Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа игрушек по низким ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#861
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

Поняла я бесплатный сыр только в мышеловке, лучше покупать игрушки на распродажах в магазинах с чеком, а не покупать с рук БЕЗ ЧЕКА, ненадлежащего качества.

Ради Бога!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никого не заставляю и не обманываю! Идите в магазин, платите втридорога !!! 

 

Подтянула своих знакомых и друзей, обещая подарочки. Налоговая полиция по вам плачет! Наверняка закрылись из-за проблем с налогами. Как можно малышам такие грязные игрушки продавать? Да еще Санэпидемстанция бы нагрянула к вам!


  • -3

#862
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Поняла я бесплатный сыр только в мышеловке, лучше покупать игрушки на распродажах в магазинах с чеком, а не покупать с рук БЕЗ ЧЕКА, ненадлежащего качества.

Ради Бога!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никого не заставляю и не обманываю! Идите в магазин, платите втридорога !!!
Подтянула своих знакомых и друзей, обещая подарочки. Налоговая полиция по вам плачет! Наверняка закрылись из-за проблем с налогами. Как можно малышам такие грязные игрушки продавать? Да еще Санэпидемстанция бы нагрянула к вам!
Малышам ничего не продаём! И с сегодняшнего дня злым женщинам на велосипедах! Прочитала ваши сообщения в других темах, вы не одной мне так гадите, с вами все понятно! И я вас умоляю, не надо меня пугать налоговой и сэс, пуганые, я сама юрист если что...
Не надо говорить откровенную ложь! Я целый день с тряпкой хожу, протираю эти игрушки, и не надо врать, что они ужасно грязные, люди, кто приходил, видели своими глазами. И вообще, не нравится, шагайте мимо уже.
  • -2

#863
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

 

 

Поняла я бесплатный сыр только в мышеловке, лучше покупать игрушки на распродажах в магазинах с чеком, а не покупать с рук БЕЗ ЧЕКА, ненадлежащего качества.

Ради Бога!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никого не заставляю и не обманываю! Идите в магазин, платите втридорога !!!
Подтянула своих знакомых и друзей, обещая подарочки. Налоговая полиция по вам плачет! Наверняка закрылись из-за проблем с налогами. Как можно малышам такие грязные игрушки продавать? Да еще Санэпидемстанция бы нагрянула к вам!
Малышам ничего не продаём! И с сегодняшнего дня злым женщинам на велосипедах! Прочитала ваши сообщения в других темах, вы не одной мне так гадите, с вами все понятно! И я вас умоляю, не надо меня пугать налоговой и сэс, пуганые, я сама юрист если что...
Не надо говорить откровенную ложь! Я целый день с тряпкой хожу, протираю эти игрушки, и не надо врать, что они ужасно грязные, люди, кто приходил, видели своими глазами. И вообще, не нравится, шагайте мимо уже.

 

Не указывайте что мне делать и не пошлю куда надо. Решили тут разбогатеть не платя налоги? Завтра же позвоню по телефону доверия.


  • -3

#864
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Все товары отличные, качество шикарное. А то, что отдельные личности высказывают недовольство, то это бывает везде и со всеми. Хочется человеку поругаться, а не с кем, вот и находят причину там где её нет

  

Я тоже напишу, положительный отзыв - всеми покупками довольна и отношением. Алена вам
хорошо отдохнуть!!!

  

Мы тоже постоянные покупатели, и своим набрали, и впрок на подарки. Цены действительно вкусные, Алена и вся ее семья очень приветливые и приятные люди. Просто негативные отзывы  или претензии лучше писать в ЛС, а не засорять этой грязью темку. ( Пишу не за презент, просто в поддержку Алене)

Девочки огромное спасибо за отклики! Кто не верит, доказывать что-либо бесполезно, а кто придёт к нам-сам всё увидит!
Презентики небольшие, но приятные, как обещала (кстати прилюдно обещала, могла бы в личку, знакомые же, типа, как меня теперь обвиняют)
  • 0

#865
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Поняла я бесплатный сыр только в мышеловке, лучше покупать игрушки на распродажах в магазинах с чеком, а не покупать с рук БЕЗ ЧЕКА, ненадлежащего качества.

