Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#3941
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Озил растет! Нам бы без травм играть, и никто не нужен!

 

Никуя  себе растет)))). А до этого типа щегол-пистропопый был?? 

Он самый известный игрок в вашей шайке.

Обладатель Кубка Германии, Чемпион Испании, Чемпион Мира, Чемпион Европы среди молодежки,про вторые-третьи места молчу. Может кто-нибудь похвастать в вашей шайке-лейке чем-нибудь подобным???

Не пойму что он тут делает. Пусть лучше в клуб который борется за ЛЧ. Этого единственного большого европейского трофея у него нету. А с вами борща не сварить-

у вас максимум- четверка АПЛ!

Опять))

"Растет" не в смысле таланта или известности.

Талант у Озила бесспорен, карьерных заслуг и титулов больше, чем у кого-либо в команде.

Но даже такой скептик, как ты, Балак, не может не признать, что Озил вырос.

Как спортсмен он вырос, как мужик. Кем он был в Реале? Прекрасным юношей, гениальным, но подверженным ипохондрии? Фаворитом-оруженосцем в свите примадонны Криштиано Роналду? Мальчиком-пажем при блистательном дворе короля Флорентино Переса?  

Кто он сейчас?

Он заматерел, он стал сильнее, мощнее. Отрастил яйца.

Или ты будешь отрицать, что все кто ни попадя раньше ругали Озила за бесхребетность и склонность "исчезать" в ответственных матчах?

Ну и где все эти критиканы? Кто-то сейчас посмеет его в этом упрекать? 

Сейчас он лидер команды, вокруг него Венгер строит команду. Он и дирижер, и первая скрипка. Он тащит команду, разгоняет ее, он сейчас даже не чурается грязной работы.

Он больше не один из многих звезд в гигантском созвездии Реала, где талант, слава и заслуги перед клубом это еще не гарантия, что тебя не выкинут, когда ты станешь не нужен.

В Арсенале он просто - один. У него есть все шансы стать легендой Арсенала. Как Деннис Бергкамп, на которого он становится все больше похож, на которого его хочет сделать похожим Венгер. А легендами не становятся все 11 игроков команды, легенды - это всегда штучный товар.

И самое главное, чего ты не хочешь видеть - ему нравится в клубе)) Он наслаждается своей ролью главного человека на поле. Он чувствует, что нужен команде, потому что он делает ее намного лучше, а именно это и требуется от звезд первой величины.

А трофеи и титулы - это наживное, это придет. Почему придет? Потому что Арсенал преодолел затянувшуюся фазу кризиса и медленно вышел на подъем. Озил сам и стал первой ласточкой, первым признаком выхода из кризиса.

Так что перестань переживать за Месута, все у него хорошо в этой команде и вместе с этой командой будет еще лучше ;)



#3942
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

как круто все, а стоит ему немного просесть физически, так сразу же с говном смешаете, да?)


  • 0

#3943
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

как круто все, а стоит ему немного просесть физически, так сразу же с говном смешаете, да?)

Зачем такая несправедливость?))

Адекватные болельщики никогда не смешивают и не сравнивают свою команду с говном, как бы плохо она ни играла и через какие бы проблемы ни проходила. И то же самое касается любых отдельных игроков.

У всех бывает спад. Озил уже через это проходил кстати в своем первом сезоне. Он тогда бодро начал, потом сдал в физике, потом травмировался и выбыл до конца сезона.

Адекваты просто терпели и ждали его возвращения, так же как терпят и ждут первого за много лет чемпионства. Оно придет. Не сейчас, так в следующем году. Не в следующем, так через год. Что неизбежно, то обязательно случится, надо просто ждать.  



#3944
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

У всех бывает спад. Озил уже через это проходил кстати в своем первом сезоне. Он тогда бодро начал, потом сдал в физике, потом травмировался и выбыл до конца сезона.

