Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#3501
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Хосеп Гвардиола: «В завтрашнем матче с «Арсеналом» мы собираемся атаковать как можно больше»
Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Арсенала».

«Это другая игра, несмотря на то, что мы проиграли в Лондоне. Это Лига чемпионов, такое случается, но думаю, мы показали, что хотели победить. Завтра будет другой матч, и мы хотим победить на своем поле.

«Арсенал» – сильная команда, даже несмотря на потери. Чех – один из лучших вратарей в мире. «Арсенал» хочет контролировать игру и владеть мячом.

Посмотрите, какие у них на поле игроки – они хотят контролировать мяч. Они будут атаковать и постараются искать длинными передачами Жиру. Нам нужно будет к этому приспособиться.

Никогда не говорил перед матчем своим парням сыграть на ничью. Я говорю им атаковать как можно больше и создавать как можно больше моментов. Завтра мы собираемся атаковать», – сказал Гвардиола.

Напомним, что матч состоится завтра, 3 ноября.
  • 0

#3502
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

А я почему-то уверен в том, что если вот прям сейчас предложить Азару играть за Арсенал, то он согласится.)))) Адаптация быстро пройдет.

Главное предложить ему бабки.

Правда, есть один момент: если это он возглавляет заговор против Маура, то на юух он не нужен.  



#3503
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Тима, Баха, Баха, Эдик, Мара и остальные) че там с футболом, а?

А чё там с футболом?
будем бегать?
  • 0

#3504
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Ветераны «Арсенала» Томаш Росицки, Матье Фламини и Микел Артета, судя по всему, покинут команду летом.

 
Как сообщает London Evening Standard, клуб не планирует предлагать новые контракты этим футболистам.
 
Действующие соглашения опытных полузащитников с «канонирами» как раз истекают по завершении этого сезона.
 
Издание сообщает, что у Арсена Венгера имеются сомнения по поводу того, что Росицки из-за травм сможет продолжать выступать на высоком уровне. 
 
То же самое касается и Фламини с Артетой, несмотря на то, что в раздевалке эти игроки имеют важную роль.

  • 0

#3505
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Нафиг этот Азар - он в детей мячом пинает :D



#3506
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

 

 

Тима, Баха, Баха, Эдик, Мара и остальные) че там с футболом, а?

А чё там с футболом?
будем бегать?

 

 

Где и когда?


  • 0

#3507
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вы соберетесь? вы только соберитесь, а мы готовы, в принципе.


  • 0

#3508
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Да я хз, наши не собираются же))

 

Елдес пусть за нас катает, он Арс поддерживает)


  • 0

#3509
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну вы соберитесь, вон Порту же кучу знает болел ваших)


  • 0

#3510
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Так.
Я читал, есть желание у вебмана, проблемщика и югры покатосить совместно. Кто ещё? Вписывайтесь. Соберём команду, можно определиться с датой
  • 0

#3511
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

у Мары вроде времени не особо)


  • 0

#3512
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вот это не хорошо!

 

Юный защитник Эктор Беллерин пополнил лазарет "Арсенала", и теперь справа в обороне у "канониров" против "Баварии" сыграет Матье Дебюши.

 


  • 0

#3513
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Вот это не хорошо!

 

Юный защитник Эктор Беллерин пополнил лазарет "Арсенала", и теперь справа в обороне у "канониров" против "Баварии" сыграет Матье Дебюши.

 

 

 

а ну теперь все, слив ЛЧ


  • 0

#3514
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный тренер «Арсенала» перед матчем с «Баварией» заявил о том, что защитник Эктор Бельерин пропустит игру из-за травмы.
 
«Эктор Бельерин пропустит матч из-за травмы. У него проблема с пахом. Небольшая проблема. В заявку включен 17-летний Джефф Рейне-Аделаид.
 
В ответной игре мы должны показать ту же игру, что и в первой. Я ожидаю от «Баварии» атакующей игры, соперник будет прессинговать нас.
 
В Европе мы уже везде побеждали, так что постараемся выиграть и эту игру. Наша команда умеет демонстрировать сплоченность в трудной ситуации. О Лиге Европы мы сейчас не думаем.
 
Я полагаюсь и полностью доверяю Матье Дебюши. Физически он должен быть готов к завтрашнему матчу.
 
Хосеп Гвардиола в свое время мог стать игроком «Арсенала». Я встречался с ним дома, он хотел выступать за «Арсенал». 
 
Ему тогда было 30 или 31 год. В итоге он перебрался в Италию», – рассказал Венгер на предматчевой пресс-конференции.

  • 0

#3515
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Дебюши в старте это к сливу.    :p


  • 0

#3516
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Тяжелая будет заруба. Ничья вполне приемлема, лишь бы не слив.


  • 0

#3517
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

Вот это не хорошо!

 

Юный защитник Эктор Беллерин пополнил лазарет "Арсенала", и теперь справа в обороне у "канониров" против "Баварии" сыграет Матье Дебюши.

 

 

Құрыдық деген осы


  • 0

#3518
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я думаю Веня все же забил на ЛЧ, в приоритете у него АПЛ наверное, по этому Эктора сохраняет для игры против петухов......не кажется что чем то сходится с тактикой Станимира Стойлова....)))))


  • 0

#3519
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Я был бы рад если Венгер бережет Эктора для АПЛ

 

Так же хотелось бы скорого возвращения Тео, Ремзи и Окслайда 

 

Хоть Ремзи и говнюк но замены ему толком нет 


Сообщение отредактировал AUS: 04.11.2015, 17:32:01

  • 0

#3520
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Надеюсь сегодня хорошо выступите.


Сообщение отредактировал + BOKA +: 04.11.2015, 17:32:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.