Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение нового радара "«Крис-П»"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#361
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
А вот за излучатель (радар-джаммер) ухи оборвут по самую попу.

Это еще доказать нуна. Мож у меня сигналка погнала? Или какое другое оборудование. Щаз вам не то время, когда на жигуле нифига не было, щаз электроники - по самое нехочу в машинах напихано. Так что вполне реально заджамить сигнал крысы. ...

  ;) :smoke:

Даю наводку - автоматические двери.  Они тоже в К-диапазоне.... :bow: :smoke:


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 03.06.2015, 08:49:05

  • -1

#362
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Ну да. Молодо зелено. Все хотят учиться на своих ошибках. И никого не слушать. Не буду переубеждать. Пробуйте.
  • 0

#363
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

https://www.drive2.ru/l/1387347/


  • 0

#364
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

А вот за излучатель (радар-джаммер) ухи оборвут по самую попу. Ну или попу до ушей порвут. На выбор

Ну во первых ни один мусор ко мне в салон без дежурного прокурора и двух понятых даже нос свой не сунет, а во вторых нужно доказать именно факт умышленного использования  данного оборудования, может мне этот девайс достался с машиной от прежнего хозяина и я ваще хз че эт такое.


  • 0

#365
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Ну во первых ни один мусор ко мне в салон без дежурного прокурора и двух понятых даже нос свой не сунет, а во вторых нужно доказать именно факт умышленного использования данного оборудования, может мне этот девайс достался с машиной от прежнего хозяина и я ваще хз че эт такое.
Во-первых, тут вам не КВ. Тут вам СВЧ. Излучатель мона засунуть во что угодно. Хоть в боковую стойку. СВЧ не видно-не слышно. Ну и что, что антирадары у всех на мою машину как бешенные кричат? Бывает!

Да и цэ-менты особливо в технике не волокут. У меня уже установлен джаммер на 433.920 Мгц для блокировки пультов от шлагбаумов охранников, чтоб не закрыли перед носом, когда я заезжаю на парковки. Ну, да, параллельно он давит 50% сигнализаций вокруг тележки на 100 м. Ну дык, отключил и готово.

Так что джаммер для радио-радара - это щаз не миф.  


  • 0

#366
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Короче джамер-тема, надо купить судя по росийским сайтам цены на него в среднем от 50 до 70 тыс тенге.
  • -1

#367
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну во первых, цена имитатора на видео двухгодичной давности. Сейчас уже от 28000 рублей. Это во первых. Во вторых, человек же про облучатель говорил. Имитатор работает в момент замера. И облучатель напрочь сбивает замер КРИСу. А это 2 разные вещи. Ну один раз Вы собьете дядькам замер, второй, третий. А потом Вас возьмут за попу. Ведь Ваши фотки каждый раз будут присутствовать при сбойном замере. И уж поверьте мне. Захотят-и прокурора привезут и понятых и все что хотите. Далее Просто облучатель на 24Ггц работающий на постоянку и гасящий КРИС на расстоянии в 100 метров-напрочь отобьет у Вас желание встречаться с девушками:) Ну про детей то вообще без разговоров:). А значит нужно лепить автоматику к нему. А значит это уже джаммер получается. А это от 28000 рублей. Вы реально готовы отдать такие деньги? Да проще РД купить и не париться. В кучу раз дешевле выйдет.

Далее. Кто то знает что такое система VG-2.

Защиту от которой рекламируют в РД? Это система, применяющаяся в странах, где РД запрещены. Показывает наличие РД  в автомобиле по собственному излучению гетеродина РД. Т.е. Когда РД видит сигнал, он сам становится источником излучения определенной частоты. Так вот, если ловят и наказывают всего лишь по наличию этого излучения, неужто не смогут взять Вас, когда у Вас Джаммер будет фонить на квартал?

А вообще я не против. Пробуйте конечно. Только должны знать о последствиях использования и быть к ним готовыми.

