Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#3541
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Кстати я заметил что Паулиста с Косом играют намного лучше чем Паулиста и Мерт


  • 0

#3542
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Говорят с петухами линия зашиты будет такая же(
Чет я очкую
  • 0

#3543
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Целых десять часов никто не писал в теме Арсенала, что-то новенькое)
з.ы. Озиль лучший!)
  • 0

#3544
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Говорят с петухами линия зашиты будет такая же(
Чет я очкую

 

Дык петухи - это далеко не Бавария, так что норм всё. 


  • 0

#3545
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Говорят с петухами линия зашиты будет такая же(
Чет я очкую

Кто говорит?

Кос отдохнул - должен играть
  • 0

#3546
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Целых десять часов никто не писал в теме Арсенала, что-то новенькое)
з.ы. Озиль лучший!)

Даём возможность пенсионерам нас читать ;)
  • 0

#3547
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


После поражения от «Баварии» Арсен Венгер провел пресс-конференцию и ответил на следующие вопросы прессы:

- о поражении…
«Нужно отдать должное «Баварии», это команда высшего класса, но прежде всего мы сами упростили ей задачу. Мы плохо играли в защите, просто необычайно плохо, мы даже не включились в игру. Самое смешное, что в атаке у нас возникали опасные моменты. Мы могли забить в самом начале матча, но с такой игрой в защите рассчитывать не на что».

- о том, был ли это худший матч за защиты «Арсенала»…
«Я не могу помнить все свои 19 лет в клубе, и не могу сказать, был ли этот матч худшим. Такие матчи вряд ли хочется помнить. У нас все еще есть шанс пройти дальше. Сначала «Олимпиакос» должен здесь проиграть, а мы – обыграть «Динамо», а затем нам предстоит выездной матч в Греции. Шанс небольшой, но он действительно есть. Но нужно понимать, что с такой игрой, как мы показали сегодня, вероятность выхода минимальна».

- о степени вероятности на выход из группы…
«Процент вероятности не так важен, важно то, что мы должны сделать для выхода из группы. Теперь нам нужно переключиться на Премьер-лигу и ответить на этот удар совершенно другой игрой, так как в чемпионате у нас хорошее положение. Важно понимать, что произошло сегодня, а мы это понимаем».

- о том, рассчитывает ли он на победу «Баварии» над «Олимпиакосом»…
«Если «Бавария» будет играть так же, как сегодня, то да».

- о степени уверенности команды…
«Необходимо все проанализировать и избежать негативных моментов. Нужно быть готовым держать удар вроде того, что мы получили сегодня. Это было не слишком приятно, но нам нужно сконцентрироваться на ближайшем матче. Мы живем в мире, где нужно смотреть на вещи реально».

- о травмах…
«Не думаю, что Бельерин сыграет в воскресенье, но небольшой шанс есть. После сегодняшнего матча новых травм нет».
  • 0

#3548
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А где воттаквот? Волнуюсь чой-та. Ни тут, ни у синих, ни у нас нет. 


  • 0

#3549
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

284701.jpg


  • 0

#3550
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Больше всего переживаю за восстановление Беллерина, далее по убывающей Уолкот, Уелбек, АОЧ, Росики, Рэмзи, Артета, Уилшир, Оспина.



#3551
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

2000 голов :) Найдите самого результативного ЦЗ :)

 

5452fbd82a88.jpg

 


Сообщение отредактировал AUS: 06.11.2015, 11:53:14

  • 1

#3552
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Косьельни мог сыграть с «Баварией», но Венгер решил поберечь его для матча с «Тоттенхэмом»
Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни не принял участия в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией» (1:5).

Сообщается, что француз был готов сыграть с мюнхенским клубом, однако главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер решил не рисковать и поберечь игрока для встречи с «Тоттенхэмом» в чемпионате Англии.

Напомним, что «Арсенал» сыграет с «Тоттенхэмом» в воскресенье.
  • 0

#3553
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

переводчику не понять

 

gLPurmWelSc.jpg QMX_fftsVmw.jpg

 

В субботу во Франции выходит новый номер Sport&Style. Главным героем журнала стал Арсен Венгер. Крутая и стильная фотосессия с боссом. Интервью будет доступно позже
p.s. Напомню, что ранее этот журнал публиковал совместное интервью и фотосессию с Венгером, Бланом и Зиданом


Сообщение отредактировал AUS: 06.11.2015, 13:43:53

  • 3

#3554
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Говорят с петухами линия зашиты будет такая же(
Чет я очкую

Насчет травмы Беллерина официальная инфа была? Без него и Коса тяжко будет


  • 0

#3555
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер пообщался с журналистами перед игрой против «Тоттенхэма».
 
«Косьелни, возможно, вернется на поле. Остальные продолжают восстановление, Бельерин точно не сыграет.
 
Мы переходим от одного турнира к другому. В АПЛ мы уверены в своих силах, что и хотим показать в воскресенье в игре против «Тоттенхэма».
 
Что касается матча Лиги чемпионов, то «Бавария» есть «Бавария». Считаю, что в той игре мы создали много моментов, но в обороне сыграли ниже своего обычного уровня, особенно в первых двух пропущенных мячах.
 
Игра Петра Чеха – это высокий уровень, опыт и мастерство. Я знаком с ним уже несколько месяцев и ничему не удивлен. Он анализирует все.
 
Он одарен и очень талантлив, Петр является одним из лучших голкиперов, выступавших в этой стране. Он играет на позиции, на которой возраст менее принципиален. Можно играть, на мой взгляд, до 37-38 лет. Можно поиграть и побольше, но к 40 годам становится сложнее. Ван дер Сар выступал почти до 40 и был хорош.
 
Судить о чемпионской гонке сейчас сложно. Мы хотим участвовать в борьбе за титул и приложим все усилия для этого.
 
Я очень переживаю по поводу травм. Сейчас только ноябрь, а мы уже потеряли столько игроков. Рождество уже близко, поэтому я переживаю. Готовность Косьелни сейчас я бы оценил на 80%. Завтра он пройдет осмотр», – сказал Венгер.

  • 0

#3556
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Больше всего переживаю за восстановление Беллерина, далее по убывающей Уолкот, Уелбек, АОЧ, Росики, Рэмзи, Артета, Уилшир, Оспина.

воттаквот'а нет в списке

?!

:) :) :)


  • 0

#3557
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Меня очень беспокоит эта ситуация с травмами.
Вроде начали показывать хороший футбол и тут такое
С петухами будет сложно
Боязно мне за фланг дебюши
  • 0

#3558
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Боязно мне за фланг дебюши
 

По матчу с Баварией не заметил там особо проблем. Думаю, что он справится



#3559
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный матч тура по сути :)
Парни не подкачают!
  • 0

#3560
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Да выйдет Беллерин

Замануха все это)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.