Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#4081
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

 

Нолито долбоящер что-ли, какая Барселона,
Та самая. В которую он мечтает вернуться. В которой его хочет видеть Лучо. Или по твоему это не уважительные причины?    :D

 

В 29 лет он мечтает вернуться куда-то? В этом возрасте у футболеров другие мечты, я думал. Ну да ладно, если так, то успехов ему  :hi:



#4082
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

ну тогда и туда сходи

уоуоу..речь шла именно о ежегодном стенании на этой ветке в определённый отрезок времени! :dont:

а так то, без Б ващще...помню и профессорские стенания по поводу грубости против его подопечных, тоже называли "плачем Ярославны"..и.т.д..и.т.п..

 

Когда же ты вырастешь, милый ребёнок своей мамы?


  • 2

#4083
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

 

Нолито долбоящер что-ли, какая Барселона,
Та самая. В которую он мечтает вернуться. В которой его хочет видеть Лучо. Или по твоему это не уважительные причины?    :D

 

В 29 лет он мечтает вернуться куда-то? В этом возрасте у футболеров другие мечты, я думал. Ну да ладно, если так, то успехов ему  :hi:

 

Я бы протирал бутсы в команде, где играют Неймар, Месси и, конечно, Суарез!!!

Не то что бы мечтать вернуться и играть на равных, но тоже рядом ))

Нолито и я - вот разница в мечтах.


  • 0

#4084
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

А я лучше бы в основе условного Лестера/Саутгемптона играл и был любимцем публики  :hi:



#4085
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Когда же ты вырастешь, милый ребёнок своей мамы?

по возрасту, сначала тебе должны сделать пыштыргенский ващет! :dont:


  • 0

#4086
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
В матче против «Норвича» Санти Касорла превзошел планку в тысячу передач в нынешнем сезоне, став тем самым лучшим распасовщиком Премьер-лиги.

Ведущая пятерка распасовщиков АПЛ выглядит следующим образом:

1. Санти Касорла: 1034 передачи.
2. Эндрю Сурмэн «Борнмут»: 812.
3. Сеск Фабрегас «Челси»: 810.
4. Фернандиньо «Манчестер Сити»: 750.
5. Месут Озил: 732.
  • 0

#4087
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

В 29 лет он мечтает вернуться куда-то?
Может дело в Лучо, который сто раз уже сказал, что хочет видеть Нолито в Барсе.

 

Я бы протирал бутсы в команде, где играют Неймар, Месси и, конечно, Суарез!!! Не то что бы мечтать вернуться и играть на равных, но тоже рядом ))
От травм никто не застрахован. Лучо хочет его взять на ротацию. Вон в этом году Педро свалил, неожиданно набравшего форму Рафинью сломали макаронники, и пипец. Если бы не универсальность защитника-полузащитника Роберто, который несмотря на юный возраст смог отыграть и в нападении, то приехали бы. Ибо Мунир и Сандро тупо не справились.

Лучо хочет подстраховаться. И видимо Нолито готов много сидеть на банке и ждать свой шанс.

Либо он знает что-то, чего не знаем мы. :)

Либо набивает цену. Хз. 


  • 0

#4088
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Эктор Бельерин – о потерях игроков и очков… 
«Как я уже говорил, у нашего состава достаточная глубина, многие молодые игроки  ждут своего шанса, многие из них уже тренируются и демонстрируют высокий класс». 
 
«Они готовы помочь команде, и каждый из запасных готов сделать то же самое, что делают игроки стартового состава. Не стоит переживать из-за травм Алексиса и Косьелни, нужно лишь выходить на поле с правильным настроем, вне зависимости от состава». 
 
«Мы были не  в лучшей форме, но у «Норвича» организованная команда, солидно играющая в защите и опасно действующая на контратаках. Мы должны были отыграть гораздо лучше, чем сделали это». 
 
