Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#4581
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

 


Қаншама рет есең кетті. Кегіңді ал! (с)  :D

 

Браво...


  • 0

#4582
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Как насчет Санчеса?

 

Не выпустит его Венгер в старте, оставит в рукаве скорее всего.

 

Сонг не плохо смотрится у молотков в игре  с лебедями


  • 0

#4583
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

 

 

Фаворитами рассматриваемого противостояния видятся «канониры». Во-первых, «Манчестер Сити» не может обыграть «Арсенал» на протяжении последних двух лет, а во-вторых, как известно, дома и стены помогают. Кстати, вне родного стадиона «горожане» набрали всего лишь два очка в предыдущих четырёх встречах. Беря во внимание вышесказанное, думается, дружина Арсена Венгера одержит победу в центральном поединке 17-го тура Премьер-Лиги.

 

посмотрим...


  • 0

#4584
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ориентировочный состав:

_____________________Жиру____________________
Кэмпбелл_______Озил___Рэмзи______Уолкотт
___________________Фламини__________________
Монреаль__Косьельни__Мертезакер__Беллерин
______________________Чех_____________________

Скамейка:
Санчес (?), Гиббс, Окслейд, Чамберс, Дебюши, Ивоби, Оспина, Паулиста.
  • 0

#4585
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Я всегда готов заступить за тех, кого люблю. У нас есть привязанность друг к другу в команде, потому что большую часть времени мы проводим вместе.
 
Иногда с партнерами ты проводишь больше времени, чем с семьей. Я инстинктивно всегда хочу заступаться за партнеров. Вот такой я человек. 
 
Что касается инцидента с Костой, то это был просто обмен любезностями. Такое может случиться в футбольном матче. Мы эту страницу перевернули.
 
В сборной Бразилии я виделся с Филипе Луисом, они хорошие друзья. Я послал Косте дружеское голосовое сообщение. Мы с ним подружились.
 
Такое случается на поле, но Диего Коста – хороший человек», – сказал Паулиста.

  • 0

#4586
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
"Поединок с "Арсеналом" не является решающим, после него нам предстоит провести ещё двадцать один матч Премьер-лиги", - сообщил накануне игры Мануэль Пеллегрини. Возможно, чилиец решил подстраховаться, ведь на "Эмирейтс" разжиться победой "Манчестер Сити" будет очень непросто. К слову, за матчем будут с особым интересом наблюдать поклонники "Лестера", причём они будут болеть за ничейный результат. В таком случае "лисы" могут уйти в четырёхочковый отрыв от ближайшего конкурента перед Boxing Day.

Сообщение отредактировал AUS: 21.12.2015, 09:31:25

  • 0

#4587
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Арсеналу» повезло, что Косьельни более-менее готов играть каждую неделю, потому что он, вероятно, их единственный полевой игрок, который незаменим.

Я считаю его лучшим защитником АПЛ на данный момент», – написал Анри в своей колонке для The Sun.
  • 0

#4588
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Когда ты на первом месте в сентябре – это одно, когда в декабре – совсем другое, но я не думаю, что мы будем чемпионами.

Позади нас большие команды – «Арсенал» и «Манчестер Сити». У них более сильные составы», – сказал Марез в эфире Canal +.
  • 0

#4589
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

PEkrLvFNaVw.jpg

сегодня КазСпорт в прямом покажет в 01:45

хотя изначально они хотели в записи показать,но в ихней официальной странице ВК такой шум недовольный поднялся,что в итоге решили в прямом показать

 

а кто хочет в HD смотреть,матч покажут нтв плюс футбол 1 и матч тв HD


Сообщение отредактировал beka23: 21.12.2015, 13:30:56

  • 0

#4590
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Полузащитник Адриан Рабьо, трансферная цель "Арсенала", открыт к расставанию с ПСЖ в январе. (Daily Mirror)

"Арсенал" и "Барселона" интересуются полузащитником "Интера" Марцело Брозовичем, чей переход в "Челси", уже согласованный, не состоится ввиду увольнения Жозе Моуриньо. (Daily Mirror)
  • 0

#4591
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
"Это правда, что на протяжении некоторого времени мы были молодой командой, а у молодой команды случаются взлеты и падения. Но, убежден, теперь видно - как это было против "Олимпиакоса" - что это команда не без характера".

"Для завоевания титула требуется нечто особенное. По сути мы единственная команда, переигравшая "Лестер" и сделавшая это убедительным образом. Мы два сезона подряд выигрывали Кубок Англии, а для этого нужен характер. Каждый был бы счастлив, чтобы мы делали это каждый год. Уверен, люди ждут, что мы снова это покажем".

"Характер связан со стабильностью в жизни. Это я и называю характером. Все мы можем быть исключительны в один день своей жизни, но характер заключается в том, что у тебя есть цель, и ты сосредоточен на достижении цели. Это я и называю характером, и мы должны демонстрировать это в лиге", - цитирует Венгера Daily Star.
  • 0

#4592
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

у Алексиса ДР был недавно оказывается,19 декабря


  • 1

#4593
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Screenshot_2015-12-21-20-27-02.png
  • 0

#4594
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Саня, с лайвскора это не точный состав. Он только за пол часа до матча точный.


  • 0

#4595
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Это несправедливо!
У них Агуэро в основе, а у нас Санчес не в старте.
Хочу просто чтобы Кэмпбелл прыгнул выше головы и не только своей, но и Санчеса.
Озил на создавал голевых тучу, а Жиру, Уолкотт и Кэмпбелл реализовали 90% минимум.
Фламини сыграл лучше лучшей игры Коклена.
Чеху сухарь!
И чтобы никто не сломался!!!!!!!!
  • 0

#4596
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ydachi parnyam!
  • 0

#4597
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Стерлинг на замене. На второй тайм джокер по ходу)


  • 0

#4598
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Уолкооооот подлеееец
  • 0

#4599
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Уолкитеше
  • 0

#4600
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

И опять Озил!!!)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.