Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#3921
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

С победой Канониры!


  • 1

#3922
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Озил порадовал! Мог покер класть в легкую! Такими темпами он будет больше Санчеза забивать!

Санчез зверь! Столько моментов создал! Шикарный его матч! МОТМ тура!

Норвич с таким же настроем громить!

С олимпиакосом тяжело будет! 3-2, 2-0, минимальные счета! 

Никакой ЛЕ!

COYG!


  • 0

#3923
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Гол головой Месута сказка))) залетел бы еще тот удар затылком ухххх))

3 гол вне игры 


  • 1

#3924
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Не смотрел, но поздравляю!

Надеюсь, никто не устал.



#3925
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

С канарейками повторить бы 0:2 


  • 0

#3926
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
 
- о том, кто успеет вернуться в состав перед матчем против «Олимпиакоса»… 
«Кроме тех, кто играл сегодня, точно вернется Окслейд-Чемберлен, у Уолкотта также есть шанс». 

  • 0

#3927
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Озил ни одного ассиста??

Продавать!! Уже не тот)

Безобразие, и это наш самый дорогой игрок! :D



#3928
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Cмотрю я на глаза Озильки и вижу огонек все меркнет и меркнет, думает, куда ж я попал. Что за болото! Тольтко на меня надеются.(((

А так и есть же..


  • -1

#3929
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Балаку лишь бы вставить свою шпильку))

Человек, понимаешь, обжился, физически окреп (вон как в мышечной массе и боевом духе прибавил в суровом английском климате по сравнению с изнеженным испанским), почувствовал свою нужность и незаменимость, начал характер, заряженность на борьбу и лидерские качества проявлять и жечь на свои немалые бабки, в общем, вполне себе счастлив и находится под благотворным воспитательским влиянием Профессора, а Балаку все что-то мерещится в его глазах :)



#3930
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Не имеющему достаточной игровой практики в «Реале» хавбеку обрадуются в Англии.

В английской прессе вновь появилась информация об интересе клубов Премьер-лиги к полузащитнику мадридского клуба и сборной ИспанииИско – в частности, со стороны «Манчестер Сити», чей главный тренерМануэль Пеллегрини прекрасно знает уроженца Малаги еще по работе в андалусском клубе. Помимо «горожан», видеть Иско в своей команде хочет и лондонский «Арсенал».


  • 0

#3931
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

По сравнению с "сенсационным признанием" Месси, что он хотел бы играть в Арсенале, все остальные такие слухи меркнут))

 

И ведь, если компания Флама по производству биотоплива раскрутится, как ей предвещают, и он станет миллиардером, то сможет легко выкупить клуб и покупать в него каких угодно игроков :D



#3932
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

и он станет миллиардером

CUAUBEyWoAA_Hj8.jpg


  • 0

#3933
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

О чем и речь. На этой ветке про это кто-то вскользь написал, а на самом деле новость-то большая.

Емкость рынка 20 ярдов долларов, его с партнером компания - первопроходец на ней.

В англоязычной прессе и форумах долго шутили, что типа это все замысел Венгера - он знал, что Флам станет миллиардером и сделал тонкий стратегический ход, вернув его в команду))

Хотя Фламини сам говорит, что даже семье своей не говорил, что основал компанию и финансирует научные разработки, пока они не совершили прорыв и научились синтезировать эту левулиническую кислоту в промышленных масштабах и начали коммерческое производство))



#3934
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Ко вчерашнему моменту когда Алексис обработал мяч спиной :)

back.jpg

 

https://pbs.twimg.co...HydVAAArEYK.mp4


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 25.11.2015, 19:38:45


#3935
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

это вообще законно? ©


  • 1

#3936
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#3937
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Санчез был крут! Надеюсь продолжит нас радовать своими голами и ассистами!

Озил растет! Нам бы без травм играть, и никто не нужен!


  • 0

#3938
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Санчез был крут! Надеюсь продолжит нас радовать своими голами и ассистами!

Озил растет! Нам бы без травм играть, и никто не нужен!

 

Никуя  себе растет)))). А до этого типа щегол-пистропопый был?? 

Он самый известный игрок в вашей шайке.

Обладатель Кубка Германии, Чемпион Испании, Чемпион Мира, Чемпион Европы среди молодежки,про вторые-третьи места молчу. Может кто-нибудь похвастать в вашей шайке-лейке чем-нибудь подобным???

Не пойму что он тут делает. Пусть лучше в клуб который борется за ЛЧ. Этого единственного большого европейского трофея у него нету. А с вами борща не сварить-

у вас максимум- четверка АПЛ!


  • 1

#3939
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер рассказал о ходе восстановления после травмы.
 
«Надеюсь, что скоро смогу вернуться на поле. Я уже говорил, что сталкивался с подобным.
 
Сейчас я чувствую себя хорошо, но пока не хочу говорить, что вернусь через месяц или к Рождеству. 
 
Я вернусь, когда буду готов вернуться», – заявил Уилшер перед игрой с «Олимпиакосом».

  • 0

#3940
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Спортивный директор "Коринтианса" Эду Гаспар рассказал, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер спрашивал у него насчет нападающего Алешандре Пато.

Эду, выступавший за "Арсенал" в период с 2001 по 2005 год, на прошлой неделе побывал в Европе, где помимо Венгера также провел встречи с представителями "Челси" и "Тоттенхэма".

Одной из тем состоявшихся переговоров был 26-летний Пато, забивший 26 голов в нынешнем сезоне, который он провел в "Сан-Паулу" на правах аренды.

"Я приезжал не для того, чтобы рекламировать свой товар, но если люди спрашивают, я отвечаю. Я говорил, а они задавали вопросы - не только насчет него, а также насчет некоторых других наших игроков. Они хорошо осведомлены о них".

"Я обедал вместе с Арсеном Венгером, и он тоже спрашивал меня насчет Пато и других", - цитирует Эду Daily Mirror.

Меж тем, издание ESPN, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что бывший нападающий "Милана" настроен продолжить карьеру в Премьер-Лиге, куда он собирается перебраться уже в январе. Алешандре жаждет выслушать предложения английских клубов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.