Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#4281
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

+2 гола надо, кажись

имхо, надо поболеть за соседей

нафик греков! :dont:

 

Надо либо +2, либо победа и минимум 3 забитых.

Они нас на нашем поле обыграли 2-3, значит нам надо обыгрывать их либо 0-2, либо с тем же счетом, либо с любым другим, но выше 3 забитых.

То есть конкретно 0-2, 2-3, 3-4, 4-5 и т.д.



#4282
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ну вполне по силам

Греки точно на ничью будут гонять, так что прижать и давить

 

быстрый гол нужен!


Сообщение отредактировал Butters: 07.12.2015, 17:07:20

  • 0

#4283
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Греки окопы нароют в своей штрафной и залягут. Получится блин Троянская война, для которой десять лет нужно, а 90 минут может и не хватить.

Плюс еще все кому не лень - включая Рэмзи и Флама убегут вперед и оголят тылы для контратак.

 

С другой стороны, как раз будет интересно посмотреть на волю команды к победе и нужному результату.

 

Лично меня устроит любой счет, лишь бы без травм :faceoff:



#4284
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
 

 принижать его значимость, не считать его за настоящий успех и трофей только на основании того, что его два года подряд выигрывает Арсенал - ну это тоже несправедливо.

ваще за эту цитату плюсанул есь жы :D

 

з.Ы, палюбЭ против греков топлю..ибо лучше плохие наши, чем хорошие чужие! :dont:  :D


  • 1

#4285
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

матч в Греции будет судить итальянец Риццоли


  • 0

#4286
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

много буковок.

 

третьи (Альт) - болеет за клуб(ы), которые нигде не участвуют, кроме чемпа своего, до которого (чемпа) есть дело только старым пердунам и молодым извращенцам.

а болелам этим нех делать, кроме как троллить и завидовать. Хотя бы тому, что ни одно ЛЧ не обошлось без Арсенала.

 

Молодцом, хороший пост, плюс.


  • 4

#4287
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Хотя бы тому, что ни одно ЛЧ не обошлось без Арсенала.

 

Кстати дельное замечание.

Тролль конечно всегда скажет - ну и что там 17-18 лет подряд играть в ЛЧ, если нет победы, и зачем 10 лет подряд выходить в топ-16, если в последние годы постоянно вылет на стадии 1/8.

А между тем, всего одна другая команда во всей Европе сподобилась на такую стабильность - Реал Мадрид.

Вообще, не верю, что Арсенал выиграет ЛЧ в ближайшее время. Венгер точно не выиграет, только если вдруг ему нереально фартанет. Но учитывая, что он невезучий, шансов на это почти нет. Но постоянно играть среди сильнейших - это вежливость джентльмена.



#4288
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Разумный ты наш, и тем более логичный.Простой пример первое что пришел на ум-Вами щас восхваляемый полубог-Санчес в Барсе на банке сидел то что куевый был или как отдыхал?
Тебе привезти массу примеров когда вначале игрок в счастливых тонах дает интервью об новом клубе, а после года(2,3..) пишет обратное. Его и в Реале все устраивало. Плохо о нем не отзывался и о Вердере. Просто воспитан хорошо.Немец же.

Оно и видно, что пишешь первое, что придет на ум, особо не вникая в собственные аргументы))

Во-первых, сравнить состав и конкуренцию в Барсе и Арсенале - это надо быть очень циничным человеком :laugh: Санчес там сидел на банке, потому и ушел оттуда.
Сам знаешь, что игрок уходит из клуба в двух случаях - либо потому что платят мало/в состав не попадает либо потому что клубу бабки нужны. И в любом случае, должно быть согласие обоих - и клуба, и самого игрока.
Таким клубам как Реал и Барса бабки уж точно не нужны)) Если они продают, то продают то, что самим не нужно или если игрок просится уйти.
Или ты забыл, почему Озил ушел из Реала? Что Бейла купили за бешеное бабло и надо было оправдывать такую покупку, а значит ставить Бейла в старт, а значит выбор - либо Озил либо Бейл. И сидел бы Месут на скамейке при Анчелотти, пока не растерял все остатки уверенности в себе))) Но плохо о Реале не отзывался ага - ибо профессионал.

