Спорте и потратила кучу баблов. Пора бы, как гриться, и честь знать и передать "красное знамя" приемникам-школьникам. Ну разве что один разок загляну туда, когда летник откроют.  :bored:
  • 0

#450
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Народ, скажу как человек много лет проживший в спорте...
Действительно пора отдавать знамя новому поколению спорцменов, "отстойник" деградирует - это уже давно понятно... и контенгент давно поменялся... тем не менее душа так и просится сюда (время от времени), и нечего поделать с этим мы не можем... я даже не уверен, что октябренок откинет эту не совсем светлую сторону жизни и забудет об этом. Это скорее временное помешательство и она рано или поздно всё равно окажется в этом злачастном месте...
Что касается меня - недавно я просто сократил "походы на олимп бесчестия". И думаю одного раза в месяц теперь будет достаточно... Вас ждет та же участь!
З.Ы. Экстремал, в следующий раз подумай прежде чем запостить что-нибудь на форуме... Будет ли это к месту?
Иногда лучше жевать, чем говорить... Не нужно говорить о том, что уже и так ясно.
  • 0

#451
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

я даже не уверен, что октябренок откинет эту не совсем светлую сторону жизни и забудет об этом. Это скорее временное помешательство и она рано или поздно всё равно окажется в этом злачастном месте...

Коль, ну ты прям как в воду глядишь  :)
Светлая сторона жизни повернулась ко мне ....эээ.... вообщем темной стороной, когда я недавно получила распечатку с карточки о моем вечно-зеленом состоянии.  :)  :)
Думаю, пусть Хэвен и Нельсон временно от меня отдохнут. Кста, может вернуться к альтернативным истокам своей молодости, када дэнех нет, зато вино в киосках дешевое и перегар на двая дня стабильно  :bored:  ;)
  • 0

#452
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

2Dolphina, Kittie: внимательней почитайте пост Экстримала. Он вообще-то адресован Периодисте и мне. И чем именно он пытается привлечь внимание, и главное чье внимание? :) На счет школьников с ними полностью согласна. Учитывая наш возраст (эт самое главное!), то действительно со школьниками-подростками вместе тусоваться желания никакого нет. Тем более что есть гораздо лучшие альтернативные методы отдыха  :D да и переубеждать тож никого не надо. Достаточно лишний раз зайти на Спорт, и убедиться  :)
Всему хорошему приходит когда-нибудь свой нехороший конец.  ;) Я думаю, что я (за Периодисту и Экстримала отвечать не буду ), уже много провела времени на Спорте и потратила кучу баблов. Пора бы, как гриться, и честь знать и передать "красное знамя" приемникам-школьникам. Ну разве что один разок загляну туда, когда летник откроют.  :bored:

...согласна, вмешиваться в ваш разговор было не красиво с моей стороны,но Экстримал видимо забыл, что он не в чате, а форуме, который наскольк мне известно общий, а в правилах конференции говориться, что нельзя вокруг себя тему разворачивать (сама не раз за это получала  ;) )
... а насчет того, что Спорт испортился,к сожелению ДА...
..я уже где-то раньше писала о беспределе ,с которым никто не хочет бороться и просто закрывает на него глаза...а ведь обещали фэйс-контроль сделать  :(
В любом случае верно подмечено, не так просто уйти оттуда...так и тянет...
 Поглядим,что там на летнике будет  :)
  • 0

#453
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Народ, скажу как человек много лет проживший в спорте...
Действительно пора отдавать знамя новому поколению спорцменов, "отстойник" деградирует - это уже давно понятно... и контенгент давно поменялся... тем не менее душа так и просится сюда (время от времени), и нечего поделать с этим мы не можем... я даже не уверен, что октябренок откинет эту не совсем светлую сторону жизни и забудет об этом. Это скорее временное помешательство и она рано или поздно всё равно окажется в этом злачастном месте...
Что касается меня - недавно я просто сократил "походы на олимп бесчестия". И думаю одного раза в месяц теперь будет достаточно... Вас ждет та же участь!

Меня она уже постигла..я решила воздержаться...и деньги и здоровье жалко становится на утро, но почему-то не перед началом Спорта  :) ....
...пока что у меня идут ломки, но я держусь  :bored:
  • 0

#454
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

2Dolphina, Kittie: внимательней почитайте пост Экстримала. Он вообще-то адресован Периодисте и мне. И чем именно он пытается привлечь внимание, и главное чье внимание? :) На счет школьников с ними полностью согласна. Учитывая наш возраст (эт самое главное!), то действительно со школьниками-подростками вместе тусоваться желания никакого нет. Тем более что есть гораздо лучшие альтернативные методы отдыха  :( да и переубеждать тож никого не надо. Достаточно лишний раз зайти на Спорт, и убедиться  :)
Всему хорошему приходит когда-нибудь свой нехороший конец.  ;) Я думаю, что я (за Периодисту и Экстримала отвечать не буду ), уже много провела времени на Спорте и потратила кучу баблов. Пора бы, как гриться, и честь знать и передать "красное знамя" приемникам-школьникам. Ну разве что один разок загляну туда, когда летник откроют.  :bored:

Полностью согласна с Дельфиной насчет того, что это не чат, и по идее, такого рода информацию можно отправить и на мыло...
P.S. А насчет спорта не буду повторяться...конечно это не то, что было раньше, хотя знала я его раньше только по рассказам друзей-экстрималов, которые уже давно там не появлялись по известной всем причине.  :)
  • 0

#455
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
И все же мне кажется, что есть во всем этом светлые стороны. Скорее всего на смену спорту прийдет что-то новое :)...во всяком случае надеюсь, ведь это совсем неплохорй бизнесс  :bored:
  • 0

#456
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
страсти - мордасти
  • 0

#457
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Стоило мне сказать что-то(хотя это правда), так начился "базлан".
  • 0

#458
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Кстати! Народ! Для информации!
АРМ (те кто музыкой торгуют) по слухам собираются открыть что-то вроде "старого спорта"! Старй в смысле 3х - 4х годичной давности!
Они щас интересуются помещениями.
  • 0

#459
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Кстати! Народ! Для информации!
АРМ (те кто музыкой торгуют) по слухам собираются открыть что-то вроде "старого спорта"! Старй в смысле 3х - 4х годичной давности!
Они щас интересуются помещениями.

-это радует блин...
..к информации о слухах:
..говорят, на первой Алмате и в Орбите открыты альтернативные клубы, типа Спорта...кто что знает? :bored:
  • 0

#460
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
незнаю насчёт орбиты, но в первой алмате есть клуб.. но туда ездить, это значит тратить всё состояние на мотор! и обратно - 2 состояния.. я знаю, что оччень реальный клуб скоро открывается в районе к-ра Сары Арка, буду держать в курсе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.