Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение нового радара "«Крис-П»"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#381
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Это плохо. Щомик не так делает. А у Конкура вообще 2 процессора, он вообще параллельно озвучку давать может на 2 разных одновременных события...

а с любым -просто Крисы будут ставить так чтобы стреляли не  вдоль дороги

Возможно, я что то в КРИСах упустил, конечно. Но насколько я помню, у них есть жесткая привязка-25 градусов по отношению к потоку. Доворачивая его на больший угол-скорость замера уменьшается. Ну вот представьте что его вообще перпендикулярно потоку поставили? Вообще ж ничего не измерит.


  • 0

#382
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Это плохо. Щомик не так делает. А у Конкура вообще 2 процессора, он вообще параллельно озвучку давать может на 2 разных одновременных события...

 

 

а с любым -просто Крисы будут ставить так чтобы стреляли не  вдоль дороги

Возможно, я что то в КРИСах упустил, конечно. Но насколько я помню, у них есть жесткая привязка-25 градусов по отношению к потоку. Доворачивая его на больший угол-скорость замера уменьшается. Ну вот представьте что его вообще перпендикулярно потоку поставили? Вообще ж ничего не измерит.

согласен,либо есть настройки какие то ибо друг попался также как и я только в городе-РД запищал буквально в 30 метрах-у него сложилось впечатление что они умеют включать его дистанционно.


  • 0

#383
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Написал сегодня в ДВД по поводу уловок, по избежанию ответственности, в том числе насчет джаммеров... жду ответ, надеюсь найдут противоядие



#384
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
что они умеют включать его дистанционно.

Да я про это вроде писал. Умеют. Во всяком случае по мне работали с 50 метров в степи, недалеко от границы с РФ. Установлен КРИС был правильно. РД его за пару километров в ровном поле берет. А сработку я получил метров с 50... Дело в том , что они с патрульки могут дистанционно менять приближение, резкость. Нигде не написано, что радарную часть могут включать отключать дистанционно. Но почему бы и нет. :)

Кстати, в Татарстане чего удумали. Прятают КРИС в городе. Настраивают на полосу общественного транспорта. Отключают радарную часть. И он мирно так себе стоит и фоткает всех кто в этом месте проскочил по полосе ОТ :)


Сообщение отредактировал vovan1111: 05.06.2015, 12:53:22

  • 0

#385
cobalt1917

cobalt1917
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сегодня крыс стоял на дороге в ГРЭС сразу после поворота на Жулдыз. Стоял хитро спрятанный за фуру.
  • 0

#386
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Теперича каждый день наблюдаю его по Абая ,между Саина и Момышулы,судя по  его расстановке - жолпол обедает а Акасе и в ресторане Жетысу ,или меняют деньги в Каспибанке или в Китайском банке . Больше на этом отрезке нигде не был замечен,кроме этих 4 мест


  • 0

#387
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

судя по  его расстановке - жолпол обедает а Акасе и в ресторане Жетысу

 

а если в степи стоит то они там нужду справляют?



#388
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

судя по  его расстановке - жолпол обедает а Акасе и в ресторане Жетысу

 

а если в степи стоит то они там нужду справляют?

 

совмещают приятное с полезным -загарают .


Сообщение отредактировал оспанова: 06.06.2015, 19:47:47

  • -1

#389
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Теперича каждый день наблюдаю его по Абая ,между Саина и Момышулы,судя по  его расстановке - жолпол обедает а Акасе и в ресторане Жетысу ,или меняют деньги в Каспибанке или в Китайском банке . Больше на этом отрезке нигде не был замечен,кроме этих 4 мест

 не по теме: В Каспи не могут обменивать, это отделение для юридических лиц. 

 

По теме: кто-нибудь наблюдал КРИСП по Момыш-улы между Абая и улицей Улугбека (бывшая Домостроительная)? А то мои соседи по гаражу видели их, а мне все никак не попадаются на глаза?


  • 0

#390
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

судя по  его расстановке - жолпол обедает а Акасе и в ресторане Жетысу

 

а если в степи стоит то они там нужду справляют?

 

А если в степи значит без обеда косят!


  • 1

#391
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

Теперича каждый день наблюдаю его по Абая ,между Саина и Момышулы,судя по  его расстановке - жолпол обедает а Акасе и в ресторане Жетысу ,или меняют деньги в Каспибанке или в Китайском банке . Больше на этом отрезке нигде не был замечен,кроме этих 4 мест

 не по теме: В Каспи не могут обменивать, это отделение для юридических лиц. 

 

По теме: кто-нибудь наблюдал КРИСП по Момыш-улы между Абая и улицей Улугбека (бывшая Домостроительная)? А то мои соседи по гаражу видели их, а мне все никак не попадаются на глаза?

 

проезжаю на данном участке каждый рабочий день ,кроме буса -радара, больше замечено ничего не было. 


  • 0

#392
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Доброго дня. По Шаляпина, межлу Ауэзова (Калкаманской) и Яссауи, в сторону центра, стоит тренога. В кустах, рядом ГАИ.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 07.06.2015, 12:25:24

  • 0

#393
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
04.06.15 в четверг видел данный аппарат по Абая между Ауезова и Манаса в стороны востока.
  • 0

#394
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Доброго дня. По Шаляпина, межлу Ауэзова (Калкаманской) и Яссауи, в сторону центра, стоит тренога. В кустах, рядом ГАИ.
Ну, седня ее видел. Антирадар начал крякать почти у школы. Где крыса стояла - скока там, 60 или 40? 
  • 0

#395
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Доброго дня. По Шаляпина, межлу Ауэзова (Калкаманской) и Яссауи, в сторону центра, стоит тренога. В кустах, рядом ГАИ.

Ну, седня ее видел. Антирадар начал крякать почти у школы. Где крыса стояла - скока там, 60 или 40?
Думаю 60. Знаков 40 же после школы нет
  • 0

#396
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сегодня ехал по Кульджинке в город, за километра полтора до въезда в Панфилово заверещал шомег. И точно, за знаком начало нас. пункта стоит, родимый. И метров через 300 - чОрный жопапомобиль...


  • 0

#397
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Думаю 60. Знаков 40 же после школы нет
А вот не факт. Там вроде улиц, пересекающих нема. Соответственно, до Яссауи 40. Боюсь - штрафчег придет - я тама 45 сделал на крысе.
  • 0

#398
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Думаю 60. Знаков 40 же после школы нет

А вот не факт. Там вроде улиц, пересекающих нема. Соответственно, до Яссауи 40. Боюсь - штрафчег придет - я тама 45 сделал на крысе.
Не бойтесь, не придет. Я там постоянно езжу. Самое главное, не ехать больше 60.
  • 0

#399
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Боюсь - штрафчег придет - я тама 45 сделал на крысе.

не придет

+-10км/ч


  • 0

#400
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Сегодня ехал по Кульджинке в город, за километра полтора до въезда в Панфилово заверещал шомег. И точно, за знаком начало нас. пункта стоит, родимый. И метров через 300 - чОрный жопапомобиль...

а на черном жопомиле белая коробка?

Не стационар наверно, то есть возможно тормозят на месте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.