Перейти к содержимому

Фотография

Наш "СПОРТ"каким бы вы хотели его видеть ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2848

#2101
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Давайте, давайте! 310 тоже наведается, ЦТшники берегись! :)
Мы собираемся на Старой Площади где-то в 21.00, потом дружно на Спорт. Подробнее.
  • 0

#2102
Jaco

Jaco
  • Гость
  • 36 сообщений
Druzia est gdenibut v internete foto's "Sporta"???[COLOR=orange][SIZE=14][FONT=Arial]
  • 0

#2103
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Я время от времни читаю что народ здесь пишет, но так и не пойму тех кто пишет что все стало плохо, ну ведь если уже сталло не поменяете уже! Я туда прихожу для одного нажраться это удается всегда!!! и значит функция клуба выполнена!
Более того, расскаж удивительную вещь: мы сидим на крыше огромного дома, вокруг джунгли, рядом море, курим ганжа, пъем портвейн, мы в Гоа, нас 10 человек, уже все женаты, но...но ...все вышли из Спорта и говорим в этот вечер о Спорте! Более гротескной картины не видел, вспоминать в раю про ад!
Вот это клуб! И нечего его склонять во все дыры! 
Каждой от него получил все что хотел, кто баб миллион, кто жену навеки, кто друганов, кто сапогом в глаз, кто выпил на 10 лет вперед.
Лучше деньги вложите и переделайте его!
Экс ди-джей Спорта Альбек.

Нажраться можно и на крыше в Гоа и на крыше сарая в огороде, или в Спорте, никакой разницы. Для тех для кого в этом "функция клуба" - Спорт остался Спортом. Но как видишь, не для всех здесь. Да и ты Альбек вроде, кроме баб да водки ещё кое чем там занимался, не помнишь? :) Я тоже сначала не мог понять почему все так злобствуют на счёт Спорта. Потом понял. Ты говоришь о том чего давно нет, а они о том во что это превратилось. Большинство уже поменяло место, не желая того (да и ты тоже), но ностальгия всё ещё не отпускает, и придя раз в два-три месяца, хочется взвыть, ну как же можно было опустить это! Кстати, Спорт начал загнивать ещё при тебе (не обижайся за прямоту), когда ты забив на всё из месяца в месяц гонял одно и тоже, то же что сейчас делает Сухой. Как пришёл Данила Спорт несколько воспрянул, но потом ушёл в штор и сейчас на самом дне. В смысле по музыке, атмосфере и тусовке. Всё.
А о том что было мы будем вспоминать всегда и везде, потому что эта наша молодость, и другой не будет, даже если бы она прошла на скамейке во дворе, а не в Спорте. Но это, имхо, не критерий. Нет. Поэтому и написал. Не за тот сейчас клуб ты слово держишь, Альбек. Того уж нет.
А на счёт денег вложить да сделать - это правильно. Только у Спорта свои хозяева и вкладывают они в другое, и это их дело. В новый клуб надо вкладывать.

Сообщение отредактировал Кысь: 03.05.2005, 02:11:56

  • 0

#2104
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Druzia est gdenibut v internete foto's "Sporta"???[COLOR=orange][SIZE=14][FONT=Arial]


Таир, привет! Это Оксана (у меня были 2 подружки Юля и Мадина в то время, когда мы ходили в Спорт и около него ... в Локо и т.д.)... сейчас я тебя уже не очень хорошо помню ... времени прошло лет 6 с тех пор, когда последний раз виделись, а может быть и 7 ... скорее 7 ... ))) да и выросла я из 15ти летнего ребенка :smoke:) может даже и не узнаешь, хотя вряд ли

Помню, что Овощи-Фрукты были и даже клип у них был :dandy:

В общем скинь мне е-мейл в личку, у меня много фоток Спорта. И зимний есть и летний, я тебе пришлю их.
  • 0

#2105
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2ok_kc Мне тоже вышли фоты плиз так охота посмотреть! :dandy:
  • 0

#2106
Jaco

Jaco
  • Гость
  • 36 сообщений
Oxana privet,spasibo chto otvetila,......paru raz poprobyval tebe otpravit e-mail-bez rezultata,vsegda kakaya-to oshibka vysvechivaetsa :smoke: mojet ty mne napishesh?Spasibo,Jaco :dandy:
  • 0

#2107
Jaco

Jaco
  • Гость
  • 36 сообщений
Oxana privet,spasibo chto otvetila,......paru raz poprobyval tebe otpravit e-mail-bez rezultata,vsegda kakaya-to oshibka vysvechivaetsa :smoke: mojet ty mne napishesh?Spasibo,Jaco :dandy:
  • 0

#2108
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Может кто знает чё возле СПОРТа мотоциклы на прокат сдают? Или продают? Если продают скажите скока(хочу купить)
  • 0

#2109
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Может кто знает чё возле СПОРТа мотоциклы на прокат сдают? Или продают? Если продают скажите скока(хочу купить)

Эти мотоциклы вроде как атрибут будущей реорганизации спорта...
Во всяком случае мне так сказали
  • 0

#2110
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Чё кстати как дела? Голова болела на утро?
  • 0

#2111
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Чё кстати как дела? Голова болела на утро?

Не... голова на утро у меня редко болит...
Всё прошло неплохо, правда за вещами пришлось второй раз возвращаться... но я не жалею :dandy:
  • 0

#2112
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Было клёво! Особенно когда второй взяли :spy:
  • 0

#2113
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Было клёво! Особенно когда второй взяли :spy:

Честно говоря не помню, когда была вторая, а когда третья - всё смешалось в доме...

Сообщение отредактировал Periodista: 05.05.2005, 15:55:01

  • 0

#2114
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2Periodista А насчет субботы ты как? Я бы и в пятницу пошел да чё-то меня не вставляет по пятницам!
  • 0

#2115
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

2Periodista А насчет субботы ты как? Я бы и в пятницу пошел да чё-то меня не вставляет по пятницам!

Знаешь, очень сложно распылятся на этот счет - сегодня же уже пятница :(
  • 0

#2116
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Tatarin859, Periodista когда в спорте были? я в воскресенье был тама ))
Jaco, тут есть http://gallery.xstuff.org/ прошлогодние фотографии со Спорта
  • 0

#2117
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Tatarin859, Periodista когда в спорте были? я в воскресенье был тама ))
Jaco, тут есть http://gallery.xstuff.org/ прошлогодние фотографии со Спорта

в пьятницу
  • 0

#2118
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Жаль а я сегодня пойду!!! Кто со мной?
  • 0

#2119
Jaco

Jaco
  • Гость
  • 36 сообщений

Tatarin859, Periodista когда в спорте были? я в воскресенье был тама ))
Jaco, тут есть http://gallery.xstuff.org/ прошлогодние фотографии со Спорта

в пьятницу


Spasibo ogromnoe za etot site!!!!!!!! :(

Jaco

druzia esli eshe ktonibut imeet fotki so "Sporta"v internete,osobenno starye-budu priznatelen!

Jaco
  • 0

#2120
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Jaco

ну могу ничего понять... отправила тебе в личку сообщение с е-мейлом ... ты наверное не получил, потому что на указанном е-мейле я не нашла контакта с тобой.

В общем вот е-мейл. Скинь на него со своего письмо пустое. Я отвечу с фотками :(
miss_kc@list.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.