А еще есть лазер-джаммеры- те в татарстане хорошо пашут.:) Только ценник у них:)


  • 3

#368
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

Ну во первых ни один мусор ко мне в салон без дежурного прокурора и двух понятых даже нос свой не сунет, а во вторых нужно доказать именно факт умышленного использования данного оборудования, может мне этот девайс достался с машиной от прежнего хозяина и я ваще хз че эт такое.
Во-первых, тут вам не КВ. Тут вам СВЧ. Излучатель мона засунуть во что угодно. Хоть в боковую стойку. СВЧ не видно-не слышно. Ну и что, что антирадары у всех на мою машину как бешенные кричат? Бывает!

Да и цэ-менты особливо в технике не волокут. У меня уже установлен джаммер на 433.920 Мгц для блокировки пультов от шлагбаумов охранников, чтоб не закрыли перед носом, когда я заезжаю на парковки. Ну, да, параллельно он давит 50% сигнализаций вокруг тележки на 100 м. Ну дык, отключил и готово.

Так что джаммер для радио-радара - это щаз не миф.  

 

Джаммер не миф. Это реально действующий прибор. Только он запрещен. Вот и все. И стоит хорошо, если не китайская игрушка.


  • 0

#369
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

И кстати, по реальным отзывам пользователей-дальность излучения 25 метров у радар-джаммера на видео. Даже не так. Не дальность излучения, а дальность на которой он реально изменяет показания КРИСу. А дальше уже не пашет... И как бы разработчик и толкатель этих игрушек из Польши. Набрал бабла в предоплату и исчез из инета :) Так что. Решайте :)

 

И вот что то подумалось. Ведь инспектор выполняет свои должностные обязанности, сидя с этим КРИСом. Значит использование джаммера можно подвести под "противодействие сотрудникам МВД в ходе осуществления ими своих служебных обязанностей..." Они должны мерить а Мы им будем противодействовать. Боюсь, это уже будет совсем другая статья. Не просто штраф с конфискацией устройства. А ежели еще и КРИС сдохнет от того что поймает слишком сильный сигнал с глушилки ( ну или не сдохнет, они его сами сломают, но подведут Вас под это дело) или джаммера-тут вообще хана:) У КРИСа даже в инструкшн написано, что не направлять на металлические предметы ближе 0,5 метра. Возможно повреждение устройства и риск нанесения вреда здоровью.

 

Нафиг такой геморрой нужен, да еще и за свои же приличные деньги? Нормальный РД на торпеду бросил и катайся в удовольствие.


Сообщение отредактировал vovan1111: 03.06.2015, 11:08:02

  • 0

#370
Бивис

Бивис
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Сегодня  в районе 11.00  стояли  по Сайна  ниже Абая  в северном направлений,  При выезде из тоннеля.

Вы сами своими глазами видели крис на выезде из тоннеля? как он там без машины мог стоять?!

а то через социальные сети рассылки приходят, а по факту пусто!

 

 Уточню -  если  ехать по Сайна в северном направлений (вниз по Сайна) ниже Абая,  выше ул. Домостроительной,  перед  ТД "Торнадо"  у обочины стоял радар Крис-п, автомашина "жолполиции"  находился по малой Сайна где-то в 15-20 метрах. 


  • 0

#371
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

Сегодня  в районе 11.00  стояли  по Сайна  ниже Абая  в северном направлений,  При выезде из тоннеля.

Вы сами своими глазами видели крис на выезде из тоннеля? как он там без машины мог стоять?!

а то через социальные сети рассылки приходят, а по факту пусто!

 

 Уточню -  если  ехать по Сайна в северном направлений (вниз по Сайна) ниже Абая,  выше ул. Домостроительной,  перед  ТД "Торнадо"  у обочины стоял радар Крис-п, автомашина "жолполиции"  находился по малой Сайна где-то в 15-20 метрах. 

 

всё понятно... только там машины часто сбрасывают скорость по причине пиликанья антирадара в К диапазоне, который идёт от камер, которые над перекрёстком..


  • 0

#372
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Понял, а какой посоветуете нормальный РД? И где продаётся?

