Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#1281
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Уэлбек не нап, последние двое ушли (один в аренду, второго продадим скорее всего)
Алексис не на острие играет, Тео не тянет напа, а Жиру весь сезон тоже не сможет отыграть на высоком уровне.
 
Так что, нападающий нужен!

Алексис хочет быть везде и все хочет сделать за всех. Это хорошо, но это и плохо, поскольку это делает команду максимально зависимой от такого футболиста.
Тео нап, но не центрфорвард. Принять в впереди центре мяч и потолкаться он не сможет, он более "тонкий" игрок.
Жиру это может, но завершение у него страдает в большинстве случаев, то есть реализация. Хотя иногда он без ассистентов может самостоятельно соорудить как минимум голевой момент, но реализация ((( Подтянет реализацию в соотношении 1 гол на 3 голевых момента, то он ТОПИЩЕ будет. А пока хороший нападающий.
  • 0

#1282
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Уэлбек не нап, последние двое ушли (один в аренду, второго продадим скорее всего)

Алексис не на острие играет, Тео не тянет напа, а Жиру весь сезон тоже не сможет отыграть на высоком уровне.

 

Так что, нападающий нужен!

 

Тише тише! :) 

 

Берегите нервы! Покупок не будет скорее всего... 

 

p.s. зарегистрировался на ОТТ ? 
 


  • 0

#1283
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вон с валийца берите пример! Надо верить!

 

 

Аарон Рэмси предсказал яркий сезон в исполнении Тео Уолкотта.

 
Англичанин в 302 матчах за наш клуб забил 76 голов, и, по мнению Аарона, уже в ближайшее время сможет разменять вторую сотню голов. 
 
«В концовке прошлого сезона он играл отлично, и хорошо провел предсезонную подготовку», - сказал валлиец.
 
«Он смотрится очень сильно и остро, и может быть очень опасен».
 
«Тео – прирожденный голеадор, на его счету уже много мячей. Думаю, ему вполне по силам играть очень результативно и преодолеть рубеж в 100 голов за клуб уже в ближайшее время». 
 
«У него сильный характер, он верит в свои силы, и очень многое может дать команде. Он может завершать атаки, и умение отправить мяч  в сетку ворот – один из сложнейших навыков в футболе. Уолкотт уже показал свои таланты игрой за «Арсенал». Надеюсь, он продолжит в том же духе». 

  • 0

#1284
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


  • 2

#1285
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
 

p.s. зарегистрировался на ОТТ ? 

 

Да, зарегился. Только не оплачивал еще.


  • 0

#1286
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

p.s. зарегистрировался на ОТТ ? 

 

Да, зарегился. Только не оплачивал еще.

 

 

Тест дома провел? Хватает твоего тырнета на HD каналы? 

 

Чтиво про защиту нашу: http://www.sports.ru...on/813865.html 


  • 0

#1287
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

 

Нужен центральный нападающий
Нужен опорный полузащитник
Нужен защитник универсал или два защитника (центр и крайний)

И чтобы не хрустальные


Нужна липкая лента, чтобы слепить все пальцы вместе для втв. Где-то до окончания трансферного времени )))
И чтобы глаза видели как и что пишут остальные ))
Если что-то не понятно нужно искать проблемы в себе. ©

 

А что непонятно тебе? Я могу помочь.
Может и нет у тебя проблем )))


  • 0

#1288
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ох уж эти прогназисты

 

 

Известный в прошлом полузащитник сборной Германии, а ныне футбольный эксперт Дитмар Хаманн предсказал победу «Арсенала» в АПЛ в следующем сезоне.

 
«Я предполагаю, что «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» возьмут первое и второе места, опередив фаворита «Челси».
 
Причина в том, что Жозе Моуринью вернулся в клуб ради победы в Лиге чемпионов. Это не говорит о том, что он пожертвует чемпионатом, но если выбирать между средой и субботой, среда всегда будет для него приоритетом, ведь он так хочет выиграть Лигу чемпионов.
 
Я ставлю на «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» расположится рядом с «канонирами». «Челси» будет третьим, а у «Ливерпуля» есть шансы подвинуть «Манчестер Сити», но, думаю, у «Сити» достаточно ресурсов, чтобы пробиться в четверку», – сказал Хаманн.

