Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#2441
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

"эйнтноухистори"

Ваще-то в последний раз это Ерланд начал, "я пришел болеть за клуб, когда он был еще клубом без истории" :dont:   :D  



#2442
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

"эйнтноухистори"

Ваще-то в последний раз это Ерланд начал, "я пришел болеть за клуб, когда он был еще клубом без истории" :dont: :D
Сноска
Клуб без истории - клуб без инвестиций РАА
  • 1

#2443
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Дату встречи назови, я тогда тебе скажу что к чему)))

 

эта суббота 20:00 арена Уолкерс судья Посон  

 

 

Ну это же не кубок! В АПЛ у вас против них без шансов. Ничейки должны быть довольны!


  • 0

#2444
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Еще 6 тысяч голосов – и петицию болельщиков «Арсенала» против Майка Дина обсудят в парламенте Англии http://www.sports.ru...day/837284.html

 

p.s. уже менее 5'000 голосов


Сообщение отредактировал AUS: 25.09.2015, 14:18:17

  • 1

#2445
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

А ведь только сентябрь. Когда у вас там "плач Ярославны" начинается? Этак скоро судить некому будет. :lol:


  • -1

#2446
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Газон, Шоке скажи пусть МФЛ бросает и в АПЛ доки собирает))))


  • 0

#2447
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Стала известна дата проведения матча 4-го раунда Кубка Лиги между «Шеффилд Уэнсдей» и «Арсеналом».

Команды встретятся на поле «Хиллсборо» 27 октября в 21:45 по московскому времени. 


  • 0

#2448
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Надо против Шеффилда 17-19 летних выставить.
Если выиграют то пусть для практики по тренируются дальше.
Не выиграют ничего страшного.
Кубок Англии можно тоже слить.
Потом ЛЧ.
И главное это АПЛ.
АПЛ>ЛЧ + Кубки
  • 0

#2449
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Жиру выйдет в основе против Шеффилда.  :bow:


  • 1

#2450
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

АПЛ>ЛЧ + Кубки

 

Ну наверное только Арсенала это верно, т.к. ЛЧ никогда не выграть, а по англокубкам они чемпионы


  • 0

#2451
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Жиру выйдет в основе против Шеффилда. :bow:

Жиру тебе в личку написал?))
  • 0

#2452
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Жиру выйдет в основе против Шеффилда. :bow:

Пусть потолкается
Это вместо фитнесса
  • 0

#2453
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

- FA вынесет решение по Габриэлю сегодня
- Коклен хорошо восстанавливается, но к завтрашнему дню не будет готов
- Не беспокоится за Алексиса, уверен, что тот начнет забивать
- Операция у Уилшера прошла успешна. Вернется к Рождеству

 

от лица Венгера :)

 

update: 

Коклен восстанавливается, но, возможно, не будет готов. Сегодня он прошел обследование, ничего серьезного. Завтра он должен вернуться к полноценным тренировкам.

Сообщение отредактировал AUS: 25.09.2015, 15:33:26

  • 0

#2454
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Что касается Матье Дебюши, то он возвращается к своим лучшим кондициям. У него сильный характер, он готов навязать конкуренцию Бельерину  © Венгер 

 

ню ню.. 


  • 0

#2455
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Интересно Фламини увидим завтра ?


  • 0

#2456
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о состоянии травмированных игроков команды перед встречей с «Лестером» в 7-м туре Лиги чемпионов.

 

«Новых травм у нас нет. Что касается Габриэла, мы только сегодня узнаем, дисквалифицируют его или нет.

 

Коклен восстанавливается в хорошем темпе, но к матчу с «Лестером» готов не будет. Сегодня ему сделают снимок, возможно, уже завтра он приступит к тренировкам. Шанс на то, что Франсис сыграет с «Олимпиакосом», невелик. А вот к матчу с «Ман Юнайтед» он вполне может быть готов.

 

Уилшер, Уэлбек и Росицки идут на поправку. Джек перенес операцию и сейчас вообще не может тренироваться. Операция прошла просто отлично, и – постучим по дереву – надеюсь, что все идет хорошо», – сказал Венгер.

интересно Венгер прям так и сказал,или это спортс.ру от себя придумал :ninja: :D


Сообщение отредактировал beka23: 25.09.2015, 16:54:34

  • 0

#2457
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

слова Флама после дубля 

 

 

 

«Я счастлив, очень счастлив за команду, и, очевидно, очень рад лично за себя. В прессе я читал разные вещи, люди говорят обо мне, но я доказал их неправоту. Я все еще здесь. У меня нет проблем ни с кем в клубе, я счастлив здесь. У меня был момент, чтобы показать, на что я способен, потому как я не играл некоторое время. Сегодня был мой день, но я рад за команду в целом».

  • 0

#2458
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

Операция прошла просто отлично, и – постучим по дереву – надеюсь, что все идет хорошо», – сказал Венгер.

интересно Венгер прям так и сказал,или это спортс.ру от себя придумал :ninja: :D

 

 

Реально так и сказал:

 

on Wilshere’s operation…

It was very successful and touch wood hopefully all goes well now.


Read more at http://www.arsenal.c...Y4oZQ4q7plmH.99

 

 



#2459
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Полузащитник «Арсенала» Месут Озил поделился мнением о суммах, которые футбольные клубы тратят на трансферы.
 
– В АПЛ творится какое-то безумие. 75 миллионов евро было заплачено за де Брюйне, 50 - за твой трансфер. Может ли человек стоить 50 миллионов?
 
– Ни один человек в мире не стоит 50 миллионов евро. Поэтому футбольному миру нужно быть осторожнее, чтобы не потерять связь с реальностью.
 
Тем не менее, благодаря футболу у нас есть возможность творить добро и помогать другим.
 
– Что думаешь о перспективах «Арсенала» на чемпионский титул? Остаются ли шансы у команды на титулы в этом сезоне?
 
– Вы забываете, что у нас уже были трофеи - два Кубка Англии и два Суперкубка подряд. Но я понимаю, что речь идет о победе в АПЛ. В прошлом сезоне мы неудачно стартовали, но все равно участвовали в гонке. Мы выдали отличную серию, одержав 13 побед во втором круге. У нас осталась практически та же команда - почему бы ей не повторить то, что у нас уже получалось ранее в этом году?
 
– В последнее время активно обсуждают слухи о вашей связи с мисс Турция-2014 Амине Гюльше...
 
– Я принципиально не комментирую свою личную жизнь, но чтобы опровергнуть спекуляции заявляю, что это неправда, – рассказал Озил.

  • 0

#2460
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


АПЛ>ЛЧ + Кубки


Ну наверное только Арсенала это верно, т.к. ЛЧ никогда не выграть, а по англокубкам они чемпионы
Для любого английского клуба предпочтительнее выиграть в АПЛ чем в ЛЧ
Во первых АПЛ престижней
Во вторых больше призовых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.