Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#2001
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CO8deYLWoAA7QtS.jpgCO8de3jWsAAP-eh.jpgCO8de3zWoAAdBEv.jpgCO8de31WEAA6bpj.jpg


  • 2

#2002
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитнику «Арсенала» Джеку Уилшеру может потребоваться операция.

 

Окончательного решения о необходимости операции пока не принято. Однако, по информации The Telegraph, «Арсенал» уже оставил предварительную заявку на операцию Уилшера, которая может состояться 17 сентября.

 

Сообщается, что 23-летнему хавбеку могут вживить в ногу металлическую пластину. После операции маловероятно, что Уилшер сможет выйти на поле до конца 2015 года.

 


  • 0

#2003
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

вылетели в Загреб

удачи нашим

akcrRfUSPQA.jpg


  • 1

#2004
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
ГП, был такой товарищ с ником Т24, он же Бек. В смысле он и сейчас есть но не заходит на форум.
Т54 и тем более 154 не было))) это ты либо с танком либо с самолетом путаешь))
  • 1

#2005
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«По Джеку Уилшеру у нас плохие новости. Он пропустит три месяца. Рэмси и Бельерин завтра не сыграют, они не полетели с командой.
 
Травма Уилшера не угрожает его карьере. Джек достаточно молод, чтобы справиться с этим. Уверен, ему по силам построить карьеру, достойную его талантов.
 
Когда мы в последний раз сюда приезжали, матч получился очень сложным. Тогда у «Динамо» была очень сильная команда.
 
Нам придется продемонстрировать свою лучшую игру, чтобы победить, ведь «Динамо» не проигрывает уже 11 месяцев.
 
Знаю, что у меня в составе опытные футболисты. Каждое мое решение – непростое, поэтому сейчас мне легче ротировать состав, чем раньше.
 
У меня остается огромное желание выиграть Лигу чемпионов. Раньше «Арсеналу» это не удавалось. Для этого нам нужно хорошо поработать», – отметил Венгер.

  • 0

#2006
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Сегодня будет непростой матч. Арсенал может создать проблемы себе сам.

Но я надеюсь громаднейший опыт Венгера и ко поможет сконцентрироваться и выиграть матч малой кровью, все таки уровни разные!

COYG!


  • 0

#2007
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
 

ГП, был такой товарищ с ником Т24, он же Бек. В смысле он и сейчас есть но не заходит на форум.
Т54 и тем более 154 не было))) это ты либо с танком либо с самолетом путаешь))

Вряд ли Бек, ибо

 

 

Очень подкованный товарищ

а Бек, судя по футбольным пристрастиям (больше к Интеру отсылка), к таковым не относится :D


  • 1

#2008
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

за кривой пас шапалах 

 


  • 1

#2009
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сухая ничья на чужом поле тоже будет не плохим результатом. 

Лишь бы без травм сегодня!


  • 0

#2010
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Защитник "Арсенала" Пер Мертезакер пропустит матч Лиги Чемпионов против загребского "Динамо" в среду вечером, но может вернуться к субботнему дерби с "Челси".

30-летний немец пропустил три последних матча "канониров" из-за вирусного заболевания и окончательно не восстановился до сих пор. Однако во вторник Пер занимался в общей группе и теперь целенаправленно готовится к поединку на "Стэмфорд Бридж".

Как напоминает Sky Sports, в отсутствие Мертезакера - лучшего защитника Премьер-Лиги и шестого лучшего в мире по версии футбольного симулятора FIFA16 - "Арсенал" не пропустил ни одного гола, поэтому во время матча против "Динамо" в Хорватии тренер Арсен Венгер продолжит доверять связке Лорана Косьелни и Габриэля Паулисты.


  • 0

#2011
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Как напоминает Sky Sports, в отсутствие Мертезакера - лучшего защитника Премьер-Лиги и шестого лучшего в мире по версии футбольного симулятора FIFA16 - "Арсенал" не пропустил ни одного гола, поэтому во время матча против "Динамо" в Хорватии тренер Арсен Венгер продолжит доверять связке Лорана Косьелни и Габриэля Паулисты.

 

ШТА? лучший защитник апл и 6 в мире? 

в ФИФА 16 обкурились?

Мерту надо в кубке выходить, да с теми, у кого форварды за 195 см. А так я за Кос-Габриэль!


  • 0

#2012
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

6838c5ce5f275cb9bcf59557c61a5fbc.jpg

ориентировочный состав от The Guardian.


  • 1

#2013
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

 

ГП, был такой товарищ с ником Т24, он же Бек. В смысле он и сейчас есть но не заходит на форум.
Т54 и тем более 154 не было))) это ты либо с танком либо с самолетом путаешь))

Вряд ли Бек, ибо

 

 

Очень подкованный товарищ

а Бек, судя по футбольным пристрастиям (больше к Интеру отсылка), к таковым не относится :D

 

Прикалываешься, россонери))) Помню тогда Интер на плаву был несколько сезонов и такие жаркие перепалочки велись. Бек, реально волну мог гнать, на физическом уровне его присутствие чувствовалось. А потом он вроде женился  :)

 

По матчу с Динамо загребским, хорошо, что Рэмси, Беллерина и Пера оставили сил набираться. Не хочется - травм, проигрыша и ничьи Арсенала. Сказали же, что на позитиве хотят начать этот отбор. 

 

Форма тренировочная от Пумы у наших классная, на контрасте с игровой формой, чтобы глаз отдыхал.

 

Ну и манкунианцам соболезнования, если они нас почитывают. Надеюсь у Л. Шоу до свадьбы заживет, как говорится. Никому такого не пожелаешь.

 

COYG


  • 0

#2014
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ориентировочный состав от The Guardian.

Куда они Коклена дели?  


  • 0

#2015
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Если Франсис на скамеечке посидит, никто не будет против из фанов, но Венгер может по своему решить.

Серьезные у хорватов чемпионы, в последнем дерби с Локомотивом Загребским 4 гола последним забили в сухом матче. Много забивают, мало пропускают. Состав такой же интернациональный - из Латинской Америки много, португальцев, восточных словян. 

Венгер с теплом вспоминает, как он у них Эдуардо разглядел. http://www.arsenal.c...special-eduardo


  • 0

#2016
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

ориентировочный состав от The Guardian.

Куда они Коклена дели?  

 

на Челси оставили


  • 0

#2017
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Хоэля хочется увидеть, на замену может выпустит его Венгер. Или непонятно зачем его оставлять.. хотя у нас же шпоры впереди! 


  • 0

#2018
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный тренер загребского «Динамо» Зоран Мамич отметил силу «Арсенала» в преддверии матча в Лиге чемпионов.
 
«Я общался со Славеном Биличем, он дал мне несколько советов перед игрой.
 
Я посмотрел много матчей «Арсенала», ездил на игру команды против «Стока» на выходных. У меня было ощущение, что команда играла на 2-й или 3-й передаче, но при этом должна была побеждать 10:0!
 
Их игровой стиль и пугает, и восхищает. Но я верю, что мы будем выглядеть лучше «Стока», – сказал Мамич.

  • 0

#2019
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Хоэля хочется увидеть, на замену может выпустит его Венгер. Или непонятно зачем его оставлять.. хотя у нас же шпоры впереди! 

 

Шпоры шторы ... Еще с Челси игра после Динамо... 


  • 0

#2020
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Screenshot_2015-09-16-15-47-22.png
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.