Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#1861
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

С 2009 года Арсенал дома не уступал Стоку на моей памяти! Надеюсь парни настроятся на забивающий футбол!

Ждем Габриэля! Надеюсь в паре с Косьелни! 

COYG!

И да прибудет сила с Жиру!  :D


  • 0

#1862
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Косьелни опять травмировал спину, играем без него пока  :dont:



#1863
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Центральный защитник "Арсенала" Пер Мертезакер возобновил полноценные тренировки и будет готов сыграть против "Стоука" в ближайший уикенд.

30-летний немец, напомним, не принимал участия в двух последних матчах "канониров" из-за вирусного заболевания. В отсутствие Мертезакера команда не пропустила ни одного гола.

Однако теперь Пер надеется вернуться в стартовый состав, чему должен поспособствоватьрецидив травмы спины привычного партнера Мертезакера по центру обороны Лорана Косьелни.

Как сообщает Daily Mail, главному тренеру Арсену Венгеру сейчас очень важно определиться с парой центральных защитников, ведь уже на следующей неделе "Арсенал" начинает свой путь в Лиге Чемпионов - выездом в Загреб к "Динамо".


  • 0

#1864
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Пер Мертезакер и Лоран Косельни имеют хорошие шансы сыграть в эту субботу против «Сток Сити».

Оба защитника пропустили матч с «Ливерпулем», Мертезакер из-за болезни, а Косельни по причине травмы спины. К игре с «Ньюкаслом» Косельни успел восстановиться, в отличие от своего немецкого партнера, однако после в составе сборной Франции Лоран получил небольшой рецидив. 

По информации The Telegraph, к субботнему противостоянию со «Сток Сити» оба защитника будут готовы выйти в основном составе. Небольшие опасения вызывает состояние здоровья Мертезакера, по словам Арсена Венгера, немец отказывается принимать антибиотики, и этот факт лишь затягивает лечение.

«В среду он выглядел плохо, и нам пришлось отправить его домой. У Пера инфекция, а немцы не любят принимать антибиотики. Будем надеяться, что в ближайшие дни он вернется в отличном состоянии и скажет, что с ним все в порядке», - сообщил Арсен Венгер в интервью The Mirror.

В то же время, по информации Daily Mail Пер Мертезакер уже тренируется в общей группе наряду с Лораном Косельни. Ожидается, что оба защитника выйдут в стартовом составе в эту субботу.

Восстановление Джека Уилшера проходит по плану. В клубе надеются, что Уилшер сможет вернуться к полным тренировкам через неделю после игр национальных сборных.


  • 0

#1865
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Восстановление Джека Уилшера проходит по плану. В клубе надеются, что Уилшер сможет вернуться к полным тренировкам через неделю после игр национальных сборных.

Рад, что Пэр и Лоран здоровы и тренируются!

Но вот Уилшер и Уэлбэк огорчают((

За что им такое наказание?


  • 0

#1866
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

За что, про что. Риторический вопрос.

 

Зырьте, как Лоран со сборной Португалии играл 


  • 1

#1867
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

КазСпорт опять в теме  ;)

19:50     ФУТБОЛ. Ағылшын Премьер-лигасы. «Арсенал» - «Сток Сити». Тікелей эфир      


  • 3

#1868
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Тьерри Анри будет работать с командой до 18 лет на постоянной основе
b-nritximaahu_c.jpg?itok=gac9DwVK

Глава Академии «Арсенала» Андриес Йонкер сообщил о том, что Тьерри Анри начал работу с командой до 18 лет на постоянной основе.

Наряду с легендами клуба Солом Кэмпбеллом, Патриком Виейра и Йенсом Леманном Анри начал работать над получением тренерской лицензии УЕФА. 

Легендарный нападающий «Арсенала» периодически участвовал в тренировочных сессиях «канониров» до 18 лет, но теперь Анри будет работать с молодежью на регулярной основе.

«Тьерри Анри начал обучение по получению тренерской лицензии. Он еще в прошлом году начал работу с Hale End, но теперь попросил устроить его на постоянной основе. Конечно же, мы дали свое согласие», - сообщил главный менеджер Академии «Арсенала» голландец Андриес Йонкер.

«Он очень мотивирован. Тьерри приходит на работу в 8 утра и уходит только вечером. Я также намерен включить его в тренерский штаб в молодежной лиге».

Ранее на этой неделе Анри рассказал в интервью официальному сайту, почему решил стать на тренерский путь.

«Первоначально я хочу вернуть то, чему научился сам. Помимо этого хочу научиться тренерскому делу: как подходить к тренировочному процессу, как тренировать игроков, как проявить себя в качестве тренера?» 

«Это непростое дело, но когда я работаю с этими парнями, то вижу себя самого в их возрасте. На их месте мне бы хотелось иметь возможность получать советы от парня с опытом, именно этим я занимаюсь».

