Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#1001
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Статистика по Жиру есть? Сколько он уже не забивает? 


  • 0

#1002
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Весь отпуск.


  • 0

#1003
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мне кажется его статистика "голы в минуту" катастрофически падает. 

 

Тео забивает, Джек забивает, Озил забивает, Санти забивает, Акпом забивает.... 


  • 0

#1004
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Весь стадион был в красном)) прикольно!


  • 0

#1005
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Красавчик Санти!

 


  • 1

#1006
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Перед началом нового сезона Лоран Косьелни поделился мыслями о своей связке с Пером Мертезакером и перспективах команды. Отметим, что предстоящий сезон должен стать шестым для француза в нашем клубе, при этом четыре последних года он играл вместе с немецким защитником. 

 
«Мы с Пером выступаем в связке уже 4 последних сезона, и я думаю, наша связка работает», - сказал Лоран. 
 
«Пер хорош в воздухе, а я могу его страховать, хотя у него тоже есть скорость. По нашей тактике защитники играют достаточно далеко от своих ворот, и при таком стиле в защите должны отрабатывать все. Думаю, в прошлом сезоне нам это удавалось, и в это должно получиться». 
 
«Последние 4 месяца прошлого сезона получились очень неплохими, и мы хотим продолжать в том же духе. При наличии очень хорошего состава нас беспокоили травмы. Когда из-за повреждений вы теряете на несколько месяцев Дебюши, Озила, Жиру, Уилшера, Уолкотта, то вам очень сложно будет собрать свой лучший состав и бороться с «Челси», который избежал серьезных потерь. Надеюсь, в этом сезоне травм будет не так много». 
 
«Что касается меня, то я здесь уже 6 лет, отыграл более 200 матчей, и у меня большой опыт, я хорошо знаю товарищей по команде, знаю этот клуб, и мне здесь хорошо. Футболист, уверенный в своем будущем, счастлив, и способен полностью выкладываться на поле ради клуба и команды». 
 
«За время моего пребывания здесь состав сильно поменялся, но последние 2 года мы только усиливались классными игроками. При этом мы сохранили свой традиционный дух, и наша игровая философия, философия Венгера, не изменилась. Мы играем в подвижный, комбинационный футбол». 

  • 0

#1007
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

утятина

 

 

 

Боснийский нападающий планирует покинуть «Сити», оставшись при этом в Англии.

В настоящий момент из чистых нападающих в распоряжении Арсена Венгера остаются только Оливье Жиру и подверженный частым травмамДэнни Уэлбек. Французский специалист хочет увеличить глубину атаки, аДжеко является приоритетным вариантом, передает Daily Star.

В свою очередь, «Сити», несмотря на обилие форвардов, не стремится расставаться с боснийцем, а с конкурента по Премьер-лиге может потребовать крупную сумму. Предметный интерес к игроку также проявляет «Рома», но сам Эдин предпочитает остаться на Туманном Альбионе.


  • 0

#1008
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CKNEFysWgAAwjdv.jpg


  • 0

#1009
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
"Арсенал" практически договорился с Жоау Моутинью.

 

Как сообщает The Daily Express, португальский хавбек "Монако" Жоау Моутинью вряд ли окажется в санкт-петербургском "Зените", потому что практически наверняка перейдет в лондонский "Арсенал". Сам футболист уже согласился переехать в Лондон, где ему предложили зарплату в 7,5 миллионов евро в год.

  • 0

#1010
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Голкипер «Арсенала» Войчех Шченсны близок к переходу в «Рому».

 

25-летний вратарь сборной Польши достиг принципиальной договоренности по условиям контракта с римским клубом.

 

Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини улаживает детали трансфера с представителями «Арсенала».

 

Добавим, что Шченсны в Instagram подписался на аккаунты некоторых игроков «Ромы».

возможно утка.....


  • 0

#1011
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Блин Войцеха надо бы оставить! 


  • 0

#1012
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Так вроде речь шла об аренде, а не о продаже.


  • 0

#1013
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
"Рома" договорилась с "Арсеналом" об аренде Щесны.

Итальянская "Рома" завершила переговоры с лондонским "Арсеналом" об аренде голкипера Войцеха Щесны. Как сообщает TMW, клубы договорились о стоимости в размере 500 тысяч евро с возможностью выкупа трансфера за 5 миллионов евро.

  • 0

#1014
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

http://www.fc-arsena...erehodit-v-romu

Куда нам 4 вратаря? Пусть уходит, с ним Арсенал ничего не выиграл.


  • 1

#1015
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

http://www.fc-arsena...erehodit-v-romu

Куда нам 4 вратаря? Пусть уходит, с ним Арсенал ничего не выиграл.

 

Под такую формулировку можно всю команду загнать кроме разве что Росицки и Венгера. 


  • 1

#1016
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Под такую формулировку можно всю команду загнать кроме разве что Росицки и Венгера. 

 

ну и главного повара еще можно оставить)


  • 0

#1017
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Щесны ушёл в аренду, надеясь вернуться...
  • 0

#1018
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Sky Sports провел исследование, какие команды АПЛ чаще всего смотрят болельщики в Великобритании.

В исследовании участвовали 500 тысяч домов, пользующихся услугами телекомпании Sky, которая транслирует матчи премьер-лиги в Англии.

Лидирует в этом рейтинге «Манчестер Юнайтед», ставший самой просматриваемой командой в 48 регионах страны.

«Арсенал» разместился на второй строчке рейтинга, став наиболее популярным в 33 регионах Соединенного Королевства.

Также «Арсенал» ожидаемо является самым популярным в Лондоне, опережая «Челси» и «Тоттенхэм».
  • 0

#1019
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
«Арсенал» готов заплатить 12 млн евро за 20-летнего хавбека «Барселоны» Сампера
wenger-quiere-a-samper-y-pagaria-su-clau
«Арсенал» заинтересован в приглашении молодого полузащитника «Барселоны» Серхи Сампера.
 
По данным каталонского издания El Mundo Deportivo, лондонцы готовы заплатить 12 миллионов евро, прописанных в контракте игрока в качестве отступных.
 
Ранее «канониры» уже предпринимали несколько попыток переманить талантливого хавбека и это предложение станет уже третьим.
 
Сообщается, что «Барселона» планирует этим летом отдать Сампера в аренду в один из сильных клубов. Если такой вариант не сработает, клуб может принять предложение «Арсенала».
 
Сам Сампер, который из-за высокой конкуренции не имеет места в составе сине-гранатовых, в ближайшее время определится со своим будущим.
 

  • 0

#1020
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

кстати вчера Подольски за Галатасарай в товарняке забил


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.