Ради Бога!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никого не заставляю и не обманываю! Идите в магазин, платите втридорога !!!
Подтянула своих знакомых и друзей, обещая подарочки. Налоговая полиция по вам плачет! Наверняка закрылись из-за проблем с налогами. Как можно малышам такие грязные игрушки продавать? Да еще Санэпидемстанция бы нагрянула к вам!
Малышам ничего не продаём! И с сегодняшнего дня злым женщинам на велосипедах! Прочитала ваши сообщения в других темах, вы не одной мне так гадите, с вами все понятно! И я вас умоляю, не надо меня пугать налоговой и сэс, пуганые, я сама юрист если что...
Не надо говорить откровенную ложь! Я целый день с тряпкой хожу, протираю эти игрушки, и не надо врать, что они ужасно грязные, люди, кто приходил, видели своими глазами. И вообще, не нравится, шагайте мимо уже.
Не указывайте что мне делать и не пошлю куда надо. Решили тут разбогатеть не платя налоги? Завтра же позвоню по телефону доверия.
Ага, с ваших ста тенге и разбогатею)))) смешно! Советую звонить в понедельник, завтра выходной ! Звоните всем сразу: налоговая, сэс, пожарники, МЧС, акимат... пожалуй, в ООН тоже стоит позвонить!

Сообщение отредактировал Аленушка_Интернешнл: 21.06.2015, 03:06:12

  • 0

#866
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Поняла я бесплатный сыр только в мышеловке, лучше покупать игрушки на распродажах в магазинах с чеком, а не покупать с рук БЕЗ ЧЕКА, ненадлежащего качества.

Ради Бога!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никого не заставляю и не обманываю! Идите в магазин, платите втридорога !!!
Подтянула своих знакомых и друзей, обещая подарочки. Налоговая полиция по вам плачет! Наверняка закрылись из-за проблем с налогами. Как можно малышам такие грязные игрушки продавать? Да еще Санэпидемстанция бы нагрянула к вам!
Малышам ничего не продаём! И с сегодняшнего дня злым женщинам на велосипедах! Прочитала ваши сообщения в других темах, вы не одной мне так гадите, с вами все понятно! И я вас умоляю, не надо меня пугать налоговой и сэс, пуганые, я сама юрист если что...
Не надо говорить откровенную ложь! Я целый день с тряпкой хожу, протираю эти игрушки, и не надо врать, что они ужасно грязные, люди, кто приходил, видели своими глазами. И вообще, не нравится, шагайте мимо уже.
Не указывайте что мне делать и не пошлю куда надо. Решили тут разбогатеть не платя налоги? Завтра же позвоню по телефону доверия.
А в лицо слабо это вчера было сказать? Зачем пакостить, это мелко, не считаете?
  • -1

#867
luto

luto
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Блин... какие люди бывают злые... Я один раз была у вас, купила и уехала довольная, что не понравилось не покупала, что показалось не дешевым не покупала  и т.д. А что купила всё понравилось и дети играют с удовольствием. Не обращайте внимание на злых людей, потому что всегда все можно решить не ругаясь, тем более ничего ужасного не произошло с вашей стороны. И я не какая-то знакомая, а просто обычная мама, которая купив поломанную игрушку с таким негативом и злостью возвращать её не будет.


  • 0

#868
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Блин... какие люди бывают злые... Я один раз была у вас, купила и уехала довольная, что не понравилось не покупала, что показалось не дешевым не покупала  и т.д. А что купила всё понравилось и дети играют с удовольствием. Не обращайте внимание на злых людей, потому что всегда все можно решить не ругаясь, тем более ничего ужасного не произошло с вашей стороны. И я не какая-то знакомая, а просто обычная мама, которая купив поломанную игрушку с таким негативом и злостью возвращать её не будет.

Благодарю за отзыв! Радует, что адекватных людей все же больше!
  • 1

#869
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Алёна, здравствуйте. 

так и не добралась до вас до вашего отпуска. (далеко) но хочу лично приехать (не доставку) так как вы писали, что весь ассортимент не реально в теме уместить...

вы пишите, что будет адрес другой, а пока ещё не известно хотя бы приблизительно где? 


Сообщение отредактировал честная я: 21.06.2015, 02:24:43

  • 0

#870
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Алёна, здравствуйте.
так и не добралась до вас до вашего отпуска. (далеко) но хочу лично приехать (не доставку) так как вы писали, что весь ассортимент не реально в теме уместить...
вы пишите, что будет адрес другой, а пока ещё не известно хотя бы приблизительно где?

Сейчас весь товар размещен на складе на Бокейханова 35, выше Рыскулова. Его пока считают, расставляют, скорее всего уже в среду можно будет приехать туда посмотреть, приобрести.
Только это будет не в контейнере, как в прошлый раз, а на складе напротив, там будет вывеска!

Сообщение отредактировал Аленушка_Интернешнл: 21.06.2015, 02:42:43

  • -1

#871
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Алёна, здравствуйте. 
так и не добралась до вас до вашего отпуска. (далеко) но хочу лично приехать (не доставку) так как вы писали, что весь ассортимент не реально в теме уместить...
вы пишите, что будет адрес другой, а пока ещё не известно хотя бы приблизительно где?

