Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#1841
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

С Сан Марино чтоль?))


  • 0

#1842
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

скучно без игр.... хоть сборная Англии порадовала 

завтра матч со Швейцарией в рамках 8-го тура отбора к Евро-2016

 

Сетанта покажет,обычная,не Плюс

 

правда,учитывая что Англия уже завоевала путевку на Евро-2016,матч будет принципиальным только для Швейцарии,которая еще не оформила путевку на Евро-2016,но близка чтобы оформить


  • 0

#1843
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Арсенала» Франсис Коклен стал лучшим футболистом августа по версии болельщиков клуба.

 

Коклен, сыгравших в пяти матчах в прошлом месяцев, набрал 23% голосов. За вратаря Петра Чеха и вингера Алекса Окслейд-Чемберлена проголосовало 21,3% респондентов.

 


  • 0

#1844
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

gun__1441619663_vitality_potm_coquelin.j


  • 0

#1845
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Анри

 

 

"Прямо сейчас они уже в пяти очках позади "Манчестер Сити", до сих пор не выиграли ни одного домашнего матча, а две своих победы одержали благодаря автоголу - который, к слову, является их лучшим бомбардиром на данный момент".

"Не похоже, что таким образом они выиграют лигу. Но я думаю, лично Арсен верит, что сможет выиграть лигу этой командой, и что эта команда достаточно хороша. Это его позиция".

"Думаю, им стоило попытаться пригласить новых игроков, и я думаю, он (Венгер) действительно пытался, но у него не вышло. Думаю, команда по-прежнему нуждается в ряде игроков"

 

Трудно с ним не согласится...


  • 0

#1846
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Screenshot_2015-09-07-21-07-17.png
  • 0

#1847
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

скучно без игр.... хоть сборная Англии порадовала

завтра матч со Швейцарией в рамках 8-го тура отбора к Евро-2016
 
Сетанта покажет,обычная,не Плюс
 
правда,учитывая что Англия уже завоевала путевку на Евро-2016,матч будет принципиальным только для Швейцарии,которая еще не оформила путевку на Евро-2016,но близка чтобы оформить
Время?
  • 0

#1848
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
00:35
ico_live.gif Футбол. Чемпионат Европы 2016. Отборочный турнир. Англия - Швейцария. Прямая трансляция.

  • 0

#1849
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Обзор матча с Сан-Марино. Если кто поймет, за что назначили пенальти, объясните, плиз, неразумной 

Почему то нигде не видела обсуждение этого момента.

http://rutube.ru/vid...50ee368c147d3b/


  • 0

#1850
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Обзор матча с Сан-Марино. Если кто поймет, за что назначили пенальти, объясните, плиз, неразумной 

Почему то нигде не видела обсуждение этого момента.

http://rutube.ru/vid...50ee368c147d3b/

За игру рукой в чужой штрафной несостоявшегося трансфера в Челси Стоунса :faceoff:

Судьи жгут)


  • 1

#1851
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Сватают в Арсенал

 

Брель Эмболо

Football.ua продолжает публикацию материалов рубрики о молодых талантах.

262233.png
БРЕЛЬ ЭМБОЛО, GETTY IMAGES04 ФЕВРАЛЯ 2015, 10:34

Брель Дональд Эмболо (Breel-Donald Embolo)

Родился 14 февраля 1997 года (17 лет) в Яунде, Камерун

Рост: 184 см

Вес: 82 кг

Игровой номер: 36

Гражданство: Швейцария, Камерун

Позиция: атакующий полузащитник/нападающий

Клуб: Базель (Швейцария)    

http://football.ua/s...el-ehmbolo.html


  • 1

#1852
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Тима растроится 

 

 

 

Французские болельщики вновь освистали Жиру

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру разочаровал болельщиков сборной Франции своей игрой в товарищеском матче с Сербией (2:1).

 
По ходу встречи 28-летний форвард, который получил шанс в стартовом составе, упустил несколько хороших моментов и на 62-й минуте под свист трибун был заменен на Карима Бензема.
 
За час игры Жиру нанес по воротам соперника шесть ударов, но лишь раз попал в створ.
 
Французские болельщики уже не в первый раз подвергают обструкции игрока «канониров», который также был освистан в июне этого года по ходу матча с Бельгией (3:4).
 
В последних девяти матчах за сборную Франции Жиру забил всего один мяч. 

