Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение нового радара "«Крис-П»"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#601
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Именно так. Когда много катаешься , то уже знаешь, где и как пищит. И , соответственно, непдекватный писк там, где его не было, либо там где пищал по другому-сигнал водителю...
  • 0

#602
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Часа 2 назад стоял на Абая, сразу за Софьей ( в западном направлении), за заправкой .


  • 0

#603
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Часа 2 назад стоял на Абая, сразу за Софьей ( в западном направлении), за заправкой .

так уроды там еще и 40 повесили...я в аххх ваще...


  • -1

#604
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Часа 2 назад стоял на Абая, сразу за Софьей ( в западном направлении), за заправкой .

так уроды там еще и 40 повесили...я в аххх ваще...

Вчера тоже знак увидел...неповерил....теперь точно там будет крис п работать всех подряд стричь
  • 0

#605
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Часа 2 назад стоял на Абая, сразу за Софьей ( в западном направлении), за заправкой .

так уроды там еще и 40 повесили...я в аххх ваще...

Вчера тоже знак увидел...неповерил....теперь точно там будет крис п работать всех подряд стричь

Блин....а давно его повесили??



#606
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Часа 2 назад стоял на Абая, сразу за Софьей ( в западном направлении), за заправкой .

так уроды там еще и 40 повесили...я в аххх ваще...
Вчера тоже знак увидел...неповерил....теперь точно там будет крис п работать всех подряд стричь
Блин....а давно его повесили??

Вчера скорее всего....
  • 0

#607
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

 

 

Часа 2 назад стоял на Абая, сразу за Софьей ( в западном направлении), за заправкой .

так уроды там еще и 40 повесили...я в аххх ваще...
Вчера тоже знак увидел...неповерил....теперь точно там будет крис п работать всех подряд стричь
Блин....а давно его повесили??

Вчера скорее всего....

 

Знак повесили судя по постам где-то на форуме еще с неделю назад. И, судя по постам, он расположен где-то в таком месте, что его сразу и не рассмотришь.

Зы. Судя по всему я вчера 2 раза попал на Крис, так как проезжал там 2 раза вчера со спокойной душой 58-60 км/ч.


  • 0

#608
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

 

Вчера тоже знак увидел...неповерил....теперь точно там будет крис п работать всех подряд стричь

Блин....а давно его повесили??
Вчера скорее всего....

Знак повесили судя по постам где-то на форуме еще с неделю назад. И, судя по постам, он расположен где-то в таком месте, что его сразу и не рассмотришь.

Зы. Судя по всему я вчера 2 раза попал на Крис, так как проезжал там 2 раза вчера со спокойной душой 58-60 км/ч.

Вот науа так делать, не пойму?? Во-первых, этот знак там ни к селу ни к городу, во-вторых: зачем вешать так, чтобы не видно было?

Только коррупционная составляющая приходит на ум в таких случаях.



#609
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Кто нить знает как называется группа в вайбере про крис-П?

Сообщение отредактировал Medeuski: 24.06.2015, 11:20:53

  • 0

#610
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

вчера были на:

Ташкентская, остановка баня,

Альфараби гагарина

Мира Джамбула


  • 0

#611
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вот вчера там ехал, не увидел ни криса, ни 40 :confused:  Может не знаю куда смотреть? Знающие люди подскажите, где знак?


  • 0

#612
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Кто нить знает как называется группа в вайбере про крис-П?

Almaty drivers за соблюдение ПДД Группа в вконтакте, через нее подключают viber!

Сообщение отредактировал nurik13: 24.06.2015, 11:49:03

  • 0

#613
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

 

Вчера тоже знак увидел...неповерил....теперь точно там будет крис п работать всех подряд стричь

Блин....а давно его повесили??
Вчера скорее всего....

Знак повесили судя по постам где-то на форуме еще с неделю назад. И, судя по постам, он расположен где-то в таком месте, что его сразу и не рассмотришь.

Зы. Судя по всему я вчера 2 раза попал на Крис, так как проезжал там 2 раза вчера со спокойной душой 58-60 км/ч.

Вот науа так делать, не пойму?? Во-первых, этот знак там ни к селу ни к городу, во-вторых: зачем вешать так, чтобы не видно было?

Только коррупционная составляющая приходит на ум в таких случаях.

 

 

Они там повесили знак типа сужение дороги и 40 км ограничение  :faceoff:


  • 0

#614
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вот вчера там ехал, не увидел ни криса, ни 40 :confused:  Может не знаю куда смотреть? Знающие люди подскажите, где знак?

 

 

Он на противоположной стороне. после речки


  • 0

#615
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Ну значит я как-то не так понял этот пост?  Хотя вроде запад с востоком пока не путаю :faceoff:

 

 

Часа 2 назад стоял на Абая, сразу за Софьей ( в западном направлении), за заправкой .

так уроды там еще и 40 повесили...я в аххх ваще...

 

 


  • 0

#616
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Ну значит я как-то не так понял этот пост?  Хотя вроде запад с востоком пока не путаю :faceoff:

 

 

Часа 2 назад стоял на Абая, сразу за Софьей ( в западном направлении), за заправкой .

так уроды там еще и 40 повесили...я в аххх ваще...

 

 

 

Один про пробку писал, а другой про знак добавил  :D  :D  :D


  • 0

#617
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

Ну значит я как-то не так понял этот пост?  Хотя вроде запад с востоком пока не путаю :faceoff:

 

 

Часа 2 назад стоял на Абая, сразу за Софьей ( в западном направлении), за заправкой .

так уроды там еще и 40 повесили...я в аххх ваще...

 

 

 

Один про пробку писал, а другой про знак добавил  :D  :D  :D

 

По ходу я ввел всех в заблуждение, да и сам себя расстроил с штрафами.  Попутал запад с востоком. :D   . Судя по видео НР Крис стоял между "кирпичом" и желтым информационным стендом.  Из-за моей невнимательности 2 страницы уже обсуждаем несуществующий знак 40 на восток по Абая. Сорри!


  • 0

#618
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
На ВоАД ниже Калинина, где знак 60.

Ох и соберут же такой урожай! Почти все летят!

Сообщение отредактировал BigSIBO: 25.06.2015, 15:13:30

  • 1

#619
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

На ВоАД ниже Калинина, где знак 60.

Ох и соберут же такой урожай! Почти все летят!

а теперь КрисПы стоят и после 16.00? 


  • 0

#620
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

На ВоАД ниже Калинина, где знак 60.

Ох и соберут же такой урожай! Почти все летят!

а теперь КрисПы стоят и после 16.00

Крис-П стоят по городу в круглосуточном режиме!!!!!!!!!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.