Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#4301
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Арсенал в 3 раунде кубка Англии сыграет дома с Сандерлендом


  • 0

#4302
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Тима Инглишмену бабок должен что ли?

 

Я думаю наоборот, Инглишмен должен Тиме, вот Тима и оберегает изо всех сил свои инвестиции :D

 

А если серьезно - Инглишмен красавчик!

                           - Зуб Тима ставит смело, ибо итак собирается выдирать один в мае

                           - Есть шанс что Арсенал приедет в Казахстан (пусть и не самым боевым составом), при условии что сойдутся 3 "если", 1) если Астана завтра дернет Галатасарай, 2) если жеребьевка сведет ее в КУЕФА с Арсеналом и 3) если Арсенал не пройдет через Олимпиакос (но тут уж чур меня, на фиг! на фиг! на фиг!, греков надо бить, может быть даже и ногами).


  • 0

#4303
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Нападающий «Арсенала» Хоэль Кэмпбелл поделился ожиданиями от важнейшего матча Лиги чемпионов против «Олимпиакоса».
 
«Мы должны физически и психологически подготовиться к матчу в среду, потому что будет очень непросто.
 
Мы уже встречались с «Олимпиакосом» на «Эмирейтс Стэдиум». Это отличная команда, серьезный соперник, особенно на своем поле.
 
На стадионе «Караискакис» очень сложно набирать очки, но это последний матч групповой стадии, и мы выложимся на все 100%.
 
На текущий момент это самый наш важный матч в сезоне. Это будет финал кубка, и мы должны побеждать, чтобы пройти дальше», - сказал Кэмпбелл.

  • 0

#4304
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

wenger-award.jpg

Федерация футбольных болельщиков (Football Supporters’ Federation) признала нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса лучшим игроком уходящего 2015 года.

В этом календарном году 26-летний чилиец забил 20 голов, включая великолепный дальний удар в победном для "канониров" финале Кубка Англии против "Астон Виллы".

В борьбе за награду Игрока Года по версии болельщиков Алексис опередил занявшего второе место Джейми Варди из "Лестера", а таже Серхио Агуэро из "Манчестер Сити", Давида Де Хеа из "Манчестер Юнайтед", Харри Кейна из "Тоттенхэма" и Джона Стоунса из "Эвертона".

Поскольку в данный момент сам Санчес находится на родине в Чили и занят восстановлением после травмы задней поверхности бедра, его награду получил тренер "Арсенала" Арсен Венгер.

"Алексис замечательно провел 2015 год, выиграв Кубок Англии с нами и Кубок Америки со сборной Чили. После своего появления на "Эмирейтс" он оставил заметный след в английском футболе, и я очень рад, что его навыки, способности и целеустремленность были достойно оценены футбольными болельщиками со всей страны", - цитирует Венгера The Guardian.


Сообщение отредактировал AUS: 08.12.2015, 09:00:37

  • 1

#4305
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Я бы хотел вместо Кэмбэла Мареза видеть у нас! С самого старта наблюдал за Лестером. Он быстр, техничен, играет в пас, качает! 

Хорошо что попался Сандерленд! В ка команды из нижних дивизионов хорошо настраиваются на клубы апл! 


  • 0

#4306
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Тоже доволен что Сандерленд выпал. 


  • 0

#4307
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Почитал я тут вас... Так вот: Озила из Реала выжил Модрик по одной простой причине- он лучше, чем Озил.

Я все сказал. Хау! :idea:


  • -2

#4308
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Модрич лучше Озила, уахахах  :faceoff:  :D



#4309
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

еще и вообще не конкуренты по позиции)


  • 0

#4310
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Тима Инглишмену бабок должен что ли?

 

Я думаю наоборот, Инглишмен должен Тиме, вот Тима и оберегает изо всех сил свои инвестиции :D

 

А если серьезно - Инглишмен красавчик!

                           - Зуб Тима ставит смело, ибо итак собирается выдирать один в мае

                           - Есть шанс что Арсенал приедет в Казахстан (пусть и не самым боевым составом), при условии что сойдутся 3 "если", 1) если Астана завтра дернет Галатасарай, 2) если жеребьевка сведет ее в КУЕФА с Арсеналом и 3) если Арсенал не пройдет через Олимпиакос (но тут уж чур меня, на фиг! на фиг! на фиг!, греков надо бить, может быть даже и ногами).

 

Бабок никто никому не должен :D

Просто нас всех объединяет боление за Арсенал и Арсена. Сплоченность наших рядов - это хорошо и важно :dont:

 

А вот чтобы Арсенал в Астану приехал - не хочу!

Хотя родной город, но во первых меня там нет сейчас)) А во вторых - к нам очень далеко лететь и поле у нас искусственное! Хуже нет комбинации для постоянно травмирующейся команды, чем долгие перелеты, большая разница в часовых поясах (на режиме сильно сказывается) и искусственное поле. Не хочу такого для любимой команды :fie:



#4311
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
http://football.ua/c...sostojanii.html Жилберто Силва: "Почему игроки молчат, когда футбол в таком плохом состоянии?"

Бывший полузащитник Арсенала рассказывает о FIFA, бразильском футболе, путешествиях на автобусе с курицей, а также о том, что канонирам пора снова добыть чемпионство.

287210.jpg

  • 0

#4312
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

еще и вообще не конкуренты по позиции)

Угу, не конкуренты гришь... вроде Озиль всегда себя позиционировал как плеймейкер. Ну не вингер же в конце то концов.

Короче-Озил в подметки Модрику не годится.


  • -2

#4313
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Озиль то плеймейкер, а Модрич поглубже играет)


  • 0

#4314
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин поделился ожиданиями от заключительного матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Олимпиакоса».

«Мы уже доказали, что представляем опасность, когда играем с мячом. В матче с «Олимпиакосом» мы должны владеть мячом и создавать голевые моменты.

Не сомневаюсь, что забьем и одержим победу. С таким настроем мы подходим к этой игре, и это очень важно.

Команда хочет выйти из группы. Понимаем, что мы обязаны выполнять поставленные задачи», – сказал игрок.


  • 0

#4315
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Озиль то плеймейкер, а Модрич поглубже играет)

Картаичу все что не вратарь - нап)


  • 2

#4316
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Картаичу все что не вратарь - нап)

всё, что не бэйлмодрич - дно :dont:


  • 0

#4317
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

http://video.eurospo...vid397602.shtml

Хесе, Наваса, Бендера пророчат в Арсенал! 


Сообщение отредактировал Zizou13: 08.12.2015, 15:57:45

  • 0

#4318
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

зачем нам Навас ? 

 

Хесус страдает хронической тоской по родине, из-за чего футболист долгое время не может находиться вне пределов Севильи. Также у Наваса наличествует синдром «панических атак», а также с ним случались эпилептические припадки.


  • 0

#4319
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

зачем нам Навас ? 

 

Хесус страдает хронической тоской по родине, из-за чего футболист долгое время не может находиться вне пределов Севильи. Также у Наваса наличествует синдром «панических атак», а также с ним случались эпилептические припадки.

если бы меня спрашивали, из троицы я бы лучше Бендера взял! Хесе нестабилен, Навас вообще слабее наших Тео/Рэмзи/Окса. Он же как я понимаю правый вингер?


  • 0

#4320
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Махреза нннадо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.