Сообщение отредактировал AUS: 08.09.2015, 09:54:08

  • 0

#1853
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

Тима растроится 

 

 

 

Французские болельщики вновь освистали Жиру

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру разочаровал болельщиков сборной Франции своей игрой в товарищеском матче с Сербией (2:1).

 
По ходу встречи 28-летний форвард, который получил шанс в стартовом составе, упустил несколько хороших моментов и на 62-й минуте под свист трибун был заменен на Карима Бензема.
 
За час игры Жиру нанес по воротам соперника шесть ударов, но лишь раз попал в створ.
 
Французские болельщики уже не в первый раз подвергают обструкции игрока «канониров», который также был освистан в июне этого года по ходу матча с Бельгией (3:4).
 
В последних девяти матчах за сборную Франции Жиру забил всего один мяч. 

 

Никак не разгадаю, почему ведущие игроки своих клубов - лидеры и чемпионы, приходя в Арсенал сливаются после первого сезона, если не половины?

Жиру - бомбардир и чемпион Франции, потерял способность забивать голы? Причем моменты есть, а с реализацией (читай везучестью) швах.

АПЛ конечно силён и опекать нападающих во всех командах умеют. Но чтобы так развинчивать игрока?? Не верю.

Опять психология? Жиру кажется мне психологически сильным.

Что-то внутри клуба происходит.

Ай, ладно. Скажу. Это потому Арсен не даёт игрокам кушать мяса! Овощи какие-то суёт под нос, твердя: "Белок, белок!"

Мужику мяса надо. Конины с казы.


  • 0

#1854
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

какой-то веган тебя минуснул, я карму подправил

 

чота есть в твоих словах, Шамах же тоже не пацаненком приходил... а вот сдулся. не хочется так думать, но гложет червячок


  • 0

#1855
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Если сравнивать уровень "сервиса" (качество пасов на напа, подачи и тд), по-моему у Ван Шлюхи он был гораздо выше чем у Жиру. 

В играх Арсенала для Жиру 2-3 момента за игру создают, для РВШ 8-15. Качество реализации примерно на одном уровне, на мой взгляд.



#1856
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Никак не разгадаю, почему ведущие игроки своих клубов - лидеры и чемпионы, приходя в Арсенал сливаются после первого сезона, если не половины?
Жиру - бомбардир и чемпион Франции, потерял способность забивать голы? Причем моменты есть, а с реализацией (читай везучестью) швах.
АПЛ конечно силён и опекать нападающих во всех командах умеют. Но чтобы так развинчивать игрока?? Не верю.
Опять психология? Жиру кажется мне психологически сильным.
Что-то внутри клуба происходит.
Ай, ладно. Скажу. Это потому Арсен не даёт игрокам кушать мяса! Овощи какие-то суёт под нос, твердя: "Белок, белок!"
Мужику мяса надо. Конины с казы.

Думается мне с мотивацией проблемы.
Когда часть команды за солидную зарплату катает вату, остальным работать не хочется.
Ну и опять же, конкуренция в лице хрупкого Тео не так давит на Жиру.
Вот если бы им платили за результат, то думаю выкладывались поприличнее.
  • 0

#1857
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Бич современности - бабло... Вчера читал большое интервью Бильярина, боюсь и он скоро станет фэшн моделью или ресторанным критиком, а не футболистом.

Сообщение отредактировал AUS: 08.09.2015, 12:44:28

  • 0

#1858
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Находясь в расположении сборной Франции, защитник "Арсенала" Лоран Косьелни вновь почувствовал болевые ощущения в районе спины и теперь рискует пропустить воскресный матч против "Стоука".

 


  • 0

#1859
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Вчера весь день гоняли статьи о том, что Арсенал одна из частотравмирующихся команд АПЛ http://www.thehardta...three-players/?

У Лорана еще с Ливерпулем та же проблема была. Тревожно. И в то же время хочется на Габриеля посмотреть. Да вообще на новичков, но Дебюши и Чемберса Венгер не выставит наверно.

Арсен советует Анри избавиться от эгоизма, если тот хочет стать тренером) 

http://dailycannon.c...his-mentality/?


  • 0

#1860
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
«Канониры» в аренде. Видео нарезка игры Веллингтона Силвы и Дэниэла Кроули
crowley_0.jpg?itok=tgRTZnfY
 

http://fc-arsenal.co...-deniela-krouli


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.