ну вот тогда его и обсмеивали все, кому не лень)


  • 0

#3945
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Как же мне надоело ваше арсенальское хвастовство. И это из года в год. Футболиста все такие великие, тренер у вас весь такой гений, кого не спроси все прям хотят у вас играть, всех вы хотите купить. Но в итоге кто вы??? Вечно вторые! Это с какого интересно году вы пошли на подъем. Песня это льется у вас из года в год. Но больших успехов что в АПЛ, что в ЛЧ не было и нету. Ну если вы кубки считаете выше ЛЧ. Вам же на ЛЧ навалить, для вас кубок Англии и АПЛ главное. Ну если так давно не были чемпионами, что уже 2-3 поколения сменилось в Арсе, что смешно становится.

Яйцами своими рисуйтесь меж собой. Нашли кого им удивить. Он уже пришел матерым игроком в ваш балаган.

Титулы говорят о себе.

Лучший игрок Германии-2011-13,

Лучший ассист ЛЧ 10/11

Лучший ассист чемпионата Испании 11/12

Лучший ассист ЧЕ 2012.

Вы мне хотите впетрить что-то? Что он лучше раздавать пасы?Он всегда был таким.

А кто-нибудь спрашивал ему нравится в этом клубе, для которой бороться за четверку предел мечтаний!

Не об этом он мечтал переходя к вам!

А то что он стал хуже играть за сборную это видно было не вооруженным глазом на ЧМ. А вам следящим за ним только 2 года с чем сравнивать, чтоб так говорить, что он раскрылся. Много интересно матчей вы видели с участием Озиля до перехода в Арс?Ну  вот, не вам как говорится сравнивать.

Так что думаю, Мезуту нужен клуб менять по окончании этого сезона. Кули толку? Ему нужны большие трофеи. Для большого игрока большие трофеи, а быть одним из вас, можно и до пенсии остаться без ЛЧ. Срок футболиста очень короток. 


  • -2

#3946
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Арсен Венгер поведал прессе свежие новости о состоянии здоровья своих футболистов перед матчем с «Норвичем».

Несмотря на некоторые сообщения, Тео Уолкотт не вернется в матче с «канарейками». Зато Аарон Рэмси, Оливье Жиру и Эктор Бельерин готовы играть. Напомним, что Рэмси вернулся после травмы в игре с «Динамо», у Жиру было небольшое повреждение, а Бельерин также только недавно залечил травму.

Сообщается также о том, что участие Алексиса Санчеса в этом матче находится под вопросом. У чилийца есть проблемы с подколенным сухожилием. Тем не менее, по словам Венгера, предоставление Санчесу отдыха на данном этапе сезона является для него непозволительной роскошью.

«Я еще оценю готовность Санчеса, но сейчас не лучший момент для того, чтобы отдыхать», - заявил Венгер.

«Возможно, в состав попадет Чемберлен, но не Тео Уолкотт, он еще немного не готов».

«Остальные игроки, игравшие во вторник, все в строю».


  • 0

#3947
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Слово "вечно" от Балака звучит смешно. 


  • 0

#3948
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

У всех бывает спад. Озил уже через это проходил кстати в своем первом сезоне. Он тогда бодро начал, потом сдал в физике, потом травмировался и выбыл до конца сезона.

ну вот тогда его и обсмеивали все, кому не лень)

И среди обсмеивающих были может только самые эмоционально неустойчивые местные болелы, а больше было всяких злорадствующих и подбрасывающих дровишек людей со стороны))

Адекваты могут максимум поддаться нетерпению и высказать закономерное недовольство неудачной игрой или серией неудачных игр, но сомневаться в таком безусловно талантливом и одаренном игроке, а тем более обсмеивать его или смешивать с грязью тругуннеры не станут.

Это как раньше с Рэмзи, как сейчас с Уилшером. 

 

А всяким сторонним ехидным подстрекателям только и надо, что провоцировать негативные эмоции по делу и без.



#3949
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Старик Леманн, только из немцев помнит медальки АПЛ, но этим его не удивишь он хоть ушастого держал до перехода к вам и был ЧемБЛ.

Вечно не устраивает.

Я вот сравнил. С того времени как стали ваши последний раз чемпионами, у меня родилась дочь, она же пошла в первый класс, уже в третьем)))

Сын закончил школу и колледж.

Я сменил два места работы. А скольких похоронил....

Разве не вечность?


  • 0

#3950
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Не вечность - мгновение.  :dandy:


  • 1

#3951
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

С 1886 клуб многих повидал, купил, продал.


  • 0

#3952
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Не хочу спорить с Вами.

