Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа игрушек по низким ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#841
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Выставляйте пожалуйста реальное фото игрушек, в каком состоянии эта игрушка сейчас: пыльная, помятая упаковка. С таким товарным видом такую цену считаю завышенной.

 

и кстати, это реальное фото) впереди помятый бок, его фотать не стала. остальное - все реальное 


  • -1

#842
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

 

Выставляйте пожалуйста реальное фото игрушек, в каком состоянии эта игрушка сейчас: пыльная, помятая.

 

поэтому отдаем за 4500, она работает. Коробка выбрасывается в первые 5 минут.

 

Так же работает как вертолет, играет музыка и не функционирует (не движутся отдельные элементы)? А вскрывать Вы такую упаковку не хотите, возмущаетесь, что нарушена упаковка(хотя она итак убитая)

 

они не двигались, т.к. закреплены, если Вы заметили.  И причина, которую назвали Вы - у нас уже есть поезд, зачем нам второй? 


  • -1

#843
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

 

Выставляйте пожалуйста реальное фото игрушек, в каком состоянии эта игрушка сейчас: пыльная, помятая упаковка. С таким товарным видом такую цену считаю завышенной.

 

и кстати, это реальное фото) впереди помятый бок, его фотать не стала. остальное - все реальное 

 

Вот и  с фотографируйте помятый бок, заклеенный скотчем. Не вводите народ в заблуждение, ведь многие далеко живут и не всегда могут вырваться. Относитесь одинаково к каждому клиенту, не важно, берет он у вас мячик или бассейн и будет вам счастье.


  • 0

#844
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

 

 

 

Выставляйте пожалуйста реальное фото игрушек, в каком состоянии эта игрушка сейчас: пыльная, помятая.

 

поэтому отдаем за 4500, она работает. Коробка выбрасывается в первые 5 минут.

 

Так же работает как вертолет, играет музыка и не функционирует (не движутся отдельные элементы)? А вскрывать Вы такую упаковку не хотите, возмущаетесь, что нарушена упаковка(хотя она итак убитая)

 

они не двигались, т.к. закреплены, если Вы заметили.  И причина, которую назвали Вы - у нас уже есть поезд, зачем нам второй? 

 

Второй поезд Вы мне толкали, когда не хотели возвращать сдачу.


  • 0

#845
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Поняла я бесплатный сыр только в мышеловке, лучше покупать игрушки на распродажах в магазинах с чеком, а не покупать с рук БЕЗ ЧЕКА, ненадлежащего качества.


Сообщение отредактировал Артемида: 20.06.2015, 12:05:25

  • 2

#846
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

 

Выставляйте пожалуйста реальное фото игрушек, в каком состоянии эта игрушка сейчас: пыльная, помятая.

 

поэтому отдаем за 4500, она работает. Коробка выбрасывается в первые 5 минут.

 

Так же работает как вертолет, играет музыка и не функционирует (не движутся отдельные элементы)? А вскрывать Вы такую упаковку не хотите, возмущаетесь, что нарушена упаковка(хотя она итак убитая). Говорите, что у вас не времени, ХОТЯ НЕТ НИКАКОЙ ОЧЕРЕДИ.

 

Они не двигались, т.к. закреплены, они должны двигаться, если убрать крепления. Причина, которую Вы назвали, почему не хотите обмен - у нас уже есть поезд, зачем нам второй? я извинилась, деньги вернула, да не было размена, я нашла у соседей. Если заметили, вчера уже мы не торговали, мы уезжаем, я могла бы сказать, что предупредила всех в теме, что 18-го торговля закрывается, ждите до 3 июля. Нет, думаю, надо людям вернуть деньги, игрушка бракованная. Времени у меня не было, почему я должна оправдываться все время перед Вами? У меня что других проблем не может быть, кроме торговли???


  • 0

#847
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

 

Выставляйте пожалуйста реальное фото игрушек, в каком состоянии эта игрушка сейчас: пыльная, помятая упаковка. С таким товарным видом такую цену считаю завышенной.

 

и кстати, это реальное фото) впереди помятый бок, его фотать не стала. остальное - все реальное 

 

Вот и  с фотографируйте помятый бок, заклеенный скотчем. Не вводите народ в заблуждение, ведь многие далеко живут и не всегда могут вырваться. Относитесь одинаково к каждому клиенту, не важно, берет он у вас мячик или бассейн и будет вам счастье.

 

не надо указывать что мне делать, а что не делать! 


  • -4

#848
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

 

 

 

Выставляйте пожалуйста реальное фото игрушек, в каком состоянии эта игрушка сейчас: пыльная, помятая.

 

поэтому отдаем за 4500, она работает. Коробка выбрасывается в первые 5 минут.

 

Так же работает как вертолет, играет музыка и не функционирует (не движутся отдельные элементы)? А вскрывать Вы такую упаковку не хотите, возмущаетесь, что нарушена упаковка(хотя она итак убитая)

 

они не двигались, т.к. закреплены, если Вы заметили.  И причина, которую назвали Вы - у нас уже есть поезд, зачем нам второй? 