Сейчас весь товар размещен на складе на Бокейханова, выше Рыскулова. Его пока считают, расставляют, скорее всего уже в среду можно будет приехать туда посмотреть, приобрести.

 

Бокейханова- не знаю где это. сориентируйте пожалуйста.


  • 0

#872
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Алёна, здравствуйте. 
так и не добралась до вас до вашего отпуска. (далеко) но хочу лично приехать (не доставку) так как вы писали, что весь ассортимент не реально в теме уместить...
вы пишите, что будет адрес другой, а пока ещё не известно хотя бы приблизительно где?

Сейчас весь товар размещен на складе на Бокейханова, выше Рыскулова. Его пока считают, расставляют, скорее всего уже в среду можно будет приехать туда посмотреть, приобрести.
Бокейханова- не знаю где это. сориентируйте пожалуйста.
Это бывшая Аэродромная, по ней можно доехать на барахолку, вернее сбоку от барахолки, где новый мост построили
  • 0

#873
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
https://www.google.c...,76.9063885,16z не знаю видно будет или нет, я с телефона. Но можно на любой карте найти Бокейханова 35, не въезжая на мост справа.
  • 0

#874
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

https://www.google.c...,76.9063885,16z не знаю видно будет или нет, я с телефона. Но можно на любой карте найти Бокейханова 35, не въезжая на мост справа.

этот адрес намного мне удобней, не очень далеко! буду ждать анонса в теме, когда можно будет туда поехать. спасибо большое!


  • -1

#875
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сообщу обязательно!
  • 0

#876
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Доброе утро! Брала вездеход и два бассейна (чтобы вспомнили). У меня вопрос - там к вездеходу не надо прикупать батареек? Для пульта возможно или еще что. А то буду дарить в понедельник, хочется, чтобы сразу играл.

Доброе утро! Пульт работает от батарейки Крона (она есть в коробке), сам вездеход работает от аккумулятора, который можно заряжать от сети. Надеюсь, ребенок останется доволен! Спасибо за покупки!

 

Спасибо и Вам за быстрый ответ! Тоже надеюсь, что все понравится. Хорошего Вам отдыха. И не переживайте, видимо обострение у людей от жары =)

 

Могу подтвердить, все что взяли (4 мешка) все работает, всем довольны, детки играют.


  • -1

#877
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Я тоже покупала у Алёны несколько игрушек.С час наверно ходила,всё смотрела,спрашивала,на все вопросы всегда отвечали очень вежливо,что Алёна,что муж Алёны,даже детки подходили и консультировали,по той или иной игрушке.Ни куда меня не гнали(быстрей и т.д.).Я покупала не дорогие игрушки,так что разницы не заметила,между отношением ко мне и девушкой,которая при мне купила игрушек на 20 с лишним тысяч.


  • 0

#878
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Artemida вы уж меня простите но вы какая то неадекватная,какие то угрозы с вашей стороны , такое впечатление складывается что вы неуравновешанная, что за бред вы пишите,вы хоть задумайтесь? не засоряйте тему , всё равно здесь много людей которые остались довольны покупками , и будут дальше продолжать покупать у Алены, плевать мы хотели на ваш отзыв , и не надо здесь угрожать телефоном доверия , налоговой и тд , у меня муж сам работает если уж на то пошло в прокуратуре и за ваши угрозы сами можете поплатиться !!! а вообще вам бы на каблукова))
  • -5

#879
Позитиффная

Позитиффная
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Напишу тогда и я свою историю. Купила у Алены музыкальную игрушку для 7 месячного малыша, но распечатав её дома не обнаружила крышки, которая закрывает батарейки ( вроде бы мелочь, но ребенок мог бы проглотить батарейки). Написала об этом Алёне и уже через день, мне домой БЕСПЛАТНО привезли ту самую крышку. 

Мораль: к сожалению в жизни иногда происходят неприятные ситуации, но все можно решить тихо- мирно, было бы желание!


  • 0

#880
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день! Алена не берите в голову!!!! отдыхайте с удовольствием!!! 

просто иногда поражаюсь людям которые сознательно приезжают на распродажу, а хотят и требуют как будто они в магазине купили в тридорого! 

Даже в крупных магазинах или дисконт центрах тот товар что со скидкой  не идеален это раз, как правило не подлежит возврату это два.

Всегда поражаюсь таким людям!!! сами едут сами выбирают сами покупают а потом виноваты продавцы!!!

Больше вам сознательных и адекватных клиентов!!!! 

 

а мы с удовольствием покупали и будем покупать дальше!!! 

 

жалко не успели пупса забрать до отпуска ))) и еще подскажите поручень на коляску есть? краго вроде, он случайно на чикко (как у вас ) не подойдет?  


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.