«Я могу говорить о футболе вечно, иногда общение со мной в этом направлении утомляет. Я очень рад работать в Колни и надеюсь, что сумею чем-то помочь этим ребятам».

Источник: http://news.arseblog.com/

  • 1

#1869
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

COT_DAxWwAI5JEB.jpg?itok=CAwqAyHw


  • 0

#1870
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А Лорану сегодня 30 


  • 1

#1871
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

\из нового - Петр 

 


  • 0

#1872
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер ответил на вопросы журналистов перед игрой со «Сток Сити».
 
«Новых травм после матчей сборных нет. С Косьелни все в порядке, Мертезакер также вернулся к полноценным тренировкам.
 
Почему так и не купили ни одного полевого футболиста? Все рассматриваемые варианты были неубедительны.
 
У Уилшера небольшой рецидив. Против «Сток Сити» он не сыграет. Даты возвращения пока нет.
 
О травме Уэлбека мы не врали. Мы узнали о том, что требуется операция только в пятницу, 29 августа после пресс-конференции», – сказал Венгер.
 
Также Венгер заявил, что один фунт с каждого проданного билета на игру со «Стоком» будет пожертвован пострадавшим в сирийском кризисе.

  • 1

#1873
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер ответил на вопросы журналистов перед игрой со «Сток Сити».
 
«Новых травм после матчей сборных нет. С Косьелни все в порядке, Мертезакер также вернулся к полноценным тренировкам.
 
Почему так и не купили ни одного полевого футболиста? Все рассматриваемые варианты были неубедительны.
 
У Уилшера небольшой рецидив. Против «Сток Сити» он не сыграет. Даты возвращения пока нет.
 
О травме Уэлбека мы не врали. Мы узнали о том, что требуется операция только в пятницу, 29 августа после пресс-конференции», – сказал Венгер.
 
Также Венгер заявил, что один фунт с каждого проданного билета на игру со «Стоком» будет пожертвован пострадавшим в сирийском кризисе.

 

Все если будут здоровы, будет шанс побороться за золото! Конкуренция большая! Прошлый сезон это показал!

Ключевое слово если  :D


  • 0

#1874
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Бывший нападающий «Арсенала» Николя Анелька призвал болельщиков «канониров» поддержать форварда Оливье Жиру.
 
«Точно так же Арсен поступил и в моем случае. Когда в команде был Иан Райт, он больше не стал никого покупать, поэтому я играл в атаке.
 
Он поверил в меня, я стал регулярно выходить на поле и играл успешно. Тот же выбор он сейчас сделал в пользу Жиру.
 
Арсен верит в свою команду, поэтому он не стал тратить деньги. Венгер верит в Жиру, потому что уверен, что он забьет много мячей, что ему уже удавалось.
 
Взгляните на статистику – Оливье не так уж плох. «Арсенал» завоевал трофей в прошлом сезоне, добился того же в позапрошлом, почему бы не повторить еще раз?
 
Люди должны проявить терпение и сделать выводы по завершении сезона. Если команда ничего не выиграет, у них будет право высказаться. 
 
Люди должны верить в Арсена. Он знает,  что делает», – сказал Анелька.

  • 1

#1875
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

фотки http://fc-arsenal.co...a-sezon-201516 


Сообщение отредактировал AUS: 11.09.2015, 10:05:17

  • 0

#1876
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Жоэль Кэмпбелл остался?

я его запомнил по игре за сборную, техничный парень. его левая нога шикарен.


  • 0

#1877
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

появление Уилшера откладывается, что за нах. Нет Росицки, Уэлбэка. 

После Стоука хоть бы все здоровы были. 3 очка нужны как воздух!

Впереди Загреб Челси Куры Лестер Олимпиакос, МЮ и все матчи через 3-4 дня! Будет жарко! 

Лишь бы Пушки стреляли  ;)


  • 0

#1878
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Жоэль Кэмпбелл остался?

я его запомнил по игре за сборную, техничный парень. его левая нога шикарен.

 

Остался, думаю увидим скоро на поле 


  • 0

#1879
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

Остался, думаю увидим скоро на поле 

 

вряд ли,  на замену максимум! Он не ЦФ...
вместо Санчеза Озила ОКса/ТЕО?  не-не, спасибо! 

как бы не выкладывался паренек, только на замену выходить или в матче кубка Лиги


Сообщение отредактировал Zizou13: 11.09.2015, 17:46:50

  • 0

#1880
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Остался, думаю увидим скоро на поле 

 

вряд ли,  на замену максимум! Он не ЦФ...
вместо Санчеза Озила ОКса/ТЕО?  не-не, спасибо! 

как бы не выкладывался паренек, только на замену выходить или в матче кубка Лиги

 

 

игры каждые три дня - Венгер будет применять ротацию, иначе парни просто сдохнут


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.