Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#961
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

скучный первый тайм,Акпом забил

пока 1:0

 

Чеха даже в запасе нет

форма прикольно смотрится :D


Сообщение отредактировал beka23: 15.07.2015, 19:35:17

  • 0

#962
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Нахрена нам центрфорвард ?!
Акпом же есть
  • 0

#963
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Даже капли интриги нет
Уилшир )
  • 0

#964
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Акпом хет-трик!
  • 0

#965
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Акпом молод,и не смотря на хет-трик,реализация у него хромает

 

теперь Арсенал в субботу в финале с Эвертоном сыграет


  • 0

#966
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

наверно с ирисками Чех и сыграет в субботу


  • 0

#967
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

K2VI8tSGw3c.jpg


  • 0

#968
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что не намерен отпускать в аренду форварда Чубу Акпома.

 

«Нет, мы не будем отдавать его в аренду. В прошлом сезоне мы отдали его в аренду, потому что там он мог получать больше игровой практики.

 

Но в этом году я планирую оставить его в команде. Все будет зависеть от уровня его игры, но у Чуба огромный талант. Сейчас все зависит от него. Ему надо работать и показывать свой уровень в каждом матче», – сказал Венгер.

 


  • 0

#969
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Венгер стайл   :D

 

 

Венгер: «Сыгранность важнее приобретений»
Находясь в Сингапуре в международном турне, Арсен Венгер дал интервью официальному сайту клуба. 
 
- о том, что в отсутствие Алексиса Санчеса возможность проявить себя получит Окслейд-Чемберлен…
«Алекс отыграл первые 20 матчей в прошлом сезоне, но потом получил травму. Конечно, он один из основных игроков нашей команды». 
 
«Он не в полной мере является конкурентом Алексиса Санчеса, и чаще играет справа, чем слева, но у него есть хорошая возможность проявить себя, так как он не травмирован. Предсезонная подготовка станет для него крайне важной». 
 
- о значимости завоевания Кубка Англии в концовке прошлого сезона… 
«Мы набрали отличный ход в концовке сезона, но победа в Кубке Англии – особое событие, она существенно укрепил уверенность команды, как и участие в матчах, которые необходимо выигрывать». 
 
«В Англии всегда приходится думать о конкурентах, так как претендентов на чемпионство очень много, и каждый анализирует каждого – что делает соперник, и насколько он силен». 
 
«Но мы хотим прежде всего сконцентрироваться на своей игре, оценить, насколько мы можем продвинуться вперед по сравнению с прошлым сезоном. Важно не тратить слишком много энергии на переживания по поводу силы соперников». 
 
- о молодежи, которую он взял в турне… 
«Для команды будет очень полезно их участие в турне. Это лучший способ оценить степень ее готовности, понять, как быстро команда сможет найти свою игру». 
 
«У меня также есть хорошая возможность дать шанс игрокам ротации, оценить то, насколько они близки по уровню к основному составу. Это может повлиять на мои трансферные планы». 
 
- о матче со сборной звезд Сингапура…
«У меня большой опыт таких матчей, ведь я долго работал в Азии. Я знаю, что обычно такие команды играют очень собранно. Они знают, что им противостоит «Арсенал», и хорошо подготовятся к этому матчу». 
 
«Обычно азиатские команды очень мобильны, быстры и дисциплинированы, к этому мы и готовимся. Ранее у нас были проблемы в таких матчах, так как мы только начинаем готовиться к сезону, так что, возможно, мы будем не вполне готовы физически». 
 
- о возможности новых трансферов… 
«Я не закрываю дверь для новичков, и если мы сможем найти игрока, который действительно усилит команды, то мы его приобретем. Мы уже усилили команду, и я думаю, что ее сыгранность – это одно из слагаемых успеха». 
 
«Сейчас у нас достаточно высокий уровень сыгранности, и это очень важно и для команды, и для меня лично, так как у нас есть возможность оценить наши перспективы. Думаю, в прошлом сезоне мы прибавили, но недостаточно, чтобы на этом успокоиться. Сейчас гораздо важнее достичь максимальной сыгранности, чем приобрести новичка». 
 
