Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#4101
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

да ладно, вы изначально болеете за Арсенал!

Тут без Валидола никак

Хотите заранее знать что будете чемпионами болейте за Баварию)


  • 0

#4102
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Хотите заранее знать что НЕ будете чемпионами - болейте за сабж? :)


Сообщение отредактировал Альтернатив: 03.12.2015, 18:54:15

  • 2

#4103
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Оспина собрался на выход походу 


  • 0

#4104
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Арсенал" разрешил своему травмированному нападающему Алексису Санчесу на одну неделю слетать на родину в Чили.

В матче минувшего уикенда против "Норвича" (1:1), напомним, Санчес получил травму задней поверхности бедра. Изначально доктора надеялись, что каким-то чудом Алексис сможет восстановиться к важнейшему поединку Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса" на следующей неделе.

Однако чуда не произойдет - осознав этот факт, "Арсенал" разрешил своему ведущему игроку отдохнуть неделю в Чили. Теперь возвращение Санчеса на футбольное поле ожидается в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" 21 декабря.

"Мы связались с медицинским штабом "Арсенала", который позволил ему пройти недельное лечение в Чили. Посмотрим, как ускорить его восстановление, но мы в курсе всех деталей и надеемся помочь Алексису поскорее вернуться на поле", - цитирует главного тренера чилийской сборной Хорхе Сампаоли Evening Standard.


  • 0

#4105
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

да ладно, вы изначально болеете за Арсенал!

Тут без Валидола никак

Хотите заранее знать что будете чемпионами болейте за Баварию)

 

Так этим и гордимся. Только в отличии от вас, у Баварии не выход в полуфинал ЛЧ-это уже провал, а у вас быть третьими в АПЛ это уже прогресс. Есть разница?


  • 0

#4106
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"В данный момент мы не знаем, как долго будут отсутствовать Алексис, Санти и Микель", - сообщил Венгер официальному веб-сайту "Арсенала".

Зато Арсен обнадежил болельщиков новостью о том, что защитник Лоран Косьелни и нападающий Тео Уолкотт имеют шансы сыграть против "Сандерленда" в ближайший уикенд.

"Мы примем решение по Косьелни и Уолкотту в субботу - они оба могут попасть в заявку. Киран Гиббс снова готов играть", - добавил Венгер.


  • 0

#4107
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

http://www.fc-arsena...zamenit-koklena

Силва шикарный опз, знаю расчетвливого Венгера можно ожидать приглашения Силвы зимой  :lol:


  • 0

#4108
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

баварский тухляк снова в нашей теме   :puke:


  • -1

#4109
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

http://www.fc-arsena...zamenit-koklena

Силва шикарный опз, знаю расчетвливого Венгера можно ожидать приглашения Силвы зимой  :lol:

 

То же была шутка ;) 


  • 0

#4110
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

баварский тухляк снова в нашей теме   puke.gif

Как говорится "Lei sleeping dog lie". И я бы вас не трогал. И аналогично блевал бы на ваш балаган.


  • 0

#4111
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

два "бы"  в одной строке к чему бы это ?  

приходить в чужую тему и трясти своими причиндалами хихикая над постояльцами - конечно зае##ое занятие 

 

я бы понял если бы команды сошлись и потом глумится или хотя бы в одном чемпе конкурировать, нет же - так забавы ради 


  • 0

#4112
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А что учитель русского? Или только у меня ошибки проверяем.

 

А где я хихикал, я просто уточнил, что у каждого свои цели в футболе, как в национальной лиге, так и в ЛЧ!

 

Так уже сходились в этом году или память отшибло? После первой игры вы поглумились, после второй мы и при чем тут это?

Я не имею право высказывать свое мнение про игрока сборной Германии, которого лучше вас и больше знаю по играм за сборную, Вердер, Реал? Кто мне это запретит. Где-нибудь я трогал остальных игроков Арсенала? Потому что их не знаю и они мне не интьересны(кроме старичка Мерте, а раньше Польди). Аналогично, и в других клубах АПЛ как играют в команде немцы- Джян, Швайни.

А то что вы вечно не первые а в четверке это уже аксиома, на нее обижаться не надо, а принять за должное! 


  • 2

#4113
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

короче, причиндалотряс прусский. И зануда)

 

Как играть так ремонт, как Арсена потроллить, так перекур)


Сообщение отредактировал Альтернатив: 04.12.2015, 09:50:26

  • 2

#4114
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Пришел бы лучше и помог,потом вместе на игру поехали. Это лучше , чем здесь публично травить меня)))


  • 0

#4115
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Нее, реально вы заеб...!

Кто говорит, что мы рады 4,3 или 2 месту? Мы чтоль играем в Арсенале? Конечно хочется что бы выигрывала титулы.

Ну не выигрывает команда АПЛ и ЛЧ, че нам сделать? 


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 04.12.2015, 11:22:19

  • 1

#4116
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Конечно хочется что бы выигрывала титулы.
 

Чемпионам не понять видимо... 


  • 0

#4117
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Нее, реально вы заеб...!

 

не мы, а Балак. Я-то даже в дни ЛЧ высыпаюсь, если ставок нет.

 

ЗЫ. Завидует Балак. Пока БД в ЛЧ не выйдет - терпения вам тут желаю)


  • 0

#4118
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
шаа...это он за мой Хуугаарден так мстит вам))

з.Ы. Баке, хорош старое вспоминать...тем более этот хуугаарден весь, Югра выпил)))
  • 1

#4119
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Ну не выигрывает команда АПЛ и ЛЧ, че нам сделать? 

Болейте за Тоттенхайм, он тоже не выигрывает... и надежды нет. И никто вас не будет троллить: в начале сезона надежда на покер, в конце- один кубок. И все это так громко... :hi:  :rotate:


  • 0

#4120
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

шаа...это он за мой Хуугаарден так мстит вам))

з.Ы. Баке, хорош старое вспоминать...тем более этот хуугаарден весь, Югра выпил)))

 

Вот-вотdont.gif . Когда прошлый сезон Ганж травил тут меня, я ж не визжал как вы сейчас. Даже можно сказать в одной лодке были и благодаря моему мастевому болению обскакали в итоге и МЮ и КТоттен. Где ж вы в прошлый сезон былли?

Ганж, Югра не мог. У него и рот и руки были заняты. Он под гитару песни пел. Там Газон оторвался на Хугардене и немцы))))    


Сообщение отредактировал Балак: 04.12.2015, 13:49:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.