Ну и потом, наверное ты забыл, но Озил в Арсенал не только что пришел, чтобы "в счастливых тонах давать интервью о новом клубе". Уже слава богу третий год пошел как он у нас играет))

Да я за Инглиша Баллака порву. :-D

Сволочи. Что вы тут неуклюжими словами пытаетесь посмешить всех разумных существ (ганжик не в счёт)? Вам мягко, продолжительно, с придыханием поясняют моменты, которые прошли мимо вашего мировоззрения.
А вы вместо спасибо, что тут устроили? Да в цирке обезьяны смеются от таких потуг.
Альту простительно. Он пацан не мстительный. Так шлепнет меня на пол и тут же забудет. А Балак с Ганжем запоминают свои эмоции, забывая суть обсуждения. А после начинается - ты пиво пил? Чьё помнишь? :-D
  • 1

#4289
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Кароч. Я с сотки. Всё не прочитал. Но на прочтенной предпоследней странице у меня глаз стал дёргаться.
Венгера не трогать. Он живое свидетельство явления для неверующих в божественное провидение.
Что кому непонятно? Обращайтесь, перепью любого.
  • 1

#4290
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
 

Вам мягко, продолжительно, с придыханием поясняют моменты, которые прошли мимо вашего мировоззрения.

эээ..стоять! ващет я сразу сказал, что:

только человеку с тонкой душой, питающейся мазохизмом и верой в коммунизм (то есть, когда то он настанет, общемировой!) можно постичь заветы покеристов))) :dont:

 

 А после начинается - ты пиво пил? Чьё помнишь? :-D

я ничего  говорить не буду, я культурный, а Балак  - нет, но его нет, так что, вместо Балака скажу - сволыш :dont:


  • 0

#4291
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Тебе тоже привет, Ганжик :-D
В ЛЧ Арсенал пройти сможет дальше 1/4. А дальше будет зависеть от апл.
  • 0

#4292
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

В ЛЧ Арсенал пройти сможет дальше 1/4. 

с Балаком на Хуугаарден споришь? зуб даёшь?  :D


  • 0

#4293
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


В ЛЧ Арсенал пройти сможет дальше 1/4.

с Балаком на Хуугаарден споришь? зуб даёшь? :D
Дарю зуб в конце мая.
А что если я прав? Твой ход, щасМАТист четвёртого разряда.
  • 0

#4294
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Дарю зуб в конце мая.

ээ..даже полуфинал не в конце мая, не то, что 1/4! :dont:

(эт я так, чтобы ты Балака не лоханул случайно)


  • 0

#4295
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Слышь, поцы. Вы бы аккуратнее с Инглишменом, что ли. До его звезды вам не достать. А опозорить свою ваще считанные секунды.
И тонко организованная душа, палюбому убьёт росток невежества на публике.

Теперь я готов уйти в бан на время :-D
  • 0

#4296
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Тима Инглишмену бабок должен что ли?


  • 1

#4297
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Тима Инглишмену бабок должен что ли?

Сними очки корысти мейд ин Иргели, йоу.
(Попытка разговаривать с Альтом на одном языке)
Не все такие как ты.
Я умею быть благодарным просто так. Слышь, чорный?
  • 0

#4298
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Коксай ващет, но это уже неважно, подкат обеспечен. Я из тебя в пятницу Диаби сделаю, за нас, за черных!


  • 0

#4299
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Я из тебя в пятницу Диаби сделаю, за нас, за черных!

он свои кости тащит на треньку? :ninja:

как нить приду, тож замучу подкат..и поф, что я не чёрный! :dont:


  • 0

#4300
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Коксай ващет, но это уже неважно, подкат обеспечен. Я из тебя в пятницу Диаби сделаю, за нас, за черных!

А ничо что мы в зале?

Диаби был длинный и худой. 

Лишишь меня пива и мясо чёле?

ЗЫ: Не трогай челюсть, слышь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.