«Думаю, у нас уже есть классный состав, и теперь самое главное – понять, насколько мы можем стать сильнее благодаря нашей сыгранности». 

  • 0

#970
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Видаль на предстоящий сезон))
FZ0pZthmZpQ.jpg
  • 3

#971
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Форвард «Арсенала» Яя Саного близок к переходу в «Аякс» на правах аренды. Французский нападающий уже прибыл в Амстердам и в интервью местным СМИ рассказал о своих перспективах.

«Я уже набрал форму, к тренировкам я приступил уже две недели назад. Тренер «Аякса» Франк Де Бур на прошлой неделе позвонил мне и сказал: «Я хочу, чтобы ты играл в «Аяксе».

Я очень рад. Не думал, что такой большой клуб, как «Аякс» заинтересуется мною. Теперь я буду усердно работать, чтобы регулярно играть.

Надеюсь, что забью много мячей. Знаю, что за «Аякс» выступали выдающиеся форварды – Златан Ибрагимович и Нванкво Кану.
Они пример для меня. Кану был невероятным игроком, особенным, техничным и отличным завершителем атак», – сказал Саного.


  • 0

#972
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Kamille: 17.07.2015, 08:25:26

  • 0

#973
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Форвард «Арсенала» Оливье Жиру признался, что не планирует менять игровой номер в это межсезонье.

 
В команде освободился "бомбардирский" девятый номер после перехода Лукаса Подольски в «Галатасарай».
 
«Не хочу менять номер (Жиру выступает в «Арсенале» под номером 12 – прим.). 
 
Я не суеверный. В сборной я взял «девятку», но на тот момент она была свободна. Не хочу сейчас менять номер, потому что люди покупали мои футболки с номером «12».
 
Знаю, что «девятку» носит лидер атак команды, но с другим номером играть лучше я не стану.
 
У меня нет цели (по забитым голам) на следующий сезон, но хочу забить больше, чем в прошлом сезоне. 
 
Будет здорово забить 20 мячей и как минимум 17 в чемпионате», – отметил француз.

  • 0

#974
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Чеж Венгерыч молчит а...

Ну вроде уже на давит долг по стадиону, вроде бюджет трансферный есть

Вон Маню Ливеры расход бюджета по полной, Ван Галю сдачи не надо, дайте чего-нибудь атакующего

У нас опять "мы сильны с теми которые у нас есть". нупляя...

Артета подписал контракт и травмировался. Моцарт тамже.

Может Венгер все еще не верит что лаве есть. Или может лаве нет :confused: , просто проформы ради все это.

хде трансферы???!!! хде опорник???!!!


  • 0

#975
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Пока в Лондон не вернуться - трансферов не будет! грил же... 


  • 0

#976
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Чеж Венгерыч молчит а...

Ну вроде уже на давит долг по стадиону, вроде бюджет трансферный есть

Вон Маню Ливеры расход бюджета по полной, Ван Галю сдачи не надо, дайте чего-нибудь атакующего

У нас опять "мы сильны с теми которые у нас есть". нупляя...

Артета подписал контракт и травмировался. Моцарт тамже.

Может Венгер все еще не верит что лаве есть. Или может лаве нет :confused: , просто проформы ради все это.

хде трансферы???!!! хде опорник???!!!

 

 

Думаю подпишем Ляказетта


  • 0

#977
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Как сообщает Daily Mail, "Арсенал" наградит Эктора новым контрактом. В данный момент переговоры еще ведутся, но сделка близка.

  • 0

#978
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Пока в Лондон не вернуться - трансферов не будет! грил же... 

да это понятно

просто как в фильме "не может быть" пока руку протянем уже все разберут!


  • 0

#979
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Нападающий "Арсенала" Яя Саного завершил свой переход в "Аякс" на правах годичной аренды.


  • 0

#980
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Арсенал» официально объявил о том, что защитник Эктор Бельерин подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

 

О деталях соглашения не сообщается.

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.