Рекомендую  Street Storm str 9750ex, превосходит по тестам Show me 700,800 и 900 модели -)))


Сообщение отредактировал Futurist: 03.06.2015, 12:51:58

  • -3

#373
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну тесты я могу устроить такие, что Стрит будет в глубоком пролете. Все от честности зависит:) А так да. Хорошая моделька. Вполне достойная, только вот цена несколько завышена за тот же функционал. И база GPS обновляется долго. А так-нормальный агрегатик:)


  • 2

#374
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
В 12 дня стояли на северном кольце напротив заправки Карасу били поток сверху, и опять же мой шоми 520 поймал отраженный сигнал от встречее
  • 0

#375
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Сейчас стоит радар по Альфараби, перед кольцом Фрунзе, в сторону Саина. Будьте бдительны.

2434808dfaee.jpg


  • 5

#376
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Понял, а какой посоветуете нормальный РД? И где продаётся?

Рекомендую  Street Storm str 9750ex, превосходит по тестам Show me 700,800 и 900 модели -)))

 

Я в этой теме отписал как эта модель обасралась на трассе.и даже видео выложил. так что... Я вообще думаю купить простой без  жпс  РД ,многие сейчас ловятся  на  Крисы пока радар пикает на  камеры по ЖПС-у.Я так понимаю пока он пикает на камеры по карте-реальные радары он не  видит.


  • 0

#377
dam.eg

dam.eg
  • Гость
  • 31 сообщений

Сейчас стоит по Раыймбека в сторону от Петрова к Фурката. 


  • 0

#378
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 

Понял, а какой посоветуете нормальный РД? И где продаётся?

Рекомендую  Street Storm str 9750ex, превосходит по тестам Show me 700,800 и 900 модели -)))

 

Я в этой теме отписал как эта модель обасралась на трассе.и даже видео выложил. так что... Я вообще думаю купить простой без  жпс  РД ,многие сейчас ловятся  на  Крисы пока радар пикает на  камеры по ЖПС-у.Я так понимаю пока он пикает на камеры по карте-реальные радары он не  видит.

 

Я конечно, все пониманию, возможный единственный случай не показатель, была бы реальная проблема, тогда я был бы в курсе, тем более, изучал эту тему не один день.

http://www.antiradar...php?f=26&t=5313


Сообщение отредактировал Futurist: 04.06.2015, 15:05:13

  • 0

#379
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

.Я так понимаю пока он пикает на камеры по карте-реальные радары он не  видит.

Да ну, что Вы за ужасы то такие говорите? Все он видит. И что значит пикает на камеры? Стоп. Я говорю про Шомики, и понятия не  имею о ньюансах работы Стрита. 

У шомиков затык может быть только в одном месте. Пока он говорит про камеру он не будет пищать. Именно поэтому я максимально постарался урезать голосовой файл. Чтоб меньше балаболил. После того, как он сказал про камеру и об ограничении скорости, он готов к полноценному использованию.

Я даже фразу Диапазон Кей вырезал у него, чтоб не говорил. Я и так пойму какой диапазон запищал...


  • 0

#380
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Я конечно, все пониманию, возможный единственный случай не показатель, была бы реальная проблема, тогда я был бы в курсе, тем более, изучал эту тему не один день.
"Это будет не единственный раз и не только со стрит стормом а с любым -просто Крисы будут ставить так чтобы стреляли не  вдоль дороги а практически поперек и все.. отследить будет не реально,особенно если настроили гайцы его на одну полосу

 

Да ну, что Вы за ужасы то такие говорите? Все он видит. И что значит пикает на камеры? Стоп. Я говорю про Шомики, и понятия не имею о ньюансах работы Стрита.
  стритсторм начинает пикать и пишет какой радар он обнаружил на карте и расстояние до него.и пока  он отсчитывает расстояние  пикая при этом-он не будет сигнализировать о  ближестоящем крисе..Тоесть он радар на карте ставит в приоритет работающему но не указанному радару на карте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.