«Мы допустили ошибки, которые дорого нам обошлись, но стоит винить лишь самих себя, нужно осознать, что так продолжаться не должно. Необходимы быть более требовательными к себе, действовать лучше, если мы хотим подняться на вершину турнирной таблицы. Мы сегодня получили не самый лучший опыт на поле, но нужно собраться с силами и подготовиться к следующему матчу». 
 
Аарон Рэмси – о возвращении на поле после травмы…       
«Приятно иметь возможность вернуться на поле и получить игровое время. Надеюсь, что буду иметь игровую практику, чтобы поскорее набрать форму». 
 
«Конечно, вести в счете и пропустить такой гол – это разочарование. Н, если честно, соперник играл хорошо и заслужил это очко. А нам необходимо поднять уровень своей игры уже к следующему матчу». 
 
«Норвич» очень осложнил нам игру, играл в длинный пас, и было сложно опустить мяч на землю, чтобы заработал прессинг. Соперник действовал эффективно, и ничья – справедливый результат». 
 
«Сейчас для нас важна каждая игра, борьба очень плотная, и мы не хотим терять очки в дальнейшем. Не хочется быть в положении догоняющих. Хотим снова набрать уверенный ход, победить уже в следующую субботу, и посмотрим, где мы будем по итогам сезона». 

  • 0

#4089
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Мдаа. Касорла с крестами, Санчез благо вернется к МС. Кос и Уолкотт на подходе вроде. Его будет не хватать! 

Провремся! COYG!


  • 0

#4090
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

http://www.sports.ru...rsh/865620.html

 

Конечно прорвёмся! 


  • 0

#4091
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

http://www.sports.ru...rsh/865620.html

 

Конечно прорвёмся! 

 

Статья конечно бредовенькая)

 

Главное не порваться


  • 0

#4092
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Джеймс Макартур может сменить команду. По данным HITC Sport, в его услугах заинтересован лондонский "Арсенал".

 

Контракт 28-летнего шотландского полузащитника с "Кристал Пэлас" действует до 2018-го года.

 

В текущем сезоне Макартур провёл 15 матчей во всех турнирах, забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.


  • 0

#4093
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Тео возможно появится в запасе уже в субботу. 


  • 0

#4094
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин признался, что набирался навыкам игры в обороне уже после перехода в лондонский клуб.
 
«Когда я только перешел в «Арсенал», я не знал, как нужно обороняться.
 
Если отмечать человека, который очень помог мне в этом компоненте, то это Стив Боулд. 
 
Я был вингером, но еще в команде U-18, помню, он рассказывал мне основы. Помню, временами на его лице появлялось выражение «Что творит Эктор?»
 
Он является одним из ключевых людей в развитии моей карьеры. Боулд – одна из причин, почему я здесь.
 
Стив сам был защитником топ-уровня и обладает огромным опытом. Иногда, когда мы общаемся с ним, я просто смеюсь, потому что у него все так просто и очевидно, а ты ведь не понимал этого раньше. 
 
Я действительно наслаждаюсь тем, что учусь у него», – сказал Бельерин.

  • 0

#4095
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Защитник "Арсенала" Лоран Косьелни возобновит тренировки в ближайшие 48 часов. (Evening Standard)


  • 0

#4096
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Атакующий полузащитник «Арсенала» Месут Озил стал лучшим футболистом ноября по версии болельщиков лондонского клуба.

 

Таким образом, Озил, набрав 87% в голосовании фанатов, второй раз подряд был признан игроком месяца.

 

Второе место занял форвард Алексис Санчес (6%), а замкнул тройку голкипер Петр Чех (1,8%).

 


  • 0

#4097
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

gun__1449049846_Unknown-1.jpeg


  • 0

#4098
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Касорла на 3 месяца аут  :faceoff:


  • 0

#4099
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Все голы Ноября 

 

http://www.arsenal.c...-month-vote-now


  • 0

#4100
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

с Санти и без него 

 

cPfE6ZYRMXM.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.