  • 0

#1289
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

нам нужен центральный полузащитник

 

 

 

Новая травма полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира оказалась гораздо серьезнее, чем предполагали врачи, и теперь игрок может провести в лазарете несколько месяцев.

  • 0

#1290
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

 

 

p.s. зарегистрировался на ОТТ ? 

 

Да, зарегился. Только не оплачивал еще.

 

 

Тест дома провел? Хватает твоего тырнета на HD каналы? 

 

Нет, еще не проводил. Потом.


  • 0

#1291
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Где кто субботу будет встречать?
ВестХем должен порадовать нас своим блистательным поражением.


  • 0

#1292
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Где кто субботу будет встречать?
ВестХем должен порадовать нас своим блистательным поражением.

 

Тима, не позорь мою седую голову! Игра в воскресенье! 


  • 0

#1293
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

Где кто субботу будет встречать?
ВестХем должен порадовать нас своим блистательным поражением.

 

Тима, не позорь мою седую голову! Игра в воскресенье! 

 

Так один минус. Кто еще?


  • 0

#1294
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Где кто субботу будет встречать?
ВестХем должен порадовать нас своим блистательным поражением.

 

Тима, не позорь мою седую голову! Игра в воскресенье! 

 

Так один минус. Кто еще?

 

 

Ты совсем, старый, в маразм впал?    :D

 

Воскресенье, 9 августа 

17:55
ico_live.gif Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Вест Хэм". Прямая трансляция.

  • 0

#1295
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Бывший нападающий "Арсенала" Тьерри Анри считает, что Игроком Года в Премьер-Лиге будет признан нападающий "канониров" Алексис Санчес.

Став вторым самым дорогим игроком "Арсенала" в истории, Санчес оправдал потраченные на него средства, забив 25 голов в своем дебютном сезоне на "Эмирейтс". 

Ожидается, что старт предстоящей кампании Алексис пропустит из-за сокращенного отпуска в связи с участием на Кубке Америки этим летом. Однако Анри уверен, что именно чилиец станет Игроком Года. 

"Думаю, Игроком Года станет Алексис Санчес. Я говорю это, просто потому что он удивительным образом провел свой первый сезон в Англии". 

"Если "Арсенал" хочет выиграть Премьер-Лигу, Алексису необходимо снова провести такой же удачный сезон", - приводит слова Анри издание London Evening Standard.


  • 0

#1296
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер рискует пропустить 3 месяца из-за травмы Повреждение англичанина оказалось серьезнее, чем предполагалось.

У «канонира» диагностирована трещина левого голеностопа. На восстановление Уилшеру потребуется 6-8 недель, а в случае хирургического вмешательства, эти сроки увеличатся до 3 месяцев, сообщает The Telegraph.


  • 0

#1297
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Надо было Уилшера продать вовремя, а то у нас появляется второй Диаби.


  • 0

#1298
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что полузащитник Джек Уилшер выбыл из строя.

 

«Информация, которую вы слышали о Уилшере, – правда. Для меня это стало неприятным сюрпризом, потому что из-за такой же трещины в малой берцовой кости он выбывал из строя несколько недель назад», – сказал Венгер.

 

Футболист выбыл из строя на несколько недель. Ранее сообщалось, что он пропустит 3 месяца.

 


  • 0

#1299
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Хорошая новость!

 

 

 

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не исключает, что едва вернувшийся из отпуска Алексис Санчес примет участие в воскресном матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма".

  • 0

#1300
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер перед матчем против «Вест Хэма» рассказал о ситуации с травмами.

 
«Информация о травме Джека Уилшера действительно достоверная. Для меня это стало неприятным сюрпризом, он пропустит несколько недель.
 
Уэлбек и Росицки быстро восстанавливаются. Дэнни близок к возвращению в строй, но в воскресенье он не сыграет.
 
Алексис Санчес вернулся к тренировкам, но я не думаю, что он сможет выйти на поле в воскресенье. Решение будет принято к концу недели, но, думаю, он пропустит матч.
 
Что касается тренировок Алексиса на пляже в Чили, то Санчес без пробежек – не Санчес. Нельзя представить его просто валяющимся на пляже.
 
Он вернулся в хорошей форме, это позитивная новость, но я не удивлен, потому что я не могу представить, что Алексис будет четыре недели валять дурака. Это не про него», – отметил Венгер.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.