 

Второй поезд Вы мне толкали, когда не хотели возвращать сдачу.

 

Никто ничего Вам не толкал, я предложила обмен, поезд, который стоил уже с уценкой 4500, отдавала Вам за 3000!!! Почему об этом не пишете??? цепляетесь ко мне, говорите что я Вас обманула, в чем я Вас обманула????


  • -2

#849
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Поняла я бесплатный сыр только в мышеловке, лучше покупать игрушки на распродажах в магазинах с чеком, а не покупать с рук БЕЗ ЧЕКА, ненадлежащего качества.

Ради Бога!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никого не заставляю и не обманываю! Идите в магазин, платите втридорога !!! 


  • -2

#850
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Всем Добра!!!  :rotate:


  • -2

#851
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

не надо указывать что мне делать, а что не делать! 


 

 

Да пусть потонет ваш бизнес! Выкрутилась по-лисьи :lol: , как заработали, чтобы так и спустили свои бабки, чтоб не пошло вам впрок заработанное! Чтобы не торговали браком! И исправьте название темы, на некоторый небракованный товар у вас цены как и везде, даже выше! Всех предупредила.


Сообщение отредактировал Артемида: 20.06.2015, 16:12:03

  • -4

#852
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

они не двигались, т.к. закреплены, если Вы заметили.  И причина, которую назвали Вы - у нас уже есть поезд, зачем нам второй? 

 

У вас вертолет действительно не работал, на лопастях не мигали огоньки, человечки не вставлялись, не говоря уже про грязь на игрушке. Не нужно было меня задерживать и найти сдачу сразу!


  • 0

#853
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
много игрушек уже брали у Алены по очень вкусной цене,часто приезжали очень поздно-однако всегда Алена и ее супруг встречали нас очень даже хорошо) без возмущения и тд , все игрушки отлично функционируют,в магазинах они намного дороже-мне все нравится и дети играют с удовольствием, скоро приеду к вам еще -так хочется к вам очень ) но сейчас чуток проблемы возникли некие , даже муж уже говорит: что то мы давно к Алене на Башкирскую не ездили ))
  • -1

#854
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

от куда в людях столько желчи,ну не хочешь не едь,кто заставляет то.... были несколько раз,все приветливые,отвечают на вопросы,цены приятные.один конструктор чего стоит!!!! зачем поливать людей грязью,когда такой большой выбор,магазины ,базары,бери где хочешь


  • 0

#855
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

не надо указывать что мне делать, а что не делать!

Да пусть потонет ваш бизнес! Выкрутилась по-лисьи :lol: , как заработали, чтобы так и спустили свои бабки, чтоб не пошло вам впрок заработанное! Чтобы не торговали браком! И исправьте название темы, на некоторый небракованный товар у вас цены как и везде, даже выше! Всех предупредила.
Ваши проклятия возвращаю обратно! Бог Вам судья! Мне не за что оправдываться перед Вами!
  • -2

#856
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

много игрушек уже брали у Алены по очень вкусной цене,часто приезжали очень поздно-однако всегда Алена и ее супруг встречали нас очень даже хорошо) без возмущения и тд , все игрушки отлично функционируют,в магазинах они намного дороже-мне все нравится и дети играют с удовольствием, скоро приеду к вам еще -так хочется к вам очень ) но сейчас чуток проблемы возникли некие , даже муж уже говорит: что то мы давно к Алене на Башкирскую не ездили ))


Огромное спасибо за поддержку и отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Обещаем и дальше вкусные цены!)
  • -2

#857
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

от куда в людях столько желчи,ну не хочешь не едь,кто заставляет то.... были несколько раз,все приветливые,отвечают на вопросы,цены приятные.один конструктор чего стоит!!!! зачем поливать людей грязью,когда такой большой выбор,магазины ,базары,бери где хочешь

Вот и мне непонятно, столько желчи! Просто жаль таких!
Спасибо огромное Вам за отзыв в защиту! Обещаю за это небольшой презентик! Предыдущему автору тоже! Ждём Вас снова, дорогие наши покупатели!
Позднее сообщу где откроются продажи.
Доставка работает все дни, кроме воскресенья, суббота через одну-рабочая!
  • -2

#858
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Все товары отличные, качество шикарное. А то, что отдельные личности высказывают недовольство, то это бывает везде и со всеми. Хочется человеку поругаться, а не с кем, вот и находят причину там где её нет


  • -1

#859
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я тоже напишу, положительный отзыв - всеми покупками довольна и отношением. Алена вам
хорошо отдохнуть!!!
  • -1

#860
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Мы тоже постоянные покупатели, и своим набрали, и впрок на подарки. Цены действительно вкусные, Алена и вся ее семья очень приветливые и приятные люди. Просто негативные отзывы  или претензии лучше писать в ЛС, а не засорять этой грязью темку. ( Пишу не за презент, просто в поддержку Алене)


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.