Не знаю, следите ли вы за его игрой, следили ли за ним в Реале.

Но Месут окреп физически и ментально! 

Уже сбился со счету, когда он уходил без полезного действия (ассист-гол).


  • 0

#3953
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Балак, ну что за эмоции, какая муха укусила? :)

10-12 лет это вечность для футболиста, этап в жизни для обычного человека и мгновение - для клуба с вековой историей :dont:

Так переживаешь за Озильку, прям как будто племяш он тебе родной)) Все будет хорошо.

 

Ты лучше вот что, wake me up when September ends разбуди меня, когда в следующий раз кто-то, кроме Баварии, победит в Бундеслиге ;)



#3954
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мне нравится позиция Венгера, он не живет вчерашним днем. 

 

Каждый матч для него отдельная история и ценна только от свистка до свистка. 

 

И я как болела ценю эти 90-ста минутки. 

И если кто-то сегодня подвел - Озил, Щесны или кто еще - я буду его материть - он испортил 90 минут моей жизни. 

Победа команды всегда за счастье. 

 

Мне нравились Сашка Песня, Бакари и многие другие - где они сейчас? Не важно. 

Важно что Клуб дарит мне удовольствие от побед регулярно от недели к неделе. 

 

Остальное пыль. 


  • 1

#3955
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Видишь как тебе завидно!))) Бавария чемпионство штампует,года за годом, и уже не показатель это для болел. А вы все родить не можете. Каждый год с чемпионством выкидышь какой-то выходит))) На разных видать ступеньках стоят Бавария и Арсенал. 

Озилька как родной, я за ним с самого появления в сборной наблюдал и защищал, от многих фанов БТ(они не дадут соврать). А то что вижу очивидный спад в его игре тоже не укроешь. Так что не надо мне тут горбатого лепить, что все будет хорошо! Хорошо для вас 2-3 место плюс какой-нить кубок в придачу. Но для графа де Ля фер это очень много, а для Озиля очень мало(с)!


  • 0

#3956
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Кто ж Арсенал ставит на одну ступеньку с Баварией? Что за необоснованные наезды?))

Арсенал с Боруссией можно только сравнить, к примеру. Славный клуб, сильный клуб, со своими традициями и своей честью, но никак не Бавария.

 

По нынешним временам, Бавария, Реал, Барселона, Юнайтед при Фергюсоне - это клубы-небожители. Это первый эшелон, по славе, деньгам и могуществу. Ты же не будешь отрицать роль денег в современном футболе? :)

Челси, Сити, Пари Сен-Жермен - это клубы-нувориши. Это второй эшелон, не по славе, так по деньгам и могуществу.

 

Арсенал, Боруссия, Атлетико и еще несколько славных клубов - это состоятельные клубы-трудяги. Это все еще элита и грозная сила, но уже не первый и не второй эшелон. Но тем не менее, это те, кто может посоревноваться и с первым, и со вторым эшелоном, у кого есть амбиции и есть возможности для реализации этих амбиций. Это ступенька, где элитные игроки, которые не хотят/не могут/не уживаются/не ценятся руководством, чтобы быть на первых ролях в первых перечисленных 6-7 клубах, все еще могут вписать свое имя в мировую футбольную историю.

 

Не знаю, к чему твои эмоции.



#3957
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Тем временем, Алексис нарядил всю юношескую сборную Чили в форму Арсенала.

Неплохой источник талантов для будущего.

v chili.jpg



#3958
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

http://www.fc-arsena...stav-i-ya-hochu

Верю в Флама! У него есть яйца, он может забить, но главное не увлекаться атакой! ибо Чамберс, Артета и Белик пока не вариант!


  • 0

#3959
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Бесконечно уважаю Флама как игрока, мужика и человека. Но стоит признать не тянет он уже

А еще меня пугает, что Санчес без отдыха(


Сообщение отредактировал webman1986: 27.11.2015, 09:45:04

  • 0

#3960
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Бесконечно уважаю Флама как игрока, мужика и человека. Но стоит признать не тянет он уже

А еще меня пугает, что Санчес без отдыха(

Надо молиться Венгеру на Санчеза! 

А в Флама надо верить, другого выхода у нас нет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.