Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#1961
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Мёда для Тимы
Screenshot_2015-09-13-13-15-51.png

Сообщение отредактировал AUS: 13.09.2015, 13:16:44

  • 1

#1962
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вторая строчка это хорошо. Надо теперь показать класс соседям.

Вторая победа Венгера над Мауриньо не за горами :)
  • 0

#1963
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Третья строчка после обоих манкунианцев  :idea: 

Бентеке - гол дня забил, он же гол престижа, ну и новичок мю-шников сгладили легкое раздражение от нашего нынешнего положения. Раздражают мю-шниковые домашние заготовки и отскоки на последних минутах)

Да ладно, 5 тур пока и отрыв в 5 очков будут являться хорошим стимулом, чтобы не терять концентрации.

Маур, что-то совсем поплыл со своими интервью, как синие нас выигрывать собираются?  :p


  • 0

#1964
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Если Уолкотт выходит на поле и забивает, все говорят, что он отличный игрок, но перед матчем меня спрашивали, почему я не купил нового нападающего".

"Если бы я купил нового нападающего, Уолкотт не смог бы выйти на поле. Получается замкнутый круг. На каком-то этапе вы просто должны верить в своих игроков и давать им шанс".

"Самое главное, что у Тео есть возможности для гола. Я верю, что он может стать забивным игроком, потому что всякий раз после матча ты задаешься вопросом, сколько именно у него было моментов".

"Чем больше я ему доверяю, тем чаще он будет забивать. Сегодня он записал на свой счет отличный гол. Без хорошей техники и выбора момента такой гол было не забить", - цитирует Венгера BBC.


  • 0

#1965
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

#Ozil #statistics
Сеск Фабрегас отдал 8 ключевых передач за 5 туров нынешнего сезона. Столько же, сколько Озил за один матч со Сток Сити


  • 0

#1966
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Месут Озил стал игроком матча по версии болельщиков Арсенала


  • 0

#1967
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Как бы по пути Диаби не пошёл наш куряка

 

 

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир может уже не сыграть в этом календарном году, если ему потребуется операция по вживлению металлической пластины в поврежденную ногу.

  • 0

#1968
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Молод, быстр и не глуп! Надеюсь  гены не позовут его на родину в рассвете сил

 

 

«Приятно одержать первую победу на своем поле. Игра получилась сложной, у нас было много моментов в первом тайме.
 
Иногда приходится расплачиваться за нереализованные моменты, но даже после гола мы действовали очень плотно и надежно в обороне. 
 
Во втором тайме мы были награждены вторым голом, но, на мой взгляд, мы могли завершить игру еще раньше, шансы были.
 
Думаю, у нас получается создавать моменты. Мы контролируем мяч, но нужна креативность у ворот соперника, чтобы реализовывать свои шансы.
 
При завершении мы должны действовать эффективнее. Нужно начать реализовывать моменты так, как у нас это получалось в прошлом сезоне», – сказал Бельерин.

  • 0

#1969
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

их было тридцать...

 

 

Арсен Венгер – о Тео Уолкотте…
«Он забил отличный гол, показал свой класс в движении, контроле мяча и завершении атаки. Это гол настоящего форварда». 
 
«Результативность – вещь цикличная, но с такими игроками, как у нас, мы уверены в том, что будем забивать. Мы смогли это сделать в игре со «Сток Сити», и если будем и дальше создавать столько моментов, то будем забивать гораздо больше». 
 
«Мы нанесли 30 ударов в створ ворот, создали множество моментов, отыграли мобильно, очень подвижно, показали комбинационный футбол и хорошую технику. Остается лишь сожалеть, что разница между количеством созданных и реализованных моментов так велика. Но победить было приятно».

  • 1

#1970
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

защита порадовала не только нас но и Профессора :)

 

 

О партнерстве Габриэля и Косьелни:

«Они провели сегодня очень сильный матч, имея перед собой такую атакующую группу партнеров. Косьелни сыграл просто блестяще, то же самое могу сказать про Габриэля. Невероятно сильно отыграл и Коклен. Сейчас мы располагаем очень мощным защитным треугольником».


  • 0

#1971
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

16-го уже матч первого тура Лиги Чемпионов в Загребе с местным Динамо


  • 0

#1972
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Лестер уделал Виллан и мы на 4-ой строчке.


  • 0

#1973
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла рассказал об игре в связке с опорным хавбеком команды Франсисом Кокленом.
 
«Я в восторге от игры вместе с ним. Он мне здорово помогает. Он хорошо действует, хорошо обороняется. Я считаю его одним из лучших игроков на своей позиции.
 
Нам очень повезло, что он играет за «Арсенал». Я наслаждаюсь игрой рядом с ним. С каждой игрой я чувствую себя все лучше, для меня главное – помогать команде.
 
В матче против «Стока» я отдал голевой пас Оливье Жиру и имел много моментов забить, но голкипер соперника отметился несколькими сэйвами», – отметил Касорла.

  • 0

#1974
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Арсенал в первые 10 минут раскатал Сток, но не забил. Моменты надо лучше использовать! 

А Сток опасно контратаковал, но беззубо!

 

Лестер уделал Виллан и мы на 4-ой строчке.

Смотрел матч. Лестер удивляют! Молодцы! Играют с душой. Видно что уровень команды ниже, но командный дух какой!!

0-2 попадали на 70 минуте и волевая победа 3-2. Раньери творит чудеса. 


  • 0

#1975
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Арсенал в первые 10 минут раскатал Сток, но не забил. Моменты надо лучше использовать! 

А Сток опасно контратаковал, но беззубо!

 

Надеюсь наши скоро наберут форму. И голы придут. 


  • 0

#1976
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Петр Чех из "Арсенала" может стать рекордсменом Премьер-Лиги по количеству "сухих" матчей в противостоянии со своим бывшим клубом "Челси".

В минувший уикенд 33-летний Чех помог "канонирам" добиться победы 2:0 над "Стоуком". Не пропустив, Петр повторил рекорд Дэвида Джеймса по количеству матчей без пропущенных голов в рамках Премьер-Лиги - 169.

Отметим, что 166 из этих 169 - это матчи Чеха за "Челси". Как раз именно во время выезда "Арсенала" на "Стэмфорд Бридж" в следующую субботу Петр может установить новый рекорд Премьер-Лиги, если сохранит свои ворота на замке.


  • 0

#1977
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

интересно в ЛЧ выйдет Оспина или Чех  


Сообщение отредактировал AUS: 14.09.2015, 11:33:14

  • 0

#1978
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

интересно в ЛЧ выйдет Оспина или Чех  

Писали Чех. Жалко Оспину.


  • 0

#1979
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

халва для Тимы 

k0Zkn3yc3RA.jpg


  • 0

#1980
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

1442157622_1416788998.gif


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.