Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#4561
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Q3fabyg8pcw.jpg


  • 0

#4562
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

если б еще наши реализовывали хотя бы 60% моментов, которые создает Месут - лисята с лукаку бы нервно курили в сторонке


  • 1

#4563
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

есть куда расти Месуту! Мареза бы!


  • 0

#4564
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

есть куда расти Месуту! Мареза бы!

Ассисты плюс созданные, но нереализованные голевые моменты и Арсенал недосягаем.
Ведь из всех созданных голевых моментов только 40% это голы. Как минимум умножить в двое все голы с участием Озила и получаем на 15-20 очков больше.
  • 0

#4565
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Гонка за чемпионство в Премьер-лиге нынешнего сезона набирает обороты. Претендентов все больше, а борьба все острее. Арсен Венгер накануне матча с «Манчестер Сити» заявил, что для победы в чемпионате потребуется набрать 80 очков.

Последним клубом, которому удалось выиграть титул с 80 очками, стал «Манчестер Юнайтед» в 2011 году. Прошлогодний чемпион «Челси» финишировал с 87 очками.

«Борьба за трофей будет очень плотной. После 16-ти туров лидер набрал 36 очков, а это значит, что для чемпионства потребуется около 80 очков», - сообщил Венгер.

«Если проанализировать результаты нынешнего чемпионата, то станет ясно, что ключевым фактором станет стабильность. Буквально каждый тур удивляет нас неожиданными результатами».

«В понедельник нам предстоит провести большой матч (против «Манчестер Сити»). Мы играем дома и хотим победить, потому что у нас высокие амбиции и мы чувствуем, что можем закончить рождественский период с очень высокими результатами».

«Игра будет очень напряженной. В составе соперника есть игроки с высочайшим потенциалом такие, как Силва и Агуэро, который вернулся после травмы. Так что для победы нам понадобится продемонстрировать футбол самого высокого класса».


  • 0

#4566
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений


  • 1

#4567
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

 

Дэнни Гловер убедителен)


  • 0

#4568
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Несколько основных футболистов «Манчестер Сити» не сыграют в центральном матче 17-го тура АПЛ.

Встречу точно пропустит капитан «горожан» Венсан Компани, который вне игры из-за травмы голени.

Также повреждения имеются у полузащитника Фернандо (задняя поверхность бедра), защитника Пабло Сабалеты (колено) и экс-хавбека «канниров» Самира Насри (нога).

Главный бомбардир «Сити» Серхио Агуэро, пропустивший 4 последних матча команды, восстановился и готов выйти на поле.

Что касается травм «Арсенала», то, как рассказывал Арсен Венгер накануне, сыграть смогут все те футболисты, кто принимал участие в игре с «Астон Виллой» (2:0). Также есть небольшие шансы восстановиться у Алексиса Санчеса и Микеля Артеты.
  • 0

#4569
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес попал в сферу интересов «Арсенала», сообщает Don Balon. В услугах мексиканца лично заинтересован главный тренер лондонского клуба Арсен Венгер. По информации источника, 27-летний форвард является главной целью «канониров» в зимнее трансферное окно. В этом сезоне Эрнандес провел в составе леверкузенского клуба 24 матча и забил 18 мячей.

источник желтый конечно,но было бы интересно.....


  • 0

#4570
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Артета призрачный игрок он как бы есть и его нет.


  • 0

#4571
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Түнермеңдер, ояныңдар, ей, бәрің,
Барселона ұжым емес беймәлім.
Қанша жерден мықты болсын, мен сенем,
Беллериннен өте алмайды Неймарың.
 
Арсеналдың ұстап тұрған қамалын,
Жауынгерлер - Габриел мен Лораным!
Сасқалақтап, гол салудың көрде тұр,
Суаресің таба алмайды амалын.
 
Зеңбірегің әлсіз деп те зекірме,
(Сенсең егер өлеңімді кетірме)
Үздік деген Мессиің де кетеді,
Өмірбойы гол сала алмай Петрге.
 
Барселона түсті ғой деп тағы да,
Құлазыма, балта шаппа бағыңа.
Зенит неге түспеді деп уайымдап,
Ей, Канонир, жеребеге налыма.
 
Барселона менсінбеген ержүрек,
Алексистің мықтылығын ел білед.
Бәрінен де қуантады осындай,
Ойыншының төсіндегі зеңбірек.
 
Барселона бастық емес басынар,
Басынатын ойы болса, басын ал!
Біз жеңеміз, Өзілімнің пасы бар,
Гол соғатын Жируымның басы бар.
 
