Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#1241
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Первая неделя что надо!   :smoke:

 

fapl.PNG


  • 0

#1242
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

В прямом эфире какой канал покажет матч?


  • 0

#1243
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

В прямом эфире какой канал покажет матч?

 

НТВ+ Футбол 1 HD

14:55
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ - "АРСЕНАЛ" - "ВЕСТ ХЭМ". Прямая трансляция

  • 0

#1244
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Центральных то матчей нет
  • 0

#1245
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Первая неделя что надо!   :smoke:

 

Маню и Тотенхем надеюсь 0-0 будет 

Гугл Уотфорд не смог одолеть)


  • 0

#1246
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

 

В прямом эфире какой канал покажет матч?

 

НТВ+ Футбол 1 HD

14:55
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ - "АРСЕНАЛ" - "ВЕСТ ХЭМ". Прямая трансляция

 

 

Нет такого канала((

КазСпорт в записи только.


  • 0

#1247
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

В прямом эфире какой канал покажет матч?

 

НТВ+ Футбол 1 HD

14:55
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ - "АРСЕНАЛ" - "ВЕСТ ХЭМ". Прямая трансляция

 

 

Нет такого канала((

КазСпорт в записи только.

 

 

в ОТТ есть же  я второй год уже смотрю АПЛ и всё ни как 5$ не потрачу )) 


  • 0

#1248
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

2B0D1A6900000578-0-image-m-68_1438561316


  • 0

#1249
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Монреаля продлили до 2017. Вроде стал более менее стабилен. Тьфу Тьфу


  • 0

#1250
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Император опять все решил ))

Никлас Бендтнер, однажды назвавший себя лучшим нападающим мира, вышел со скамейки запасных в матче за Суперкубок Германии, сравнял счет на последней минуте, а затем нанес решающий удар в серии пенальти, чем принес "Вольфсбургу" победу над "Баварией". (Metro)


Сообщение отредактировал Lonely Defender: 03.08.2015, 20:14:56

  • 0

#1251
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

просто оставлю это здесь

bbN9iIiizdY.jpg


  • 0

#1252
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен признался, что планирует увеличить свои бомбардирские данные.

 
«Не уверен, был ли этот гол великолепным, но было крайне приятно наблюдать за тем, как мяч залетает в сетку ворот», - сказал он. 
 
Я забил на «Эмирейтс Кап», и именно это без сомнений необходимо мне в нынешнем сезоне. Не боюсь говорить об этом – я должен забивать чаще.
 
Перед собой я поставил задачу на сезон, поэтому в каждой игре я буду стараться проявить себя голом или голевой передачей.
 
Мы сделали все, что было необходимо для победы над «Челси», мы хорошо оборонялись и не дали сопернику создать много моментов.
 
Я полностью уверен в своей команде, и думаю, что моя уверенность передастся всем нашим игрокам. Этим составом мы выступаем уже несколько лет, благодаря этому мы – сплоченная команда с сильным духом. 
 
Приятно вот так начинать сезон, потому что большие матчи зачастую именно так и складываются», – отметил Алекс.

  • 0

#1253
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

После завершения матча Суперкубка Англии против «Челси» Пер Мертезакер дал комментарии официальному сайту. 

 
- о победе…
«Мы снова победили. Нам удалась предсезонная подготовка, и мы хорошо подготовились к первому матчу сезона. Пусть этот трофей не так значим, но он поможет нам сохранить уверенность в своих силах. Мы также можем быть довольными качеством своей игры. Во время матча я практически сорвал голос, так как старался как можно больше взаимодействовать с партнерами. 80 тысяч болельщиков – отличная аудитория, так что мы должны поблагодарить каждого, кто пришел на стадион». 
 
- о значимости этой победы…
«Практически это продолжение предсезонной подготовки, все только начинается. Но этот результат укрепит нашу уверенность, и я думаю, мы заслужили победу. Каждый пахал на поле и заслужил это». 
 
- об игре Петра Чеха…
«У него огромный опыт, и это дает команде дополнительный импульс еще до начала сезона. Его вклад огромен, но давайте не будет ждать от него слишком многого, ведь он не играл почти год. Мы же стараемся показывать свой лучший футбол, и после возвращения Алексиса Санчеса наш состав будет действительно хорош». 

  • 0

#1254
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ляяя..тут до сих пор за эту тарелку))))
  • 0

#1255
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

#Giroud
"Я был немного расстроен, что не вышел в старте, но Тео забил Вольфсбургу. Пока команда в порядке и мы побеждаем, не важно на поле я или на скамейке. В любом случае я появился на поле и выложился на полную, как и всегда. 
У меня была возможность забить, но мне немного не повезло. В личном плане у меня нет проблем, я счастлив там, где я сейчас, и я буду бороться с Тео за место. 
Я не знаю, является ли этот матч поворотным моментом для Арсенала. Тем не менее приятно прервать неудачную серию против Челси и одержать победу. Я всегда чувствовал разочарование, когда мы с ними играли, потому что у нас были хорошие матчи, но не было результата. Здорово, что мы сменили тренд. Тренер точно будет счастлив, так как это стало наградой за нашу работу".

  • 0

#1256
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Аристофан, а как вам этот колор ;)

 

 

"Арсенал" готов заплатить за Дениса Черышева 21 миллион евро.

Лондонский "Арсенал" намерен побороться с "Ливерпулем" за российского полузащитника "Реала" Дениса Черышева, утверждает AS. Сообщается, что "канониры" готовы выложить за 24-летнего футболиста 21 миллион евро. "Реал" же готов отпустить Черышева только в том случае, если в его услугах не будет заинтересован наставник "сливочных" Рафаэль Бенитес.

  • 0

#1257
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

#Giroud

"Я был немного расстроен, что не вышел в старте, но Тео забил Вольфсбургу. Пока команда в порядке и мы побеждаем, не важно на поле я или на скамейке. В любом случае я появился на поле и выложился на полную, как и всегда. 
У меня была возможность забить, но мне немного не повезло. В личном плане у меня нет проблем, я счастлив там, где я сейчас, и я буду бороться с Тео за место. 
Я не знаю, является ли этот матч поворотным моментом для Арсенала. Тем не менее приятно прервать неудачную серию против Челси и одержать победу. Я всегда чувствовал разочарование, когда мы с ними играли, потому что у нас были хорошие матчи, но не было результата. Здорово, что мы сменили тренд. Тренер точно будет счастлив, так как это стало наградой за нашу работу".

Жиру еще раз доказал, что его надо на скаймеке держать! Тео сыграл не очень! Нужен нап, который будет класть больше 20 в апл! 


  • 0

#1258
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

http://www.sports.ru...ags/813419.html


  • 0

#1259
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Однозначно нужен топ нап.

 

Желательно Бензик или Лева.


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 04.08.2015, 13:40:37

  • 0

#1260
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

«Если Рахим Стерлинг стоит 49 млн фунтов, то какова цена Окслейда-Чемберлена, который вовремя напомнил всем о своем выдающемся таланте? Он не только разорвал одного из лучших крайних защитников страны скоростью и мастерством, но и трансформировал превосходство над ним в прекрасный гол – чего зачастую не хватает Стерлингу». Бен Рамзби, The Telegraph


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.