Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#2661
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2Ewa Приветик!!! Я уже приехал. Я был и в пятницу и субботу! Кстати вчера было десятилетие Спорта. Ева если соберешься то звони я прийду!!!
  • 0

#2662
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Опять всё пропустил!
Ну и... как десятилетие прошло?
Народу много было?
  • 0

#2663
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
был на 10-и летии :laugh: был приятно удивлен :smoke:)))) ни че так даже было :cool: но пиво после водки меня просто снесло.... вспомнил старые добрые времена, когда не помнил как до дому добирался :mad:)))
  • 0

#2664
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
sport привеД! :smoke:
  • 0

#2665
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений

был на 10-и летии :) был приятно удивлен :))))) ни че так даже было :) но пиво после водки меня просто снесло.... вспомнил старые добрые времена, когда не помнил как до дому добирался ;))))


ничего... и на нашей улице будет праздник... :smoke:

:)
  • 0

#2666
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
кстати был мой друг на 10-летии... по моему уговору пошел на СПОРТ в тот день в надежде увидеть старых друзей.. вернулся разочарованный и по_ново_панковски пьян.."мягко" ругался на тусовку.. был обижен, что не встретил старых спортовчан и соратников по трешу.. ((((
  • 0

#2667
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

кстати был мой друг на 10-летии... по моему уговору пошел на СПОРТ в тот день в надежде увидеть старых друзей.. вернулся разочарованный и по_ново_панковски пьян.."мягко" ругался на тусовку.. был обижен, что не встретил старых спортовчан и соратников по трешу.. ((((

Предлагаю этим самым соратникам собраться в эту субботу...
Как?
  • 0

#2668
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
В эту субботу я впервые была на СПОРТЕ)))) Мне безумно понравилось. Во-первых, к тому времени как я туда попала,я была почти трезвая,во-вторых, само по себе было прикольно завалиться туда с двумя букетами роз и с подарками и с кучей мужиков))) Зажгли под Коян))))

Кстати!Может,кто-то удивится,почему я радуюсь тому,что была трезвая! Потому что меня вертолётило весь вечер)))) Да и вообще,на всё новое лучше взглянуть на трезвую голову,по крайней мере,относительно трезвую)))
  • 0

#2669
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2АляСка Мне если честно в субботу вообще непонравилось и уехал я очень рано! Может в эту субботу будет лучше!
  • 0

#2670
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну,я тоже рано уехала-в 3:30 примерно. Решила,что лучше уехать,пока ничто не испортило первого впечатления)))) И хорошенько выспаться под любимым тёплым одеялом дома))))
А что именно тебе не понравилось? Наверное,мне просто было прикольно общаться с моими друзьями и знакомыми,которых я там встретила... Была пара моих любимых песен... Да и просто изначально настроение хорошее было)))
  • 0

#2671
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2АляСка Мне непонравилось что мало народу. Кстати если непотеплеет СПОРТ всё равно будет налетнике?
  • 0

#2672
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Прикол был в том,что тогда некоторые спортсмены были в тёплых зимних куртках с мехом)))) Честно сказать, не знаю, долго ли СПОРТ будет на летнике.
  • 0

#2673
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
на этой неделе еше точно будет летник
  • 0

#2674
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Кто сёдня пойдёт?
  • 0

#2675
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я вчера была))) Может,кто-то вспомнит девушку в одеяле(точнее,в пледе). Это я)))
  • 0

#2676
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Жаль но меня небыло!
  • 0

#2677
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
там ещё бывают люди да?
много?
  • 0

#2678
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

там ещё бывают люди да?
много?



:super:
А много=сколько?
  • 0

#2679
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Когда я там была еще в прошлом помоему году там стали гонять чисто рэп, народу мало, все такие хилые :) Скука смертная! Решила больше не появляться. Как там щас? Есть смысл сходить? Извините , если повторяюсь, все не читала :idea:
  • 0

#2680
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Рэпа процентов 10-15! По-моему,смысл идти есть. Главное,чтобы были те,кого хочется там видеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.