Жүрегіңде үмітің бар, сенім бар,
Санчес сынды, Өзіл сынды ерің бар.
Тұр ендеше, соғысуға дайындал,
Қаншама рет есең кетті. Кегіңді ал! (с)  :D

  • 2

#4572
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Гвардиола как замена Венгеру? Почему бы и нет, пусть только Босс выиграет ЛЧ и АПЛ, и потом можно и Гвардиолу. ))


  • 0

#4573
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Гвардиола играет в анти-футбол, который все уже давно раскусили. Зачем он нам?



#4574
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Чех: "Я был прав, что ушел из "Челси"
Петр Чех Голкипер "Арсенала" Петр Чех считает, что поступил правильным образом, покинув "Челси" минувшим летом.
После 11 лет выступлений за "синих" перед началом нынешнего сезона Петр перебрался в команду Арсена Венгера. Это решение далось 33-летнему голкиперу с большим трудом.

В данный момент Петр помогает "канонирам" бороться за чемпионский титул Премьер-Лиги, тогда как "Челси" барахтается возле зоны вылета. По мнению Чеха, это подтверждает, что свое решение он принял правильно и в правильный момент.

"Я был вынужден принять это решение, каким бы тяжелым оно ни было. Время показало, что это было правильное решение для меня. У каждой команды бывают времена, когда дела идут плохо. Каждый раз, когда кажется, что "Челси" на подъеме, они снова оступаются. Поэтому проблема глубже, чем все предполагают", - сообщил Чех The Sun.
  • 0

#4575
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин рассказал, как в свое время решился уйти из «Барселоны» в лондонский клуб.

«В «Барселоне», когда тебе исполняется 16 лет, приходит время подписывать профессиональный контракт. Я был близок к тому, чтобы подписать его, но мы знали, что есть и множество других вариантов.

Возможности перебраться в «Арсенал» у меня не было до момента, когда пришло время подписывать контракт с «Барселоной».

Интерес «Арсенала» был серьезнее, чем всех остальных команд. Я почувствовал, что во мне действительно заинтересованы.

Я приехал в Лондон на выходные. Встретился с боссом, потом, помню, пошел на игру. Тогда мы обыграли «МЮ», забил Аарон Рэмси. У меня до сих пор в голове сцены из того матча.

В 16 лет мне выпала возможность пообщаться в Венгером, меня уверили, что очень заинтересованы во мне, к тому же я познакомился с инфраструктурой клуба, адаптироваться было очень легко. Все это убедило меня сказать родителям, что хочу перейти сюда.

Помню, мы летели обратно на самолете, и уже тогда я сказал маме, что хочу перейти в «Арсенал». Мама спросила: «Ты действительно готов оставить семью и друзей?»

Но внутри меня что-то говорило, что это был правильный выбор, и я рад, что принял это решение», – рассказал Бельерин.
  • 0

#4576
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Легенда «Арсенала» Робер Пирес прокомментировал перспективы команды в текущем сезоне.

«Венгер знает все о футболе и уже долгое время он выстраивает что-то в «Арсенале».

«Арсенал» при нем играет хорошо, а это главное. Надеюсь, что в этом сезоне Венгер выиграет чемпионат.

Взгляните на таблицу, «Арсенал» в хорошей позиции. В этом сезоне все возможно, потому что дела у «канониров» складываются успешно.

В понедельник команду ждет важнейший матч против «Манчестер Сити». Но в целом «Арсеналу» по силам стать чемпионом, у них отличный состав и отличный командный дух.

К несчастью, сейчас в «Арсенале» много травм, но я не вижу в этом проблемы, ведь у клуба большой состав. Я надеюсь и я желаю «Арсеналу» выиграть АПЛ», – сказал Пирес.
  • 0

#4577
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Он привнес в команду свой опыт, спокойствие и лидерские качества. Он хорош и всегда сконцентрирован. Я встречался с ним до подписания контракта, мы долго обсуждали игру, работу и его позицию, и я был поражен его знаниями, вплоть до деталей, и профессионализмом.
 
Не хочу говорить, что Оспина не привносит этого, он был невероятен в прошлом году, но Чех сделал все. Он создал ауру, у него есть харизма — все, что необходимо для важных матчей.
 
В истории не было побеждающих команд без сильных голкиперов. Я уже 30 лет в футболе, и могу сказать, что позиция вратаря — самая недооцененная на поле. И одна из самых важных для побед», — сказал Венгер.

  • 0

#4578
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что в свое время стоило приобрести вингера Рахима Стерлинга, выступающего за «Манчестер Сити».
 
«У нас много фланговых футболистов, но когда Рахим выступал за «КПР», тогда и следовало брать игрока.
 
Мы следили за ним, но часто бывает так, что ты упускаешь игрока. В истории любого топ-клуба предостаточно упущенных футболистов.
 
Тогда «Ливерпуль» сработал быстрее нас», – сказал Венгер.

  • 0

#4579
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

чтиво: http://fc-arsenal.co...i-otchet-skauta


  • 0

#4580
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Как насчет Санчеса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.